Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #прогноз
BofA: процентные платежи по госдолгу США продолжат расти вместе с долгом, несмотря на снижения ставки ФРС
Как вы относитесь к спекулятивному лонгу сбербанка? Цена 266.88
🔥1
Forwarded from Банкста
Скорость банкротств американских стартапов в семь раз выше, чем в 2019 году. @banksta
😱1
МТС спекулятивный лонг за 201.25
Мечел спекулятивный лонг 125.3
Биткоин анализ
Мечел спекулятивный лонг 125.3
Мечел закрыл в большой убыток. Но, объемы по ней выходят огромные. В инвестиционных целях можно присмотреть, когда падение замедлится
По биткоину. Сейчас цена находится на развилке откуда она либо полетит в район 37, либо пойдет штурмовать хаи. Если смотреть на объемы, о которых я уже говорил ранее, то нам намекают, что скорее должен быть рост, чем падение, но, если цена снова придет в район 50, вероятнее всего, произойдет провал в зону 37. Пока я склоняюсь к росту, но сценарий падения всегда держим в голове.
Forwarded from MarketTwits
⚠️🌎#акции #мир #cot
Goldman отмечает, что хедж-фонды в августе продавали мировые акции самыми быстрыми темпами за 2 года
МВИДЕО, смотрится так, буд-то в разрезе одного года будет существенно выше сегодняшних отметок. Цена 127,5.
Forwarded from Банкста
Изменения резервов в золоте. @banksta
Сбер, похоже, идет на 240
Forwarded from MarketTwits
🇺🇸#qe #сша #BTC #крипто #обзор #мнение
Артур Хейс в своем новом эссе традиционно ждет запуска печатного станка в США, если экономика сильно замедлится.... и традиционно считает, что это приведет к туземуну в BTC
Forwarded from Банкста
Илон Маск пишет, что при нынешних темпах госрасходов Америка стремительно движется к банкротству. @banksta
🥴1
Биткоин анализ
Сбер, похоже, идет на 240
Сбер сегодня дошел до 240, с 28 августа -8,4%.
👍1
Хотите поделюсь с вами своим наблюдением за мосбиржей?

Возможно, многие из вас знают, что есть индекс мосбиржи "IMOEX". Индекс высчитывает из совокупной стоимости ведущих бумаг мосбиржи в различной пропорции. И, многие трейдеры по нему характеризуют состояние рынка.

За два года, что я на мосбирже, я заметил одну деталь. Для меня общее состояние рынка характеризуется не индексом, а всего лишь одной акцией. При чем, эта акции ходит опережающими темпами т.е., если она сейчас падает, то и рынок чуть позже начнет падать весь, если растет, то и рынок позже будет расти, а она стоять.

А, если она нащупала дно, то и рынок вскоре его нащупает. Это акция газпрома.

Кстати, сейчас больше похоже на то, что газпром, в общем и целом, дно свое нащупал. Хотя, я знаю, что многие опытные и умелые трейдеры ждут газпром чуть ли не на 50.
👍2🤮1
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#NVDA #cot #инсайдер
Глава Nvidia Дженсен Хуан продал акции компании на рекордные $633 млн минувшим летом — MarketWatch
MarketTwits
⚠️🇺🇸#NVDA #cot #инсайдер Глава Nvidia Дженсен Хуан продал акции компании на рекордные $633 млн минувшим летом — MarketWatch
Может, кто из старичков помнит как Виталя Бутерин и основатель лайткойна слили свои монеты перед падением в 2018 году?

Запомните, если свои акции продает основатель компании, значит не все так просто.