Биткоин анализ
Тейк 60200
Тейк сократил вдвое. Закрою половину шорта на 60200. Остальное оставлю на случай, если пойдут до 52. Или закрою позже выше.
Forwarded from MarketTwits
🌕#золото #cot #финпотоки
цены на золото продолжают бить рекорды на фоне продолжающихся оттоков из золотых ETF
————————
утверждается, что золото не падает за счет сохраняющегося сильного спроса со стороны ЦБ развивающихся стран
мировые ЦБ скупают золото рекордными темпами (график)
с начала 2024г мировые ЦБ купили золота намного больше прогноза Всемирного совета по золоту (WGC)
WGC прогнозирует в этом году рекордный спрос на золото
цены на золото продолжают бить рекорды на фоне продолжающихся оттоков из золотых ETF
————————
утверждается, что золото не падает за счет сохраняющегося сильного спроса со стороны ЦБ развивающихся стран
мировые ЦБ скупают золото рекордными темпами (график)
с начала 2024г мировые ЦБ купили золота намного больше прогноза Всемирного совета по золоту (WGC)
WGC прогнозирует в этом году рекордный спрос на золото
👍2
Forwarded from MarketTwits
Forwarded from MarketTwits
MarketTwits
⚠️🇺🇸#долг #сша #макро стоимость обслуживания долга США продолжает улетать в стратосферу
Нужно понимать, что как только для широкой массы станет очевидно, что экономике США пришел конец, то рост биткоина будет безоткатным и в долларах он станет безумным. Вопрос только чего будет стоить сам доллар и в чем он будет измеряться? Возможно, в фантиках от конфет. Что станет с остальными валютами при этом? Большой вопрос. Все, что завязано на долларовой системе так же посыпется.
Биткоин анализ
Почему нефть сильно подорожает? Вопрос времени, это война Израиля и союзников с Ираном. Этот конфликт неизбежен и все к нему идет. Когда он произойдет? Может в этом году, может в следующем. Но, вряд ли, это вопрос 10 или даже 5 лет, все закручивается очень…
Нефть по 150, потом 200. Но это неважно.
Важно, чтобы люди не гибли и войны закончились.
Важно, чтобы люди не гибли и войны закончились.
Forwarded from MarketTwits
Биткоин анализ
Не похоже на то, что биткоин сейчас собирается сильно снижаться. Мне кажется, что может быть как-то вот так.
Сейчас по битку возможен любой сценарий.
👍4
Forwarded from Банкста
Экономист Робин Брукс утверждает, что ни одна развитая экономика не имеет такого большого дефицита бюджета, как США, и ни одна другая развитая экономика не финансирует свой текущий дефицит так активно за счет краткосрочной эмиссии денег. Возможно, что она начинает выходить из-под контроля. @banksta
По биткоину… при уходе и закреплении выше 69 жду обновления хаев, ежели закреп над 69 не удасться, то, пока предполагаю поход к 50.