Биткоин анализ
Поехали
К сожалению для моего публичного счета выход из такой хрени чаще всего бывает вверх. Можно конечно закрыть все, но проще чуть позже заново начать.
Биткоин анализ
К сожалению для моего публичного счета выход из такой хрени чаще всего бывает вверх. Можно конечно закрыть все, но проще чуть позже заново начать.
Скажу так, что шансы на выход вверх сейчас видятся где-то в 70% примерно как наш опрос.
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✴️#etf #BTC #финпотоки #cot #крипто
28 февраля приток в спотовые BTC-ETF составил рекордные $673.5 млн, из которых $612 млн пришлось на ETF от BlackRock — Farside
28 февраля приток в спотовые BTC-ETF составил рекордные $673.5 млн, из которых $612 млн пришлось на ETF от BlackRock — Farside
Forwarded from Isurion
Правительство США 28 февраля продало битки на $922М, почти на хаях по $61к за бтс с двух криптокошельков, на которых хранились средства, похищенные у Bitfinex в 2016 году. Маршалы США, как трейдеры-ниндзи торгуют?
Первый тестовый перевод 1 бтс за $60.2К, потом 2 817 бтс на $172,7М, потом 0,01 бтс на $613 и 12 267 бтс на $748,5М (по $61к за бтс), согласно данным Arkham Intelligence.
Ну вы теперь поняли, сколько "рынок" и "инвестфонды" заплатили Правительству США за принятие SEC положительного решения по ЕТФ на биткоин.
Думаю, рост, который мы увидели к $64К был частью сделки, кроме основного "спасибо" от рынка.
Мол, вы даёте нам продать "отжатые" битки по максимально возможной цене, а как вы эту цену загоните вверх и сколько это вам будет стоить, нам, Правительству США, всё равно.
... рыночные фантазии, если что, но я не верю, что в Правительстве США сидят скальперы-миллиметроны, которые, как наши ютюберы - "купил тут по 15к$, на донышке" и "продал вот тут по 64к$, на самой свечечке".
Первый тестовый перевод 1 бтс за $60.2К, потом 2 817 бтс на $172,7М, потом 0,01 бтс на $613 и 12 267 бтс на $748,5М (по $61к за бтс), согласно данным Arkham Intelligence.
Ну вы теперь поняли, сколько "рынок" и "инвестфонды" заплатили Правительству США за принятие SEC положительного решения по ЕТФ на биткоин.
Думаю, рост, который мы увидели к $64К был частью сделки, кроме основного "спасибо" от рынка.
Мол, вы даёте нам продать "отжатые" битки по максимально возможной цене, а как вы эту цену загоните вверх и сколько это вам будет стоить, нам, Правительству США, всё равно.
... рыночные фантазии, если что, но я не верю, что в Правительстве США сидят скальперы-миллиметроны, которые, как наши ютюберы - "купил тут по 15к$, на донышке" и "продал вот тут по 64к$, на самой свечечке".