Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #дкп
Госдолг США в апреле достиг нового рекорда в $34,6 трлн. Общий долг США увеличился на 47% или $11 трлн всего за 4 года. Теперь на каждого налогоплательщика США приходится $267 000 федерального долга. Долг США может удвоиться всего за 8 лет, увеличившись с $20 трлн в 2017 году до $40 трлн в 2025 году, если нынешние темпы сохранятся. Между тем, расходы на обслуживание долга могут достичь $1,6 трлн к концу года, если ФРС оставит ставки без изменений. Правительству США нужны более низкие процентные ставки. — Kobeissi
Госдолг США в апреле достиг нового рекорда в $34,6 трлн. Общий долг США увеличился на 47% или $11 трлн всего за 4 года. Теперь на каждого налогоплательщика США приходится $267 000 федерального долга. Долг США может удвоиться всего за 8 лет, увеличившись с $20 трлн в 2017 году до $40 трлн в 2025 году, если нынешние темпы сохранятся. Между тем, расходы на обслуживание долга могут достичь $1,6 трлн к концу года, если ФРС оставит ставки без изменений. Правительству США нужны более низкие процентные ставки. — Kobeissi
Вам интересна торговля внутри дня?
Anonymous Poll
23%
Нет, я инвестор.
19%
Мне интересная среднесрочная торговля
58%
Да
Биткоин анализ
Вам интересна торговля внутри дня?
Почему опубликовал этот опрос? Сейчас тестирую свою авторскую стратегию торговли интрадей. Такого я не делал никогда. Как вы знаете, торговал я обычно на более длинные отрезки. Результаты пока очень разноплановые. Для теста я взял фьючерсы на американский газ, акции газпрома, биткоин, и четвертый счет для всего подряд. Наихудшие результаты пока на фьючесах на газ. Наилучшие, как ни странно, на акциях газпрома. Три счета из четырех пока показывают плюсовую динамику. Если все четыре счета покажут 100% прибыль в конечном итоге. Я запущу отдельный канал интрадей. Пока такие мысли.
👍9🔥3
Промежуточные результаты моей новоиспеченной интрадей стратегии такие- превратилась она в итоге не в интрадей, а в что-то типа 1 сделка держится в районе 2-3 дней. Из 8 счетов, которые я отрядил уже на тесты 2 в глубоком минусе, 6 в хорошем плюсе, общий прирост депо за месяц чуть больше 10%. Много это или мало? Это для каждого индивидуально.
👍4
Дополню, что внутри дня стратегия на, мой взгляд, неэффективна, но эффективна внутри недели.
👍1
Биткоин анализ
Неплохая точка входа для биткоина в спекулятивный шорт. Минимальная цель котрого 64700. А, вообще, биткоин от зоны 66-69 имеет потенциал большого снижения вплоть до 52-50. Отменой станет закреп над 70.
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
👍1
А кто знает у какого брокера, который работает с мосбиржей можно сделать доверительное управление?
Биткоин анализ
А кто знает у какого брокера, который работает с мосбиржей можно сделать доверительное управление?
Тут выяснилось, что такое почти нигде невозможно в выборочном формате.
Биткоин анализ
Думаю, что акции распадской напрашиваются на спекулятивный лонг. А вы как думаете?
По распадской рановато сигнальчик дал, тем не менее, отскок должен быть, как по мне.
Биткоин анализ
По битку, зона 60-63 может служить сейчас серьезным заслоном для роста.
Похоже дойдем до 66-66.5
👍1
Кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший заявил, что хочет, чтобы США в случае своего избрания держали в своих резервах столько же биткойнов, сколько и золота, что потребует от правительства покупки биткойнов на 615 млрд долл. (9,4 млн BTC по текущей цене), или почти 45% от общего количества биткойнов.
Биткойн сегодня вырос до 68000 долл.
Биткойн сегодня вырос до 68000 долл.
РБК Крипто
Дональд Трамп начал выступление на конференции Bitcoin 2024 в Нэшвилле
Хайп идет ооочень сильный, похоже кто-то сильно хочет гнать крипту на самые хаи
Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
По-прежнему придерживаюсь этих мыслей.
Биткоин анализ
И все же, будет странно, если в район 52000 в длительной перспективе так и не дотащат. Коррекция не будет выглядеть полноценной без этого.
Да, на рынке возможно все....Могут не дойти до 50-52, в этом случае для меня это станет неполноценной коррекцией. Поэтому, я склоняюсь к тому, что коррекция обязана быть полноценной.