Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Биткоин анализ
28 000$ 37.6% роста зафиксировано.
От района 28 я жду минимальную цель в 25500-600. А, вот, что будет дальше надо смотреть по факту.
Биткоин анализ
Скромные 9.5%
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
С 10 марта по 5 июня (3 мес) мы с вами взяли 47.1% прибыли. Не считая всякие плечи. Просто движение. Что было до этого сюда не приплюсовываю, там тоже достаточно. Что еще надо?
👍9👎2
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Думаю, до, ориентировочно 27 300 мы дотянем. Возможно, уйдем и существенно выше по типу 28 или на вторую вершину в 30к, но… гадать сейчас нет смысла. После этого нас может ждать новое падение. Там нужно смотреть на месте.

Цена 26 600.
Биткоин анализ
Так между делом 3%
Забираем еще свои скромные 3%.
Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым крыть позицию. Тем не менее, я руководствуюсь тем, что откат вниз от достаточно сильного уровня в 28300 был небольшим и он может быть существенно больше.
🤔2👍1👎1
А меж тем отказ РФ от зерновой сделки это разгон мировой инфляции. Пшено на мировых рынках в моменте подскочило на 8%.

Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок.

Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
👍5
Биткоин анализ
А меж тем отказ РФ от зерновой сделки это разгон мировой инфляции. Пшено на мировых рынках в моменте подскочило на 8%. Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок. Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
И да, можете считать меня конспирологом, но я никогда не поверю, что это делается не специально людьми, которые управляют этой планетой.

Кому-то нужен, голод, гиперинфляция, банкротства, переформатирование финансовой системы, и мировой кризис невиданных масштабов.
👍6
“Сегодня в Техасе сошли с рельсов сразу два товарных поезда”.

Такое сообщение я только что прочитал в одном из телеграмм-каналов. Казалось бы, а при чем здесь биржа? Но, проблема в том, что сообщение о сходе товарных или иных поездов в США я читаю практически каждую неделю. Скажите мне, вы часто слышите о сходе поезда в России или в любой иной стране? Ну, наверное, раз в год и то не факт… А тут, почти каждую неделю! За последние полгода, я насчитал примерно в районе 15-20 сошедших поездов в США в разных регионах страны. Что это может быть? Изношенность полотна? Нооо… неужели американцы такие идиоты, что постоянно запускают поезда по изношенному полотну? Ну реально? Ну не… А что же это тогда может быть? Единственное объяснение этому феномену может являться движение земной коры. Иными словами, по всей территории США начала двигаться земля. К чему это приведет? Сложно предположить. Что будет с рынками?
🔥5🤔2🥴1🙊1
Глава Binance раскритиковал стейблкоин USDT

В ходе AMA-сессии глава биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао (CZ) выразил опасения по поводу «стабильной монеты» Tether (USDT), назвав ее «черным ящиком» с «определенным» уровнем риска.

Хотя USDT сегодня является крупнейшим стейблкоином по рыночной капитализации, Чжао по-прежнему с осторожностью относится к активу из-за отсутствия прозрачности.

«Я лично не видел никаких аудиторских отчетов Tether. Думаю, что большинство людей тоже их не видели. Так что это своего рода черный ящик, потому что мы просто не осведомлены», — пояснил CZ.
Графики стоимости газа в Европе и США. Ракета заправлена?
Биткоин анализ
Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым…
Я решил закрыть шорт с 28800 на 27940. Что дало около 3% прибыли. Сейчас ситуация, когда может быть продолжение движения вниз, а может быть и новый отскок вверх. Мой выбор-остаться сторонним наблюдателем.
👍2👎1
Биткоин анализ
Забираем еще свои скромные 3%.
С марта, как я стал публиковать часть своих сделок накапало уже 53% прибыли в виде чистого движения.
👍2👎1🤮1
Биткоин пролили, но не дошли до локального уровня в 25600. Думаю, вероятность, что дотянут туда большая. Открою короткий шорт с этим расчетом.
Предположение