Биткоин анализ
Неплохая точка входа для биткоина в спекулятивный шорт. Минимальная цель котрого 64700. А, вообще, биткоин от зоны 66-69 имеет потенциал большого снижения вплоть до 52-50. Отменой станет закреп над 70.
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
👍1
А кто знает у какого брокера, который работает с мосбиржей можно сделать доверительное управление?
Биткоин анализ
А кто знает у какого брокера, который работает с мосбиржей можно сделать доверительное управление?
Тут выяснилось, что такое почти нигде невозможно в выборочном формате.
Биткоин анализ
Думаю, что акции распадской напрашиваются на спекулятивный лонг. А вы как думаете?
По распадской рановато сигнальчик дал, тем не менее, отскок должен быть, как по мне.
Биткоин анализ
По битку, зона 60-63 может служить сейчас серьезным заслоном для роста.
Похоже дойдем до 66-66.5
👍1
Кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший заявил, что хочет, чтобы США в случае своего избрания держали в своих резервах столько же биткойнов, сколько и золота, что потребует от правительства покупки биткойнов на 615 млрд долл. (9,4 млн BTC по текущей цене), или почти 45% от общего количества биткойнов.
Биткойн сегодня вырос до 68000 долл.
Биткойн сегодня вырос до 68000 долл.
РБК Крипто
Дональд Трамп начал выступление на конференции Bitcoin 2024 в Нэшвилле
Хайп идет ооочень сильный, похоже кто-то сильно хочет гнать крипту на самые хаи
Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
По-прежнему придерживаюсь этих мыслей.
Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
Да, на рынке возможно все....Могут не дойти до 50-52, в этом случае для меня это станет неполноценной коррекцией. Поэтому, я склоняюсь к тому, что коррекция обязана быть полноценной.
Forwarded from Банкста
Американский Конгресс рассмотрит законопроект S.4912, который предлагает сделать биткоин стратегическим резервным активом ФРС. https://t.me/banksta/55789
Биткоин анализ
Локально по битку опять напрашивается отскок в район 64-66
Мда.. без всяких отскоков сразу туда, куда глобально ждали.
Биткоин анализ
Да, на рынке возможно все....Могут не дойти до 50-52, в этом случае для меня это станет неполноценной коррекцией. Поэтому, я склоняюсь к тому, что коррекция обязана быть полноценной.
Ну, закон полноценной коррекции в действии, что можно сказать? Но, до 50-52 пока не дотянули одну тысячу.
Глобально по биткоину, объемы вошедшие на покупку на низах не выходили на этой коррекции, делайте выводы.
Глобально по биткоину, объемы вошедшие на покупку на низах не выходили на этой коррекции, делайте выводы.
Биткоин анализ
Не буду никого поздравлять с новым годом, это банально) Лучше напишу, самые невероятные мои предположения, которые жду в 2024 не касающиеся торгов в стиле небезызвестного в нашем чате канала) 1) прекращение активных боевых действий на Украине. (практически…
«2) Обвал финансовых рынков, обвал финансового рынка США. (достаточно уверен в этом)»
Второй пункт того, что я писал в начале года, сейчас только начало.
Второй пункт того, что я писал в начале года, сейчас только начало.
Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
Ну, вот, и состоялась та самая коррекция до 50-52, которую я ждал чуть ли не с мая и постоянно писал о ней.
Но, никакие большие объемы повторюсь на этом сливе не вышли. На мой взгляд, это фальш-коррекция.
Все объемы вошли в биткоин в диапазоне 15-27 тысяч. А это значит, что, банально, глобальный рост не закончен.
По крайней мере, об этом говорит объем. Локально, могут дать ниже, могут не дать. Этот вопрос куда более сложный, чем кажется, но ниже куда? Там уже районы 35-37. Кажется, что слишком низко.
Я сделаю аккуратное предположение, что ниже больше не дадут. Сейчас последует отскок.
А, что касается того, что биток очень синхронно ходит со всеми рынками, то если он, все-таки, спасительный актив по типу золота, а не марионетка в руках большого капитала, то где-то впереди при уже тотальном крахе американской финансовой системы, он должен отвязаться от рынков.
Но, никакие большие объемы повторюсь на этом сливе не вышли. На мой взгляд, это фальш-коррекция.
Все объемы вошли в биткоин в диапазоне 15-27 тысяч. А это значит, что, банально, глобальный рост не закончен.
По крайней мере, об этом говорит объем. Локально, могут дать ниже, могут не дать. Этот вопрос куда более сложный, чем кажется, но ниже куда? Там уже районы 35-37. Кажется, что слишком низко.
Я сделаю аккуратное предположение, что ниже больше не дадут. Сейчас последует отскок.
А, что касается того, что биток очень синхронно ходит со всеми рынками, то если он, все-таки, спасительный актив по типу золота, а не марионетка в руках большого капитала, то где-то впереди при уже тотальном крахе американской финансовой системы, он должен отвязаться от рынков.
👍1
Forwarded from MarketTwits
Forwarded from MarketTwits
❌🇷🇺#рынки #россия
TradingView с сегодняшнего дня прекращает поддержку биржевых символов Мосбиржи (MOEX)
TradingView с сегодняшнего дня прекращает поддержку биржевых символов Мосбиржи (MOEX)
👍1🔥1