MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #макро стоимость обслуживания долга США продолжает улетать в стратосферу
Нужно понимать, что как только для широкой массы станет очевидно, что экономике США пришел конец, то рост биткоина будет безоткатным и в долларах он станет безумным. Вопрос только чего будет стоить сам доллар и в чем он будет измеряться? Возможно, в фантиках от конфет. Что станет с остальными валютами при этом? Большой вопрос. Все, что завязано на долларовой системе так же посыпется.
Биткоин анализ
Почему нефть сильно подорожает? Вопрос времени, это война Израиля и союзников с Ираном. Этот конфликт неизбежен и все к нему идет. Когда он произойдет? Может в этом году, может в следующем. Но, вряд ли, это вопрос 10 или даже 5 лет, все закручивается очень…
Нефть по 150, потом 200. Но это неважно.
Важно, чтобы люди не гибли и войны закончились.
Важно, чтобы люди не гибли и войны закончились.
Forwarded from MarketTwits
Биткоин анализ
Не похоже на то, что биткоин сейчас собирается сильно снижаться. Мне кажется, что может быть как-то вот так.
Сейчас по битку возможен любой сценарий.
👍4
Forwarded from Банкста
Экономист Робин Брукс утверждает, что ни одна развитая экономика не имеет такого большого дефицита бюджета, как США, и ни одна другая развитая экономика не финансирует свой текущий дефицит так активно за счет краткосрочной эмиссии денег. Возможно, что она начинает выходить из-под контроля. @banksta
По биткоину… при уходе и закреплении выше 69 жду обновления хаев, ежели закреп над 69 не удасться, то, пока предполагаю поход к 50.
Более опытные, коллеги в фьючах из чата подсказывают, что это всего лишь склейка контрактов, что ж… Но, интересно будет ли хоть какое-то движение сегодня на текущем контракте.
Египет, ЮАР, Нигерия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир и Саудовская Аравия начали вывод своих национальных золотых резервов из США
С учетом рекордного долга, это может стать началом.
С учетом рекордного долга, это может стать началом.
MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #макро стоимость обслуживания долга США продолжает улетать в стратосферу
А, если резервы еще и начнут забирать?
Биткоин анализ
Мне кажется, акции евротранса выглядят симпатично по 242, а вам?
Евротранс сегодня со старта +8% и 253.
Пошерстил каналы, многие считают, что от 58-59 надо откупать и, что там есть хороший уровень поддержки. Но, знаете, я долго смотрел и, что-то, его там не увидел. Ничего не утверждаю, но может оказаться так, что мы сразу пойдем в район 52к.
👍1
Мне видится, что вопрос с походом к 52к все более вероятен. Цена проломила ту мнимую поддержу в 59 и ушла ниже ее. Теперь возможны несколько сценариев снижения. Цена может вернуться к 60 и уперевшись теперь уже к уровню сопротивления продолжит валиться к 52. Либо, цена продолжит планомерное снижение сразу к 52, без теста уровня 60 снизу.
👍1