Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Я так понимаю крупный европейский банк Credit Suisse, все. Ну, или вот-вот все.
https://t.me/+SmNYAREOMIWuO_ot

Канал из публичного делаю частным из-за спама в чате. Ссылка на приглашение выше.
Еще немного мыслей по поводу предстоящего краха мировой экономики.

Очень много прогнозов пошло, что уже в ближайшее время увидим биткоин по…внимание.. 1 000 000$. Вы знаете, вероятность этого существует. На панике, когда станет очевидно, что то, что казалось всем во все времена надежным больше ненадежно люди побегут куда глаза глядят. Взлетит и биткоин и золото, и все остальные драгметаллы. Но у меня, вдруг, возник вопрос. А за счет чего биткоин будет стоить лям баксов? За счет того, что он взлетит или за счет того, что просто напросто доллар обесценится? А если доллар обесценится, то, что тогда будет курсом рубль-доллар? Или, например, юань-доллар?
И так.. Биткоин чуть приспустился ниже важного уровня сопротивления в 28 000$, который я обозначил еще 26 февраля, да и ранее о нем говорил.

Завтра заседание по ставке ФРС в виду последних событий с банками многие аналитики считают, что ставку вообще не тронут, другие считают, что ее даже опустят, третьи, что прогнозируемо поднимут в пределах 0,25. Почему сейчас важна ставка ФРС для цены биткойна? Читали моего канала, наверняка, уже знают.

Если мы сопоставляем возможный прогноз по ставке с техническим анализом, то видим, что биткоин локально, по крайней мере, точно перекуплен. Снизу уперся в важный уровень сопротивления в 28 000. Это все говорит нам о том, что вряд ли ставку оставят на том же уровне или, тем более, ее понизят. Исходя из технического анализа я склоняюсь к тому, что ее повысят, как и планировали ранее, несмотря ни на какие банкротства банков.

Таким образом, это может спровоцировать биткойн пойти на прогнозируемую коррекцию.

Но, мы с вами помним, то, что я отметил раньше. Рынок, пока странным для меня образом, реагирует на движение ставки только через несколько дней после ее фактического понижения или повышения.
Forwarded from Топор Live
⚡️Три базы США в Сирии были атакованы за последние несколько часов.

👉 Топор Live. Подписаться
Биткоин анализ
28 000$ 37.6% роста зафиксировано.
От района 28 я жду минимальную цель в 25500-600. А, вот, что будет дальше надо смотреть по факту.
Биткоин анализ
Скромные 9.5%
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
С 10 марта по 5 июня (3 мес) мы с вами взяли 47.1% прибыли. Не считая всякие плечи. Просто движение. Что было до этого сюда не приплюсовываю, там тоже достаточно. Что еще надо?
👍9👎2
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Думаю, до, ориентировочно 27 300 мы дотянем. Возможно, уйдем и существенно выше по типу 28 или на вторую вершину в 30к, но… гадать сейчас нет смысла. После этого нас может ждать новое падение. Там нужно смотреть на месте.

Цена 26 600.
Биткоин анализ
Так между делом 3%
Забираем еще свои скромные 3%.
Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым крыть позицию. Тем не менее, я руководствуюсь тем, что откат вниз от достаточно сильного уровня в 28300 был небольшим и он может быть существенно больше.
🤔2👍1👎1
А меж тем отказ РФ от зерновой сделки это разгон мировой инфляции. Пшено на мировых рынках в моменте подскочило на 8%.

Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок.

Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
👍5
Биткоин анализ
А меж тем отказ РФ от зерновой сделки это разгон мировой инфляции. Пшено на мировых рынках в моменте подскочило на 8%. Разгон мировой инфляции, это дальнейшее повышение ставок. Повышение ставок, что означает для маленьких любителей криптовалют?
И да, можете считать меня конспирологом, но я никогда не поверю, что это делается не специально людьми, которые управляют этой планетой.

Кому-то нужен, голод, гиперинфляция, банкротства, переформатирование финансовой системы, и мировой кризис невиданных масштабов.
👍6
“Сегодня в Техасе сошли с рельсов сразу два товарных поезда”.

Такое сообщение я только что прочитал в одном из телеграмм-каналов. Казалось бы, а при чем здесь биржа? Но, проблема в том, что сообщение о сходе товарных или иных поездов в США я читаю практически каждую неделю. Скажите мне, вы часто слышите о сходе поезда в России или в любой иной стране? Ну, наверное, раз в год и то не факт… А тут, почти каждую неделю! За последние полгода, я насчитал примерно в районе 15-20 сошедших поездов в США в разных регионах страны. Что это может быть? Изношенность полотна? Нооо… неужели американцы такие идиоты, что постоянно запускают поезда по изношенному полотну? Ну реально? Ну не… А что же это тогда может быть? Единственное объяснение этому феномену может являться движение земной коры. Иными словами, по всей территории США начала двигаться земля. К чему это приведет? Сложно предположить. Что будет с рынками?
🔥5🤔2🥴1🙊1