Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Уровень в 61400 последний рубеж перед туземном.
🤔3
Forwarded from MarketTwits
✴️#BTC #крипто #cot #etf
BlackRock увеличил кол-во BTC на балансе до 141 369 BTC для своего спотового BTC-ETF
Биткоин анализ
Поехали
К сожалению для моего публичного счета выход из такой хрени чаще всего бывает вверх. Можно конечно закрыть все, но проще чуть позже заново начать.
С другой стороны, если это очевидно, то пусть история продолжится. Закрывая позицию в убыток.
😂😂😂🤦
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробуем локально
👍1
Стоп 63100
👏4🥴2
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✴️#etf #BTC #финпотоки #cot #крипто
28 февраля приток в спотовые BTC-ETF составил рекордные $673.5 млн, из которых $612 млн пришлось на ETF от BlackRock — Farside
Биткоин анализ
Стоп 63100
Стоп вынесло и опять идет поджатие.
Скажу честно, на крупную сумму я бы сейчас в лонг не влез. Но тут можно. Исхожу все из того же поджатия.
Биткоин анализ
Photo
Закрываю в БУ. Все-таки, неоднозначная ситуация.
Все-таки шорт.
Forwarded from Isurion
Правительство США 28 февраля продало битки на $922М, почти на хаях по $61к за бтс с двух криптокошельков, на которых хранились средства, похищенные у Bitfinex в 2016 году. Маршалы США, как трейдеры-ниндзи торгуют?

Первый тестовый перевод 1 бтс за $60.2К, потом 2 817 бтс на $172,7М, потом 0,01 бтс на $613 и 12 267 бтс на $748,5М (по $61к за бтс), согласно данным Arkham Intelligence.

Ну вы теперь поняли, сколько "рынок" и "инвестфонды" заплатили Правительству США за принятие SEC положительного решения по ЕТФ на биткоин.
Думаю, рост, который мы увидели к $64К был частью сделки, кроме основного "спасибо" от рынка.
Мол, вы даёте нам продать "отжатые" битки по максимально возможной цене, а как вы эту цену загоните вверх и сколько это вам будет стоить, нам, Правительству США, всё равно.

... рыночные фантазии, если что, но я не верю, что в Правительстве США сидят скальперы-миллиметроны, которые, как наши ютюберы - "купил тут по 15к$, на донышке" и "продал вот тут по 64к$, на самой свечечке".