Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
Ну, вот, и состоялась та самая коррекция до 50-52, которую я ждал чуть ли не с мая и постоянно писал о ней.
Но, никакие большие объемы повторюсь на этом сливе не вышли. На мой взгляд, это фальш-коррекция.
Все объемы вошли в биткоин в диапазоне 15-27 тысяч. А это значит, что, банально, глобальный рост не закончен.
По крайней мере, об этом говорит объем. Локально, могут дать ниже, могут не дать. Этот вопрос куда более сложный, чем кажется, но ниже куда? Там уже районы 35-37. Кажется, что слишком низко.
Я сделаю аккуратное предположение, что ниже больше не дадут. Сейчас последует отскок.
А, что касается того, что биток очень синхронно ходит со всеми рынками, то если он, все-таки, спасительный актив по типу золота, а не марионетка в руках большого капитала, то где-то впереди при уже тотальном крахе американской финансовой системы, он должен отвязаться от рынков.
Но, никакие большие объемы повторюсь на этом сливе не вышли. На мой взгляд, это фальш-коррекция.
Все объемы вошли в биткоин в диапазоне 15-27 тысяч. А это значит, что, банально, глобальный рост не закончен.
По крайней мере, об этом говорит объем. Локально, могут дать ниже, могут не дать. Этот вопрос куда более сложный, чем кажется, но ниже куда? Там уже районы 35-37. Кажется, что слишком низко.
Я сделаю аккуратное предположение, что ниже больше не дадут. Сейчас последует отскок.
А, что касается того, что биток очень синхронно ходит со всеми рынками, то если он, все-таки, спасительный актив по типу золота, а не марионетка в руках большого капитала, то где-то впереди при уже тотальном крахе американской финансовой системы, он должен отвязаться от рынков.
👍1
Forwarded from MarketTwits
Forwarded from MarketTwits
❌🇷🇺#рынки #россия
TradingView с сегодняшнего дня прекращает поддержку биржевых символов Мосбиржи (MOEX)
TradingView с сегодняшнего дня прекращает поддержку биржевых символов Мосбиржи (MOEX)
👍1🔥1
MarketTwits
❌🇷🇺#рынки #россия TradingView с сегодняшнего дня прекращает поддержку биржевых символов Мосбиржи (MOEX)
Торговля акциями мосбиржи по техенализу-фсё…
Forwarded from MarketTwits
Биткоин анализ
Как вы относитесь к спекулятивному лонгу сбербанка? Цена 266.88
Если по стопу не вынесло, рост должен продолжиться
Биткоин анализ
Мечел спекулятивный лонг 125.3
Мечел закрыл в большой убыток. Но, объемы по ней выходят огромные. В инвестиционных целях можно присмотреть, когда падение замедлится
По биткоину. Сейчас цена находится на развилке откуда она либо полетит в район 37, либо пойдет штурмовать хаи. Если смотреть на объемы, о которых я уже говорил ранее, то нам намекают, что скорее должен быть рост, чем падение, но, если цена снова придет в район 50, вероятнее всего, произойдет провал в зону 37. Пока я склоняюсь к росту, но сценарий падения всегда держим в голове.
Forwarded from MarketTwits
Forwarded from MarketTwits