Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Акции Сегежи на недельном таймфрейме тоже выглядят симпатично для покупки на долгосрок. Сейчас они по 3.816.
Forwarded from Банкста
Экономист Робин Брукс утверждает, что ни одна развитая экономика не имеет такого большого дефицита бюджета, как США, и ни одна другая развитая экономика не финансирует свой текущий дефицит так активно за счет краткосрочной эмиссии денег. Возможно, что она начинает выходить из-под контроля. @banksta
По биткоину… при уходе и закреплении выше 69 жду обновления хаев, ежели закреп над 69 не удасться, то, пока предполагаю поход к 50.
Очень интересная ситуация на одной из бирж по торговле фьючерсами на газ США. За эту ночь стоимость газа там взлетела на 20%. На всех остальных биржах газ пока еще торгуется на прежних отметках. Но, по моим наблюдениям все фьючерсы ходят именно за этой биржей.

Легкие деньги?
Для сравнения, стоимость фьючерса на американский газ на московской бирже, торги на которой начнутся в 9.00 по мск.
Более опытные, коллеги в фьючах из чата подсказывают, что это всего лишь склейка контрактов, что ж… Но, интересно будет ли хоть какое-то движение сегодня на текущем контракте.
Египет, ЮАР, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир и Саудовская Аравия начали вывод своих национальных золотых резервов из США

С учетом рекордного долга, это может стать началом.
Пошерстил каналы, многие считают, что от 58-59 надо откупать и, что там есть хороший уровень поддержки. Но, знаете, я долго смотрел и, что-то, его там не увидел. Ничего не утверждаю, но может оказаться так, что мы сразу пойдем в район 52к.
👍1
Дневной график на битмексе btc/usdt. Кто-то, что-то знает?
👍2
Мне видится, что вопрос с походом к 52к все более вероятен. Цена проломила ту мнимую поддержу в 59 и ушла ниже ее. Теперь возможны несколько сценариев снижения. Цена может вернуться к 60 и уперевшись теперь уже к уровню сопротивления продолжит валиться к 52. Либо, цена продолжит планомерное снижение сразу к 52, без теста уровня 60 снизу.
👍1
Обратите внимание на динамику госдолга с 2020 по 2023. Только за эти три года его объем уже чуть ли не больше, чем за последние 200 лет.
По сути, все танцы с бубном вокруг уровня 60-61. Уходим под него-маячит 52. Уходим над ним-маячит перехай. Могу сказать лишь, что если повторно нырнут под 60, то уже вряд ли вернуться обратно вверх без теста 52. А сейчас, пока мы над уровнем, ждем рост.

Что еще хотелось бы добавить. Глобально я все равно за рост. Тот же уход к 52 я рассматривал лишь как вероятный набор сил к дальнейшему росту. Те объемы, что входили в биткоин на биржах в диапазоне 15-20к до сих пор никуда не вышли и никакой кульминации роста еще не было.
👍3
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️🇷🇺#акции #рынки #россия #прогноз #макро
Путин потребовал обеспечить рост капитализации фондового рынка не менее чем до 66% ВВП к 2030г – указ
Биткоин анализ
Сложно, но мне кажется, биток сейчас тянется к 60. Посмотрим.
И, все-таки, нет. Отзываю пока свои догадки. К вечеру успели формировать уже что-то лонговое. Вверху есть еще уровень 66-67. Могут затащить и туда, а потом на 52. В итоге, сценариев запредельно много, чтобы дать локальный прогноз.
👍1🤮1