Более опытные, коллеги в фьючах из чата подсказывают, что это всего лишь склейка контрактов, что ж… Но, интересно будет ли хоть какое-то движение сегодня на текущем контракте.
Египет, ЮАР, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир и Саудовская Аравия начали вывод своих национальных золотых резервов из США
С учетом рекордного долга, это может стать началом.
С учетом рекордного долга, это может стать началом.
MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #макро стоимость обслуживания долга США продолжает улетать в стратосферу
А, если резервы еще и начнут забирать?
Биткоин анализ
Мне кажется, акции евротранса выглядят симпатично по 242, а вам?
Евротранс сегодня со старта +8% и 253.
Пошерстил каналы, многие считают, что от 58-59 надо откупать и, что там есть хороший уровень поддержки. Но, знаете, я долго смотрел и, что-то, его там не увидел. Ничего не утверждаю, но может оказаться так, что мы сразу пойдем в район 52к.
👍1
Мне видится, что вопрос с походом к 52к все более вероятен. Цена проломила ту мнимую поддержу в 59 и ушла ниже ее. Теперь возможны несколько сценариев снижения. Цена может вернуться к 60 и уперевшись теперь уже к уровню сопротивления продолжит валиться к 52. Либо, цена продолжит планомерное снижение сразу к 52, без теста уровня 60 снизу.
👍1
Биткоин анализ
Мне видится, что вопрос с походом к 52к все более вероятен. Цена проломила ту мнимую поддержу в 59 и ушла ниже ее. Теперь возможны несколько сценариев снижения. Цена может вернуться к 60 и уперевшись теперь уже к уровню сопротивления продолжит валиться к 52.…
Биткоин достаточно сильно вышел обратно вверх за 60 и, похоже, сценарий со снижением теперь уже под вопросом.
По сути, все танцы с бубном вокруг уровня 60-61. Уходим под него-маячит 52. Уходим над ним-маячит перехай. Могу сказать лишь, что если повторно нырнут под 60, то уже вряд ли вернуться обратно вверх без теста 52. А сейчас, пока мы над уровнем, ждем рост.
Что еще хотелось бы добавить. Глобально я все равно за рост. Тот же уход к 52 я рассматривал лишь как вероятный набор сил к дальнейшему росту. Те объемы, что входили в биткоин на биржах в диапазоне 15-20к до сих пор никуда не вышли и никакой кульминации роста еще не было.
Что еще хотелось бы добавить. Глобально я все равно за рост. Тот же уход к 52 я рассматривал лишь как вероятный набор сил к дальнейшему росту. Те объемы, что входили в биткоин на биржах в диапазоне 15-20к до сих пор никуда не вышли и никакой кульминации роста еще не было.
👍3
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Биткоин анализ
По сути, все танцы с бубном вокруг уровня 60-61. Уходим под него-маячит 52. Уходим над ним-маячит перехай. Могу сказать лишь, что если повторно нырнут под 60, то уже вряд ли вернуться обратно вверх без теста 52. А сейчас, пока мы над уровнем, ждем рост. Что…
Сложно, но мне кажется, биток сейчас тянется к 60. Посмотрим.
👍1
Биткоин анализ
Сложно, но мне кажется, биток сейчас тянется к 60. Посмотрим.
И, все-таки, нет. Отзываю пока свои догадки. К вечеру успели формировать уже что-то лонговое. Вверху есть еще уровень 66-67. Могут затащить и туда, а потом на 52. В итоге, сценариев запредельно много, чтобы дать локальный прогноз.
👍1🤮1
Forwarded from Прямой Эфир • Новости
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Индийский эксперт дал мастер-класс, как нужно шортить крипту, но что-то пошло не так.
Он досчитал до четырех, его ликвидировали и гуру ушёл в минус
📢 Прямой эфир - подписаться
Он досчитал до четырех, его ликвидировали и гуру ушёл в минус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МИД Ирана: страны БРИКС намерены ввести единую валюту, «чтобы освободиться от зависимости от доллара США».
«Такой серьезный шаг требует большой инфраструктуры, которая затронет многие отрасли экономики и торговли», — заявили в МИД.
«Такой серьезный шаг требует большой инфраструктуры, которая затронет многие отрасли экономики и торговли», — заявили в МИД.
🤮1
Если, это, каким-то образом, случится в 2024, то дефолт США будет в то же время.
👎2
Forwarded from MarketTwits
💥✴️#ETH #etf #крипто
аналитик BBG по ETF пересмотрел свое мнение и заявил, что теперь рассматривает шанс одобрения спотового ETH- ETF в 75% против 25% ранее
ETH = +8%
президент ETF Store Нейт Джерачи ранее заявил, что SEC может принять решение по спотовому ETH-ETF уже на этой неделе
за последние 2 дня киты резко нарастили покупки ETH (график)
—————————
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF в ноябре 2023г
аналитик BBG по ETF пересмотрел свое мнение и заявил, что теперь рассматривает шанс одобрения спотового ETH- ETF в 75% против 25% ранее
ETH = +8%
президент ETF Store Нейт Джерачи ранее заявил, что SEC может принять решение по спотовому ETH-ETF уже на этой неделе
за последние 2 дня киты резко нарастили покупки ETH (график)
—————————
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF в ноябре 2023г