Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Для сравнения, стоимость фьючерса на американский газ на московской бирже, торги на которой начнутся в 9.00 по мск.
Более опытные, коллеги в фьючах из чата подсказывают, что это всего лишь склейка контрактов, что ж… Но, интересно будет ли хоть какое-то движение сегодня на текущем контракте.
Египет, ЮАР, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир и Саудовская Аравия начали вывод своих национальных золотых резервов из США

С учетом рекордного долга, это может стать началом.
Пошерстил каналы, многие считают, что от 58-59 надо откупать и, что там есть хороший уровень поддержки. Но, знаете, я долго смотрел и, что-то, его там не увидел. Ничего не утверждаю, но может оказаться так, что мы сразу пойдем в район 52к.
👍1
Дневной график на битмексе btc/usdt. Кто-то, что-то знает?
👍2
Мне видится, что вопрос с походом к 52к все более вероятен. Цена проломила ту мнимую поддержу в 59 и ушла ниже ее. Теперь возможны несколько сценариев снижения. Цена может вернуться к 60 и уперевшись теперь уже к уровню сопротивления продолжит валиться к 52. Либо, цена продолжит планомерное снижение сразу к 52, без теста уровня 60 снизу.
👍1
Обратите внимание на динамику госдолга с 2020 по 2023. Только за эти три года его объем уже чуть ли не больше, чем за последние 200 лет.
По сути, все танцы с бубном вокруг уровня 60-61. Уходим под него-маячит 52. Уходим над ним-маячит перехай. Могу сказать лишь, что если повторно нырнут под 60, то уже вряд ли вернуться обратно вверх без теста 52. А сейчас, пока мы над уровнем, ждем рост.

Что еще хотелось бы добавить. Глобально я все равно за рост. Тот же уход к 52 я рассматривал лишь как вероятный набор сил к дальнейшему росту. Те объемы, что входили в биткоин на биржах в диапазоне 15-20к до сих пор никуда не вышли и никакой кульминации роста еще не было.
👍3
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️🇷🇺#акции #рынки #россия #прогноз #макро
Путин потребовал обеспечить рост капитализации фондового рынка не менее чем до 66% ВВП к 2030г – указ
Биткоин анализ
Сложно, но мне кажется, биток сейчас тянется к 60. Посмотрим.
И, все-таки, нет. Отзываю пока свои догадки. К вечеру успели формировать уже что-то лонговое. Вверху есть еще уровень 66-67. Могут затащить и туда, а потом на 52. В итоге, сценариев запредельно много, чтобы дать локальный прогноз.
👍1🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Индийский эксперт дал мастер-класс, как нужно шортить крипту, но что-то пошло не так.

Он досчитал до четырех, его ликвидировали и гуру ушёл в минус

📢 Прямой эфир - подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, TON хочет скорректироваться минимум на 10%. С 6.87 до 6.2
👍2
Неплохая точка входа для биткоина в спекулятивный шорт. Минимальная цель котрого 64700.

А, вообще, биткоин от зоны 66-69 имеет потенциал большого снижения вплоть до 52-50. Отменой станет закреп над 70.
👍2
МИД Ирана: страны БРИКС намерены ввести единую валюту, «чтобы освободиться от зависимости от доллара США».

«Такой серьезный шаг требует большой инфраструктуры, которая затронет многие отрасли экономики и торговли», — заявили в МИД.
🤮1
Если, это, каким-то образом, случится в 2024, то дефолт США будет в то же время.
👎2
Forwarded from MarketTwits
💥✴️#ETH #крипто
ETH в ожидании спотовых ETF