Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Биткоин анализ
Ордера по 36100 и 36400 исполнены. Открываю третий-последний по рынку по 36600. Средний вход 36366.
Целей большой коррекции, если она случится, может быть много.

Первая глобальная, это район 28-28,5.

Вторая глобальная, это район 24.

Конечная глобальная (неизвестно будет или нет) это район 18-19.

Чем выше район, тем, соответственно, выше вероятность его достижения.
И да, открою маленький, но важный секрет. Теханализ работает лучше там, где выше капитализация рынка.
Кстати, фундаментально весь рост идет на какой-то немыслимой куче заявок в SEC на одобрение ETF на биткоин и вот сегодня на эфир, кстати на этом рванули почти до 38. Так вот, половина из них не подтверждена, половина вообще слухи. И я слабо верю, что какую-то одобрят сейчас, когда этого все ждут. А, как только пойдет первый отказ, пойдет и снижение.
👍1🤔1
В чате у нас проходит опрос. Что раньше на ваш взгляд?
Anonymous Poll
62%
40 000
38%
30 000
Посчитал тут..

С марта месяца я опубликовал 10 сделок по битку в канале. 9 из них закрыты в плюс и 1 в минус.
Считайте, что на данный момент, точность 90%.

Сейчас идет 11я сделка. По этой системе, что я работаю условный уровень 36-36,5 считается достаточно сильным и с первого раза практически никогда не прошивается. Открывая шорт я руководствуюсь статистикой отработки в таких ситуациях. Ведь я торгую исключительно по техническому анализу. Могут ли быть ошибки? Могут, если, допустим, по статистике мы имеем 80 против 20, то бывает, что сработает 20%, хоть и редко.
👍11
Когда пытаешься спрогнозировать будущее, всегда стоит посмотреть прошлое. По графику предыдущего ралли до 19 000. Мы сейчас там, где красная стрелочка. Это соответствует сейчас значению 36 000. А что было дальше?
👍3
А, дальше было вот это вот.

Конечно, не факт, что все повторится именно так. Но, в уме стоит держать любые варианты развития событий.
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥✴️#etf #ETH #крипто
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF

#COIN Coinbase будет кастодиантом

листинг - на Nasdaq

https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/2000638/000143774923032233/iset20231114_s1.htm
👍2
Сейчас наблюдаю за РУСАГРО, по сути, агропромышленный холдинг, который с 10 часов утра пропампили на 4-5%.

Для этого использовали примерно 165 млн рублей, если смотреть на объемы.

Т.е., чтобы качнуть российского агропромышленного гиганта аж на 5% вверх, нужно всего 165 миллионов!

Это супер низколиквидный рынок. 95% акций российских гигантов меньше, чем любой шиткоин, торгующийся на бинансе.
🤔1
Оффтоп. СВО завершится в 2024г.
🔥4👍1🤮1🥴1
Зачем я это написал? Просто, сопоставив множество экономических теорий и проанализировав сырьевые рынки пришел к такому выводу.

Подумал, почему бы не сообщить вам об этом?
🥴1
В этих зонах на фьючесрных контрактах сбросили объемы.
Forwarded from Банкста
Убытки банков США по облигациям, удерживаемым до погашения, достигли до рекордно высокого уровня - 400 млрд долларов. @banksta