Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
Ну, вот, и состоялась та самая коррекция до 50-52, которую я ждал чуть ли не с мая и постоянно писал о ней.

Но, никакие большие объемы повторюсь на этом сливе не вышли. На мой взгляд, это фальш-коррекция.

Все объемы вошли в биткоин в диапазоне 15-27 тысяч. А это значит, что, банально, глобальный рост не закончен.

По крайней мере, об этом говорит объем. Локально, могут дать ниже, могут не дать. Этот вопрос куда более сложный, чем кажется, но ниже куда? Там уже районы 35-37. Кажется, что слишком низко.

Я сделаю аккуратное предположение, что ниже больше не дадут. Сейчас последует отскок.

А, что касается того, что биток очень синхронно ходит со всеми рынками, то если он, все-таки, спасительный актив по типу золота, а не марионетка в руках большого капитала, то где-то впереди при уже тотальном крахе американской финансовой системы, он должен отвязаться от рынков.
👍1
Forwarded from MarketTwits
🌕#золото #cot
Мировые ЦБ в 1п 2024г купили рекордные 483 тонны золота (+5% г/г) — WGC

мировые ЦБ продают доллар и юань и покупают золото — Nikkei
Forwarded from MarketTwits
🇷🇺#рынки #россия
TradingView с сегодняшнего дня прекращает поддержку биржевых символов Мосбиржи (MOEX)
👍1🔥1
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #прогноз
BofA: процентные платежи по госдолгу США продолжат расти вместе с долгом, несмотря на снижения ставки ФРС
Как вы относитесь к спекулятивному лонгу сбербанка? Цена 266.88
🔥1
Forwarded from Банкста
Скорость банкротств американских стартапов в семь раз выше, чем в 2019 году. @banksta
😱1
МТС спекулятивный лонг за 201.25
Мечел спекулятивный лонг 125.3
Биткоин анализ
Мечел спекулятивный лонг 125.3
Мечел закрыл в большой убыток. Но, объемы по ней выходят огромные. В инвестиционных целях можно присмотреть, когда падение замедлится
По биткоину. Сейчас цена находится на развилке откуда она либо полетит в район 37, либо пойдет штурмовать хаи. Если смотреть на объемы, о которых я уже говорил ранее, то нам намекают, что скорее должен быть рост, чем падение, но, если цена снова придет в район 50, вероятнее всего, произойдет провал в зону 37. Пока я склоняюсь к росту, но сценарий падения всегда держим в голове.
Forwarded from MarketTwits
⚠️🌎#акции #мир #cot
Goldman отмечает, что хедж-фонды в августе продавали мировые акции самыми быстрыми темпами за 2 года
МВИДЕО, смотрится так, буд-то в разрезе одного года будет существенно выше сегодняшних отметок. Цена 127,5.
Forwarded from Банкста
Изменения резервов в золоте. @banksta
Сбер, похоже, идет на 240
Forwarded from MarketTwits
🇺🇸#qe #сша #BTC #крипто #обзор #мнение
Артур Хейс в своем новом эссе традиционно ждет запуска печатного станка в США, если экономика сильно замедлится.... и традиционно считает, что это приведет к туземуну в BTC
Forwarded from Банкста
Илон Маск пишет, что при нынешних темпах госрасходов Америка стремительно движется к банкротству. @banksta
🥴1