Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Попробуем локально
👍1
Стоп 63100
👏4🥴2
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✴️#etf #BTC #финпотоки #cot #крипто
28 февраля приток в спотовые BTC-ETF составил рекордные $673.5 млн, из которых $612 млн пришлось на ETF от BlackRock — Farside
Биткоин анализ
Стоп 63100
Стоп вынесло и опять идет поджатие.
Скажу честно, на крупную сумму я бы сейчас в лонг не влез. Но тут можно. Исхожу все из того же поджатия.
Биткоин анализ
Photo
Закрываю в БУ. Все-таки, неоднозначная ситуация.
Все-таки шорт.
Forwarded from Isurion
Правительство США 28 февраля продало битки на $922М, почти на хаях по $61к за бтс с двух криптокошельков, на которых хранились средства, похищенные у Bitfinex в 2016 году. Маршалы США, как трейдеры-ниндзи торгуют?

Первый тестовый перевод 1 бтс за $60.2К, потом 2 817 бтс на $172,7М, потом 0,01 бтс на $613 и 12 267 бтс на $748,5М (по $61к за бтс), согласно данным Arkham Intelligence.

Ну вы теперь поняли, сколько "рынок" и "инвестфонды" заплатили Правительству США за принятие SEC положительного решения по ЕТФ на биткоин.
Думаю, рост, который мы увидели к $64К был частью сделки, кроме основного "спасибо" от рынка.
Мол, вы даёте нам продать "отжатые" битки по максимально возможной цене, а как вы эту цену загоните вверх и сколько это вам будет стоить, нам, Правительству США, всё равно.

... рыночные фантазии, если что, но я не верю, что в Правительстве США сидят скальперы-миллиметроны, которые, как наши ютюберы - "купил тут по 15к$, на донышке" и "продал вот тут по 64к$, на самой свечечке".
Forwarded from Банкста
Долг США растет со скоростью 1 триллион долларов каждые 100 дней. @banksta
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я обычно не показывал себя тут, но решил в этот раз записать свои мысли о биткоине на видео.
Биткоин анализ
Объяснение практически безоткатного роста битка. Все ETF его закупают большими объемами и продолжают накапливать. При таком раскладе биток вымывается с бирж. Сначала, биток рост на хайпе о принятии ETF, сейчас растер уже по факту закупок спотового битка. Вопрос…
Скажу так, все игнорируется. Перекуп уже дикий на диверах. Но, просто так этот рост не закончится. Чтобы знать где разворот, нужно знать планы больших дядь и банкиров. Теханализ тут бессилен. Дяди закупают биток, чтобы спасти свои капиталы, когда наступит дефолт в США, кстати идет еще и дикая скупка золота, золото прибавляет в цене. Они могут опустить биток, только если им его не станет хватать, чтобы купить его у вас еще дешевле. Когда они это решат делать?🤷‍♂️ По ТА мы уже прошли все мыслимые и немыслимые уровни сопротивления. Их больше нет. Будет ли разворот? Да. Конечно будет! Его не может не быть. Проблемы в том, что лично я пока не знаю где он.
Безос, Маск, Цукерберг и многие другие сверхбогатые люди массово продают акции.

Только эти три человека за несколько дней продали акции на сумму более 42 млрд долл. Буря приближается, потому что они видимо знают, что означает ралли на рынке криптовалюты и золота
Биткоин анализ
График золота в разрезе 3 мес сейчас, на данный момент, и график биткоина в разрезе 1 мес до падения к 15 000$.
Если помните, ранее я писал о золоте, где предполагал значительную коррекцию. Но, та формация давно сломлена. Коррекция прошла, но не столь значительная, как я предполагал себе. А, то, что мы видим на графике сейчас является ничем иным, как поджатием, только на большом таймфрейме. Такая формация, как правило, заканчивается большим выстрелом вверх.
Все говорит о том, что очень скоро могут начаться очень экстраординарные события в мире.
Forwarded from MarketTwits
✴️#BTC #крипто #cot #etf
BlackRock увеличил кол-во BTC на балансе до 183 345 BTC для своего спотового BTC-ETF

5 марта приток в BTC-ETF от BlackRock #IBIT составил рекордные $788 млн