Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺#ликвидность #россия
ЦБ сообщил о рекордном росте объема денежной массы в России
Объем денежной базы РФ в широком определении по состоянию на 1 января составил рекордные 26,507 триллиона рублей после 24,961 триллиона на 1 декабря — ЦБ
ЦБ сообщил о рекордном росте объема денежной массы в России
Объем денежной базы РФ в широком определении по состоянию на 1 января составил рекордные 26,507 триллиона рублей после 24,961 триллиона на 1 декабря — ЦБ
MarketTwits
🇷🇺#ликвидность #россия ЦБ сообщил о рекордном росте объема денежной массы в России Объем денежной базы РФ в широком определении по состоянию на 1 января составил рекордные 26,507 триллиона рублей после 24,961 триллиона на 1 декабря — ЦБ
Если увеличивается денежная масса, то, как правило, растет инфляция с которой у нас так рьяно пытаются бороться. Высокая ставка в РФ, это надолго, это первый вывод. А второй, если тряханёт мировую финансовую систему, то у нас тут тоже пляски будут.
Биткоин анализ
Прошу прощения, упустил одну сделку в шорт которая закрылась по стопу в минус. Обновляю информацию. Лонг с 45330 до 48000 принес мне 6% движения. Общая картина с марта 2023 года следующая: Всего совершено 13 сделок, из них: 1- ликвидирована 2- закрыты в…
Еще дополню информацию. Посчитал, что сделки закрытые в Б/У тоже надо считать.
Лонг с 45330 до 48000 принес мне 6% движения.
Общая картина с марта 2023 года следующая:
Всего совершено 15 сделок, из них:
1- ликвидирована
2- закрыты в убыток
2- закрыты в Б/У
10-закрыты в прибыль.
Общая величина прибыльного движения и в лонг и в шорт по сделкам за вычетом минусовых: 76%.
Все сделки публикуются открыто в канале при желании цифры можно перепроверить.
Небольшой спойлер. К этому каналу я привязал один счет на битмексе, откуда почти 95% сделок публикуются здесь. На этом счете я вхожу либо на 100%, либо на 50% от депо с плечом почти всегда 10х! Т.е. почти каждый раз иду вабанк на все! Каждую сделку! И этот счет до сих пор жив с марта 2023 года, хотя по всем законам трейдерского дела при такой сверхрисковой стратегии должен быть уже уничтожен в пыль. Если вам будет интересна статистика фактическая по нему, то я ее опубликую. Но разумеется залил я туда крохи при таких рисках.
Зачем я это сделал? Вы же знаете, я люблю эксперименты в торговле и всякие реалити-шоу. Ну и я держал в уме, что такая затея может быть вам интересна гипотетически.
Лонг с 45330 до 48000 принес мне 6% движения.
Общая картина с марта 2023 года следующая:
Всего совершено 15 сделок, из них:
1- ликвидирована
2- закрыты в убыток
2- закрыты в Б/У
10-закрыты в прибыль.
Общая величина прибыльного движения и в лонг и в шорт по сделкам за вычетом минусовых: 76%.
Все сделки публикуются открыто в канале при желании цифры можно перепроверить.
Небольшой спойлер. К этому каналу я привязал один счет на битмексе, откуда почти 95% сделок публикуются здесь. На этом счете я вхожу либо на 100%, либо на 50% от депо с плечом почти всегда 10х! Т.е. почти каждый раз иду вабанк на все! Каждую сделку! И этот счет до сих пор жив с марта 2023 года, хотя по всем законам трейдерского дела при такой сверхрисковой стратегии должен быть уже уничтожен в пыль. Если вам будет интересна статистика фактическая по нему, то я ее опубликую. Но разумеется залил я туда крохи при таких рисках.
Зачем я это сделал? Вы же знаете, я люблю эксперименты в торговле и всякие реалити-шоу. Ну и я держал в уме, что такая затея может быть вам интересна гипотетически.
🔥8👍3😱1
Несмотря на уход вниз вариант с резким выносом шортов в район 49 по-прежнему присутствует.
Forwarded from MarketTwits
MarketTwits
✴️#BTC #etf #крипто #обзор Cryptorank: BTC и спотовые BTC-ETF BTC по объему торгов за 24 часа
Хайп был хорошим. Гнали с осени по январь. А, по факту, объемы ETF далеко не те, что могли бы толкать цену. И действительно? Почему бы просто не купить биткоин и не положить его к себе нас холодный кошелек под подушку?
Если кто не знает на чем сейчас всколыхнулся вверх биток, то на слухах о гражданской войне в США и столкновениях в Техасе. Но, мне кажется, пока рано для этих событий. Может быть летом?🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы не знали как я пишу сюда свои прогнозы по цене, то вот смотрите. Кто-то просил сделать курсы. Считайте, что это первый урок.
👍4🔥3
Биткоин анализ
Стоп Б/У
Сделка закрыта по стопу в б/у. Размещаю лимитку на шорт, на 48700.
Биткоин анализ
Сделка закрыта по стопу в б/у. Размещаю лимитку на шорт, на 48700.
Отменяю ордер и вхожу сейчас в шорт по 48300
🔥3
Forwarded from MarketTwits
MarketTwits
💥✴️ #etf #BTC #крипто объем торгов спотовыми BTC-ETF бьет рекорды — BBG 26 февраля приток в спотовые BTC-ETF составил $520 млн
Объяснение практически безоткатного роста битка. Все ETF его закупают большими объемами и продолжают накапливать. При таком раскладе биток вымывается с бирж. Сначала, биток рост на хайпе о принятии ETF, сейчас растер уже по факту закупок спотового битка. Вопрос, что фундаментально должно произойти, чтобы биток начал падать? Мне сейчас, например, пока, ничего не приходит в голову. Может быть резкое поднятие ключевой ставки? Но это уже будет означать агонию экономики и, по идее, инвестор наоборот может побежать в драгметалл и биток. Так что… загадка.
Биткоин анализ
Вероятнее всего, следующая остановка теперь 57-58
57 уже коснулись. Наверняка, по традиции тут еще потопчемся. Но, хоть какая-то коррекция должна быть?
👍1
Forwarded from MarketTwits
🇺🇸#бонды #сша #cot #финпотоки
в ETF #VGIT от Vanguard, который фокусируется на 3-10 летки США, зафиксирован рекордный недельный приток
в ETF #VGIT от Vanguard, который фокусируется на 3-10 летки США, зафиксирован рекордный недельный приток
Чтобы было поинтереснее вести этот канал, открою к нему публичный счет, как говорил ранее, где будут совершаться сделки с изолированным плечом 5х и 10х. Залью на него символичные 5000р в биткоин-эквиваленте. И все сделки будут здесь. Посмотрим до каких цифр удасться добраться и за какой период времени.
👍11