Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
https://youtube.com/shorts/83IUYFQzkCY?si=uOyUN5aZru8GLGnN

Так… ну ка… где тут наши Хамаха-конспирологи? Стоит возле зеленого кактуса, в очках зелено все. Намекает на что-то?🤔😁
Forwarded from РБК Крипто
В текущем году 46% объема торгов в биткоинах приходилось на время торговой сессии в США — с 16:00 до 23:00 мск. Это может быть следствием запуска торгов акциями спотовых биткоин-ETF в январе на американских биржах.

Торговые объемы во время азиатской сессии значительно меньше, что говорит о том, что именно американский рынок в большей степени влияет на ралли 2024 года, пишут аналитики Kaiko.
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #warning
Госдолг США растет быстрее, чем ВВП — Пауэлл
————————-
СЕО платёжного сервиса Strike считает, что по настоящему #BTC на Луну отправит именно проблема с долгом США

CEO JPMorgan Джейми Даймон считает, что долг США — это «самый предсказуемый кризис» в истории
Forwarded from КИТ с Wall Street
Спотовые биткоин-ETF купили на прошедшей неделе в 5 раз больше биткоинов, чем было добыто майнерами.

Данная динамика наводит на положительные мысли. за пятницу— чистый приток 251.9 миллиона долларов в спотовые Биткоин-ETF в США. В итоге имеем две недели показателя в плюс подряд.

182.1 миллиона из этой суммы пришлось на биржевой фонд IBIT от компании BlackRock.
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #дкп
Госдолг США в апреле достиг нового рекорда в $34,6 трлн. Общий долг США увеличился на 47% или $11 трлн всего за 4 года. Теперь на каждого налогоплательщика США приходится $267 000 федерального долга. Долг США может удвоиться всего за 8 лет, увеличившись с $20 трлн в 2017 году до $40 трлн в 2025 году, если нынешние темпы сохранятся. Между тем, расходы на обслуживание долга могут достичь $1,6 трлн к концу года, если ФРС оставит ставки без изменений. Правительству США нужны более низкие процентные ставки. — Kobeissi
Биткоин анализ
Вам интересна торговля внутри дня?
Почему опубликовал этот опрос? Сейчас тестирую свою авторскую стратегию торговли интрадей. Такого я не делал никогда. Как вы знаете, торговал я обычно на более длинные отрезки. Результаты пока очень разноплановые. Для теста я взял фьючерсы на американский газ, акции газпрома, биткоин, и четвертый счет для всего подряд. Наихудшие результаты пока на фьючесах на газ. Наилучшие, как ни странно, на акциях газпрома. Три счета из четырех пока показывают плюсовую динамику. Если все четыре счета покажут 100% прибыль в конечном итоге. Я запущу отдельный канал интрадей. Пока такие мысли.
👍9🔥3
Я торгую акциями на мосбирже
Anonymous Poll
30%
Да
66%
Нет
5%
Планирую
Промежуточные результаты моей новоиспеченной интрадей стратегии такие- превратилась она в итоге не в интрадей, а в что-то типа 1 сделка держится в районе 2-3 дней. Из 8 счетов, которые я отрядил уже на тесты 2 в глубоком минусе, 6 в хорошем плюсе, общий прирост депо за месяц чуть больше 10%. Много это или мало? Это для каждого индивидуально.
👍4
Дополню, что внутри дня стратегия на, мой взгляд, неэффективна, но эффективна внутри недели.
👍1
А кто знает у какого брокера, который работает с мосбиржей можно сделать доверительное управление?
Думаю, что акции распадской напрашиваются на спекулятивный лонг. А вы как думаете?
👍1
Полезно иногда посмотреть, очень отрезвляюще действует.
🥴1
Биткоин анализ
Думаю, что акции распадской напрашиваются на спекулятивный лонг. А вы как думаете?
По распадской рановато сигнальчик дал, тем не менее, отскок должен быть, как по мне.
По битку, зона 60-63 может служить сейчас серьезным заслоном для роста.
Кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший заявил, что хочет, чтобы США в случае своего избрания держали в своих резервах столько же биткойнов, сколько и золота, что потребует от правительства покупки биткойнов на 615 млрд долл. (9,4 млн BTC по текущей цене), или почти 45% от общего количества биткойнов.

Биткойн сегодня вырос до 68000 долл.