Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Мне видится, что вопрос с походом к 52к все более вероятен. Цена проломила ту мнимую поддержу в 59 и ушла ниже ее. Теперь возможны несколько сценариев снижения. Цена может вернуться к 60 и уперевшись теперь уже к уровню сопротивления продолжит валиться к 52. Либо, цена продолжит планомерное снижение сразу к 52, без теста уровня 60 снизу.
👍1
Обратите внимание на динамику госдолга с 2020 по 2023. Только за эти три года его объем уже чуть ли не больше, чем за последние 200 лет.
По сути, все танцы с бубном вокруг уровня 60-61. Уходим под него-маячит 52. Уходим над ним-маячит перехай. Могу сказать лишь, что если повторно нырнут под 60, то уже вряд ли вернуться обратно вверх без теста 52. А сейчас, пока мы над уровнем, ждем рост.

Что еще хотелось бы добавить. Глобально я все равно за рост. Тот же уход к 52 я рассматривал лишь как вероятный набор сил к дальнейшему росту. Те объемы, что входили в биткоин на биржах в диапазоне 15-20к до сих пор никуда не вышли и никакой кульминации роста еще не было.
👍3
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️🇷🇺#акции #рынки #россия #прогноз #макро
Путин потребовал обеспечить рост капитализации фондового рынка не менее чем до 66% ВВП к 2030г – указ
Биткоин анализ
Сложно, но мне кажется, биток сейчас тянется к 60. Посмотрим.
И, все-таки, нет. Отзываю пока свои догадки. К вечеру успели формировать уже что-то лонговое. Вверху есть еще уровень 66-67. Могут затащить и туда, а потом на 52. В итоге, сценариев запредельно много, чтобы дать локальный прогноз.
👍1🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Индийский эксперт дал мастер-класс, как нужно шортить крипту, но что-то пошло не так.

Он досчитал до четырех, его ликвидировали и гуру ушёл в минус

📢 Прямой эфир - подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, TON хочет скорректироваться минимум на 10%. С 6.87 до 6.2
👍2
Неплохая точка входа для биткоина в спекулятивный шорт. Минимальная цель котрого 64700.

А, вообще, биткоин от зоны 66-69 имеет потенциал большого снижения вплоть до 52-50. Отменой станет закреп над 70.
👍2
МИД Ирана: страны БРИКС намерены ввести единую валюту, «чтобы освободиться от зависимости от доллара США».

«Такой серьезный шаг требует большой инфраструктуры, которая затронет многие отрасли экономики и торговли», — заявили в МИД.
🤮1
Если, это, каким-то образом, случится в 2024, то дефолт США будет в то же время.
👎2
Forwarded from MarketTwits
💥✴️#ETH #крипто
ETH в ожидании спотовых ETF
Forwarded from MarketTwits
💥✴️#ETH #etf #крипто
аналитик BBG по ETF пересмотрел свое мнение и заявил, что теперь рассматривает шанс одобрения спотового ETH- ETF в 75% против 25% ранее

ETH = +8%

президент ETF Store Нейт Джерачи ранее заявил, что SEC может принять решение по спотовому ETH-ETF уже на этой неделе

за последние 2 дня киты резко нарастили покупки ETH (график)
—————————
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF в ноябре 2023г
Я думаю, участники этой группы помнят на чем вырос биток. Наблюдаем.
Forwarded from MarketTwits
✴️#ETH #крипто #sentiment #etf
QCP Capital: ETH может вырасти до $5000, если спотовый ETH-ETF будет одобрен
А, вдруг, все-таки, не одобрят?
А ребята в секе уже заранее знают, что будет. Вот, кто действительно зарабатывает на крипторынке миллиарды.
👍2
https://youtube.com/shorts/83IUYFQzkCY?si=uOyUN5aZru8GLGnN

Так… ну ка… где тут наши Хамаха-конспирологи? Стоит возле зеленого кактуса, в очках зелено все. Намекает на что-то?🤔😁