Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Биткоин анализ
Сложно, но мне кажется, биток сейчас тянется к 60. Посмотрим.
И, все-таки, нет. Отзываю пока свои догадки. К вечеру успели формировать уже что-то лонговое. Вверху есть еще уровень 66-67. Могут затащить и туда, а потом на 52. В итоге, сценариев запредельно много, чтобы дать локальный прогноз.
👍1🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Индийский эксперт дал мастер-класс, как нужно шортить крипту, но что-то пошло не так.

Он досчитал до четырех, его ликвидировали и гуру ушёл в минус

📢 Прямой эфир - подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, TON хочет скорректироваться минимум на 10%. С 6.87 до 6.2
👍2
Неплохая точка входа для биткоина в спекулятивный шорт. Минимальная цель котрого 64700.

А, вообще, биткоин от зоны 66-69 имеет потенциал большого снижения вплоть до 52-50. Отменой станет закреп над 70.
👍2
МИД Ирана: страны БРИКС намерены ввести единую валюту, «чтобы освободиться от зависимости от доллара США».

«Такой серьезный шаг требует большой инфраструктуры, которая затронет многие отрасли экономики и торговли», — заявили в МИД.
🤮1
Если, это, каким-то образом, случится в 2024, то дефолт США будет в то же время.
👎2
Forwarded from MarketTwits
💥✴️#ETH #крипто
ETH в ожидании спотовых ETF
Forwarded from MarketTwits
💥✴️#ETH #etf #крипто
аналитик BBG по ETF пересмотрел свое мнение и заявил, что теперь рассматривает шанс одобрения спотового ETH- ETF в 75% против 25% ранее

ETH = +8%

президент ETF Store Нейт Джерачи ранее заявил, что SEC может принять решение по спотовому ETH-ETF уже на этой неделе

за последние 2 дня киты резко нарастили покупки ETH (график)
—————————
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF в ноябре 2023г
Я думаю, участники этой группы помнят на чем вырос биток. Наблюдаем.
Forwarded from MarketTwits
✴️#ETH #крипто #sentiment #etf
QCP Capital: ETH может вырасти до $5000, если спотовый ETH-ETF будет одобрен
А, вдруг, все-таки, не одобрят?
А ребята в секе уже заранее знают, что будет. Вот, кто действительно зарабатывает на крипторынке миллиарды.
👍2
https://youtube.com/shorts/83IUYFQzkCY?si=uOyUN5aZru8GLGnN

Так… ну ка… где тут наши Хамаха-конспирологи? Стоит возле зеленого кактуса, в очках зелено все. Намекает на что-то?🤔😁
Forwarded from РБК Крипто
В текущем году 46% объема торгов в биткоинах приходилось на время торговой сессии в США — с 16:00 до 23:00 мск. Это может быть следствием запуска торгов акциями спотовых биткоин-ETF в январе на американских биржах.

Торговые объемы во время азиатской сессии значительно меньше, что говорит о том, что именно американский рынок в большей степени влияет на ралли 2024 года, пишут аналитики Kaiko.
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #warning
Госдолг США растет быстрее, чем ВВП — Пауэлл
————————-
СЕО платёжного сервиса Strike считает, что по настоящему #BTC на Луну отправит именно проблема с долгом США

CEO JPMorgan Джейми Даймон считает, что долг США — это «самый предсказуемый кризис» в истории
Forwarded from КИТ с Wall Street
Спотовые биткоин-ETF купили на прошедшей неделе в 5 раз больше биткоинов, чем было добыто майнерами.

Данная динамика наводит на положительные мысли. за пятницу— чистый приток 251.9 миллиона долларов в спотовые Биткоин-ETF в США. В итоге имеем две недели показателя в плюс подряд.

182.1 миллиона из этой суммы пришлось на биржевой фонд IBIT от компании BlackRock.
Forwarded from MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #дкп
Госдолг США в апреле достиг нового рекорда в $34,6 трлн. Общий долг США увеличился на 47% или $11 трлн всего за 4 года. Теперь на каждого налогоплательщика США приходится $267 000 федерального долга. Долг США может удвоиться всего за 8 лет, увеличившись с $20 трлн в 2017 году до $40 трлн в 2025 году, если нынешние темпы сохранятся. Между тем, расходы на обслуживание долга могут достичь $1,6 трлн к концу года, если ФРС оставит ставки без изменений. Правительству США нужны более низкие процентные ставки. — Kobeissi
Биткоин анализ
Вам интересна торговля внутри дня?
Почему опубликовал этот опрос? Сейчас тестирую свою авторскую стратегию торговли интрадей. Такого я не делал никогда. Как вы знаете, торговал я обычно на более длинные отрезки. Результаты пока очень разноплановые. Для теста я взял фьючерсы на американский газ, акции газпрома, биткоин, и четвертый счет для всего подряд. Наихудшие результаты пока на фьючесах на газ. Наилучшие, как ни странно, на акциях газпрома. Три счета из четырех пока показывают плюсовую динамику. Если все четыре счета покажут 100% прибыль в конечном итоге. Я запущу отдельный канал интрадей. Пока такие мысли.
👍9🔥3
Я торгую акциями на мосбирже
Anonymous Poll
30%
Да
66%
Нет
5%
Планирую