Кстати, фундаментально весь рост идет на какой-то немыслимой куче заявок в SEC на одобрение ETF на биткоин и вот сегодня на эфир, кстати на этом рванули почти до 38. Так вот, половина из них не подтверждена, половина вообще слухи. И я слабо верю, что какую-то одобрят сейчас, когда этого все ждут. А, как только пойдет первый отказ, пойдет и снижение.
👍1🤔1
Посчитал тут..
С марта месяца я опубликовал 10 сделок по битку в канале. 9 из них закрыты в плюс и 1 в минус.
Считайте, что на данный момент, точность 90%.
Сейчас идет 11я сделка. По этой системе, что я работаю условный уровень 36-36,5 считается достаточно сильным и с первого раза практически никогда не прошивается. Открывая шорт я руководствуюсь статистикой отработки в таких ситуациях. Ведь я торгую исключительно по техническому анализу. Могут ли быть ошибки? Могут, если, допустим, по статистике мы имеем 80 против 20, то бывает, что сработает 20%, хоть и редко.
С марта месяца я опубликовал 10 сделок по битку в канале. 9 из них закрыты в плюс и 1 в минус.
Считайте, что на данный момент, точность 90%.
Сейчас идет 11я сделка. По этой системе, что я работаю условный уровень 36-36,5 считается достаточно сильным и с первого раза практически никогда не прошивается. Открывая шорт я руководствуюсь статистикой отработки в таких ситуациях. Ведь я торгую исключительно по техническому анализу. Могут ли быть ошибки? Могут, если, допустим, по статистике мы имеем 80 против 20, то бывает, что сработает 20%, хоть и редко.
👍11
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥✴️#etf #ETH #крипто
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF
#COIN Coinbase будет кастодиантом
листинг - на Nasdaq
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/2000638/000143774923032233/iset20231114_s1.htm
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF
#COIN Coinbase будет кастодиантом
листинг - на Nasdaq
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/2000638/000143774923032233/iset20231114_s1.htm
👍2
Сейчас наблюдаю за РУСАГРО, по сути, агропромышленный холдинг, который с 10 часов утра пропампили на 4-5%.
Для этого использовали примерно 165 млн рублей, если смотреть на объемы.
Т.е., чтобы качнуть российского агропромышленного гиганта аж на 5% вверх, нужно всего 165 миллионов!
Это супер низколиквидный рынок. 95% акций российских гигантов меньше, чем любой шиткоин, торгующийся на бинансе.
Для этого использовали примерно 165 млн рублей, если смотреть на объемы.
Т.е., чтобы качнуть российского агропромышленного гиганта аж на 5% вверх, нужно всего 165 миллионов!
Это супер низколиквидный рынок. 95% акций российских гигантов меньше, чем любой шиткоин, торгующийся на бинансе.
🤔1
Зачем я это написал? Просто, сопоставив множество экономических теорий и проанализировав сырьевые рынки пришел к такому выводу.
Подумал, почему бы не сообщить вам об этом?
Подумал, почему бы не сообщить вам об этом?
🥴1
https://2bitcoins.ru/grayscale-i-peregovory-s-sec/
Чтобы вы понимали, вот на этом весь оптимизм и только поэтому мы до сих пор не падаем. Все надеятся на одобрение ETF.
Чтобы вы понимали, вот на этом весь оптимизм и только поэтому мы до сих пор не падаем. Все надеятся на одобрение ETF.
2Bitcoins.ru
Grayscale провела переговоры с SEC в отношении запуска ETF на Биткоин. Что это значит для криптовалюты? - 2Bitcoins.ru
ETF все ближе: Grayscale ✏ провела переговоры с SEC относительно утверждения 👷♂ биржевого фонда. Подобное произошло уже после проигрыша регулятора в суде, когда Grayscale захотела преобразить собственный Биткоин-траст в полноценный ETF.
Банкста
Убытки банков США по облигациям, удерживаемым до погашения, достигли до рекордно высокого уровня - 400 млрд долларов. @banksta
Выкрутятся на этот раз, как думаете?
Биткоин анализ
Ордера по 36100 и 36400 исполнены. Открываю третий-последний по рынку по 36600. Средний вход 36366.
По поводу моей позиции, она взята на часть от депо с плечом 10х и ликвидация лежит чуть выше 40. Закрывать я ее не буду. Потери относительно прибыли с марта вполне приемлемы. Есть вероятность, что будут выбивать шорты, а до куда могут достать сказать сложно. Я принял решение сидеть до конца.
👍6
Биткоин анализ
В этих зонах на фьючесрных контрактах сбросили объемы.
Пока мы не ушли за 36200 будет сохраняться опасность выноса шортов.
👍4
Forwarded from MarketTwits
✴️🌎#крипто #макро #прогноз
Частные криптовалюты, не прошедшие фундаментальные тесты финансовых услуг (иными словами - щеткоины в которых ты лонг), в конечном итоге покинут мир финансов. В результате будущая мировая денежная система будет состоять из трех ключевых компонентов: CBDC, токенизированных банковских обязательств и хорошо регулируемых стейблкоинов — прогноз главы ЦБ Сингапура
#CBDC #цфа #стейблкоины
Частные криптовалюты, не прошедшие фундаментальные тесты финансовых услуг (иными словами - щеткоины в которых ты лонг), в конечном итоге покинут мир финансов. В результате будущая мировая денежная система будет состоять из трех ключевых компонентов: CBDC, токенизированных банковских обязательств и хорошо регулируемых стейблкоинов — прогноз главы ЦБ Сингапура
#CBDC #цфа #стейблкоины