Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым крыть позицию. Тем не менее, я руководствуюсь тем, что откат вниз от достаточно сильного уровня в 28300 был небольшим и он может быть существенно больше.
🤔2👍1👎1
Биткоин анализ
Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым…
Лично я закрою, если закреп выше 32
А меж тем отказ РФ от зерновой сделки это разгон мировой инфляции. Пшено на мировых рынках в моменте подскочило на 8%.
Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок.
Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок.
Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
👍5
Биткоин анализ
А меж тем отказ РФ от зерновой сделки это разгон мировой инфляции. Пшено на мировых рынках в моменте подскочило на 8%. Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок. Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
И да, можете считать меня конспирологом, но я никогда не поверю, что это делается не специально людьми, которые управляют этой планетой.
Кому-то нужен, голод, гиперинфляция, банкротства, переформатирование финансовой системы, и мировой кризис невиданных масштабов.
Кому-то нужен, голод, гиперинфляция, банкротства, переформатирование финансовой системы, и мировой кризис невиданных масштабов.
👍6
“Сегодня в Техасе сошли с рельсов сразу два товарных поезда”.
Такое сообщение я только что прочитал в одном из телеграмм-каналов. Казалось бы, а при чем здесь биржа? Но, проблема в том, что сообщение о сходе товарных или иных поездов в США я читаю практически каждую неделю. Скажите мне, вы часто слышите о сходе поезда в России или в любой иной стране? Ну, наверное, раз в год и то не факт… А тут, почти каждую неделю! За последние полгода, я насчитал примерно в районе 15-20 сошедших поездов в США в разных регионах страны. Что это может быть? Изношенность полотна? Нооо… неужели американцы такие идиоты, что постоянно запускают поезда по изношенному полотну? Ну реально? Ну не… А что же это тогда может быть? Единственное объяснение этому феномену может являться движение земной коры. Иными словами, по всей территории США начала двигаться земля. К чему это приведет? Сложно предположить. Что будет с рынками?
Такое сообщение я только что прочитал в одном из телеграмм-каналов. Казалось бы, а при чем здесь биржа? Но, проблема в том, что сообщение о сходе товарных или иных поездов в США я читаю практически каждую неделю. Скажите мне, вы часто слышите о сходе поезда в России или в любой иной стране? Ну, наверное, раз в год и то не факт… А тут, почти каждую неделю! За последние полгода, я насчитал примерно в районе 15-20 сошедших поездов в США в разных регионах страны. Что это может быть? Изношенность полотна? Нооо… неужели американцы такие идиоты, что постоянно запускают поезда по изношенному полотну? Ну реально? Ну не… А что же это тогда может быть? Единственное объяснение этому феномену может являться движение земной коры. Иными словами, по всей территории США начала двигаться земля. К чему это приведет? Сложно предположить. Что будет с рынками?
🔥5🤔2🥴1🙊1
⚡Глава Binance раскритиковал стейблкоин USDT
В ходе AMA-сессии глава биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао (CZ) выразил опасения по поводу «стабильной монеты» Tether (USDT), назвав ее «черным ящиком» с «определенным» уровнем риска.
Хотя USDT сегодня является крупнейшим стейблкоином по рыночной капитализации, Чжао по-прежнему с осторожностью относится к активу из-за отсутствия прозрачности.
«Я лично не видел никаких аудиторских отчетов Tether. Думаю, что большинство людей тоже их не видели. Так что это своего рода черный ящик, потому что мы просто не осведомлены», — пояснил CZ.
В ходе AMA-сессии глава биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао (CZ) выразил опасения по поводу «стабильной монеты» Tether (USDT), назвав ее «черным ящиком» с «определенным» уровнем риска.
Хотя USDT сегодня является крупнейшим стейблкоином по рыночной капитализации, Чжао по-прежнему с осторожностью относится к активу из-за отсутствия прозрачности.
«Я лично не видел никаких аудиторских отчетов Tether. Думаю, что большинство людей тоже их не видели. Так что это своего рода черный ящик, потому что мы просто не осведомлены», — пояснил CZ.
Биткоин анализ
Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым…
Я решил закрыть шорт с 28800 на 27940. Что дало около 3% прибыли. Сейчас ситуация, когда может быть продолжение движения вниз, а может быть и новый отскок вверх. Мой выбор-остаться сторонним наблюдателем.
👍2👎1
Биткоин анализ
Забираем еще свои скромные 3%.
С марта, как я стал публиковать часть своих сделок накапало уже 53% прибыли в виде чистого движения.
👍2👎1🤮1
Биткоин анализ
Биткоин пролили, но не дошли до локального уровня в 25600. Думаю, вероятность, что дотянут туда большая. Открою короткий шорт с этим расчетом.
На bitmex, мой ордер исполнился. Забираем еще 3%. Итого 56%.
Биткоин анализ
Предположение
Расположу лимитник на 25600, могут прошить и ниже, но потом жду отскок.
👍1
Биткоин анализ
Расположу лимитник на 25600, могут прошить и ниже, но потом жду отскок.
Кажется, мы снова в игре.
👍1
Биткоин анализ
Зашел в позу по твоему совету
Для всех, кто повторяет сделки несколько рекомендаций.
1) не входите на все средства.
2) не берите огромное плечо.
3) рассчитывайте свои риски (стопы, рискменеджмент) и помните, что я периодически ошибаюсь и нет, тех, кто торгует на рынке, кто не ошибается никогда.
4) вся ответственность за потерянные средства (в случае их потери) на вас.
1) не входите на все средства.
2) не берите огромное плечо.
3) рассчитывайте свои риски (стопы, рискменеджмент) и помните, что я периодически ошибаюсь и нет, тех, кто торгует на рынке, кто не ошибается никогда.
4) вся ответственность за потерянные средства (в случае их потери) на вас.
👍9👎3
Биткоин анализ
Расположу лимитник на 25600, могут прошить и ниже, но потом жду отскок.
Фиксирую половину лонга сейчас по 27900, на оставшуюся часть ставлю стоп в безубыток.
Еще 9% движения взято.
Еще 9% движения взято.
👍5👎1
Биткоин анализ
На bitmex, мой ордер исполнился. Забираем еще 3%. Итого 56%.
Итого мы взяли уже 72% движения на публичных сделках в этом канале.
👍6👎1