Биткоин анализ
Цена доходила ровно до отметки моего изначального ордера в 35880. Теперь я уже начинаю сомневаться в правильности того, что отступил от этого плана. На часть средств вхожу сейчас в шорт по 35250. Еще один ордер ставлю на 36100.
Если выбьет по стопу в БУ, то план такой: один ордер на 35880, второй ордер на 36100, третий ордер оставляем на случай ухода в район 36500-37.
Биткоин анализ
Если выбьет по стопу в БУ, то план такой: один ордер на 35880, второй ордер на 36100, третий ордер оставляем на случай ухода в район 36500-37.
Самый хреновый сценарий для нас будет, если за ночь цена выбьет стоп и до ордера не дойдет, и уйдет вниз, и будет такова. А мы будем наблюдать поезд без нас. Да… и такое в тоейдинге бывает, а мы тут занимаемся именно трейдингом, при чем высокорисковым.
Признайтесь честно, много ли вы знаете шортистов? Я вот недавно осознал, что их по пальцам пересчитать. Например на фондовом рынке их вообще нет как класса, все боятся шортить, да и комиссии за плечо конские. В крипте народ посмелее, но и тут их не так уж и много. А мы в этой ситуации еще и прибыль хотим заработать.
Так что, такие дела, совсем уж идеальных ситуаций никогда не бывает, но бывают близкие к таковым.
Признайтесь честно, много ли вы знаете шортистов? Я вот недавно осознал, что их по пальцам пересчитать. Например на фондовом рынке их вообще нет как класса, все боятся шортить, да и комиссии за плечо конские. В крипте народ посмелее, но и тут их не так уж и много. А мы в этой ситуации еще и прибыль хотим заработать.
Так что, такие дела, совсем уж идеальных ситуаций никогда не бывает, но бывают близкие к таковым.
👍2
Биткоин анализ
Если выбьет по стопу в БУ, то план такой: один ордер на 35880, второй ордер на 36100, третий ордер оставляем на случай ухода в район 36500-37.
Лимитку на 35880 снимаю. Оставляю на 36100 и вторую ставлю на 36400. Если не дойдет будем искать вход по ходу движения.
Биткоин анализ
Лимитку на 35880 снимаю. Оставляю на 36100 и вторую ставлю на 36400. Если не дойдет будем искать вход по ходу движения.
Ордер на 36100 на bitmex исполнился.
👍3
Биткоин анализ
Лимитку на 35880 снимаю. Оставляю на 36100 и вторую ставлю на 36400. Если не дойдет будем искать вход по ходу движения.
Ордера по 36100 и 36400 исполнены. Открываю третий-последний по рынку по 36600. Средний вход 36366.
Биткоин анализ
Ордера по 36100 и 36400 исполнены. Открываю третий-последний по рынку по 36600. Средний вход 36366.
Целей большой коррекции, если она случится, может быть много.
Первая глобальная, это район 28-28,5.
Вторая глобальная, это район 24.
Конечная глобальная (неизвестно будет или нет) это район 18-19.
Чем выше район, тем, соответственно, выше вероятность его достижения.
Первая глобальная, это район 28-28,5.
Вторая глобальная, это район 24.
Конечная глобальная (неизвестно будет или нет) это район 18-19.
Чем выше район, тем, соответственно, выше вероятность его достижения.
Биткоин анализ
Да, похоже, это может быть первая ошибка с марта месяца. 1 ошибка за 8 месяцев, неплохая серия. Придется полностью закрыть позицию и пока остаться в стороне. Хотя и допускаю, что в конечном итоге цена уйдет в шорт. Но, в этот раз без нас.
Мне кажется, я нашел причину осечки. Но время покажет.
И да, открою маленький, но важный секрет. Теханализ работает лучше там, где выше капитализация рынка.
Кстати, фундаментально весь рост идет на какой-то немыслимой куче заявок в SEC на одобрение ETF на биткоин и вот сегодня на эфир, кстати на этом рванули почти до 38. Так вот, половина из них не подтверждена, половина вообще слухи. И я слабо верю, что какую-то одобрят сейчас, когда этого все ждут. А, как только пойдет первый отказ, пойдет и снижение.
👍1🤔1
Посчитал тут..
С марта месяца я опубликовал 10 сделок по битку в канале. 9 из них закрыты в плюс и 1 в минус.
Считайте, что на данный момент, точность 90%.
Сейчас идет 11я сделка. По этой системе, что я работаю условный уровень 36-36,5 считается достаточно сильным и с первого раза практически никогда не прошивается. Открывая шорт я руководствуюсь статистикой отработки в таких ситуациях. Ведь я торгую исключительно по техническому анализу. Могут ли быть ошибки? Могут, если, допустим, по статистике мы имеем 80 против 20, то бывает, что сработает 20%, хоть и редко.
С марта месяца я опубликовал 10 сделок по битку в канале. 9 из них закрыты в плюс и 1 в минус.
Считайте, что на данный момент, точность 90%.
Сейчас идет 11я сделка. По этой системе, что я работаю условный уровень 36-36,5 считается достаточно сильным и с первого раза практически никогда не прошивается. Открывая шорт я руководствуюсь статистикой отработки в таких ситуациях. Ведь я торгую исключительно по техническому анализу. Могут ли быть ошибки? Могут, если, допустим, по статистике мы имеем 80 против 20, то бывает, что сработает 20%, хоть и редко.
👍11
Forwarded from MarketTwits
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥✴️#etf #ETH #крипто
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF
#COIN Coinbase будет кастодиантом
листинг - на Nasdaq
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/2000638/000143774923032233/iset20231114_s1.htm
BlackRock официально подал заявку на спотовый ETH- ETF
#COIN Coinbase будет кастодиантом
листинг - на Nasdaq
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/2000638/000143774923032233/iset20231114_s1.htm
👍2
Сейчас наблюдаю за РУСАГРО, по сути, агропромышленный холдинг, который с 10 часов утра пропампили на 4-5%.
Для этого использовали примерно 165 млн рублей, если смотреть на объемы.
Т.е., чтобы качнуть российского агропромышленного гиганта аж на 5% вверх, нужно всего 165 миллионов!
Это супер низколиквидный рынок. 95% акций российских гигантов меньше, чем любой шиткоин, торгующийся на бинансе.
Для этого использовали примерно 165 млн рублей, если смотреть на объемы.
Т.е., чтобы качнуть российского агропромышленного гиганта аж на 5% вверх, нужно всего 165 миллионов!
Это супер низколиквидный рынок. 95% акций российских гигантов меньше, чем любой шиткоин, торгующийся на бинансе.
🤔1
Зачем я это написал? Просто, сопоставив множество экономических теорий и проанализировав сырьевые рынки пришел к такому выводу.
Подумал, почему бы не сообщить вам об этом?
Подумал, почему бы не сообщить вам об этом?
🥴1