Ну что ребята, кажется началось то, о чем я так много говорил на этом канале . Я предполагаю, что это начало того самого кризиса, который не пройдет как все остальные. А, который или трансформирует координально всю мировую финансовую систему или просто прикончит ее для отстройки чего-то нового на пепелище. Я знаю, у меня смышленая аудитория, и оттого интересно что вы думаете об этом всем?
Продолжу свою философию по глобальной экономике в рамках ситуация с криптовалютой.
Все больше и больше для меня становится очевидной ситуация, что тот «классический доллар», который мы знаем перестанет существовать в результате надвигающегося кризиса. За место него будет введена то ли глобальная межбанковская крипта, то ли новый цифровой доллар, а может и, вообще, банки не будут иметь к этой новой валюте никакого отношения. Сильно ли вам нужен посредник, чтобы гонять друг другу тот же биткоин? Вот, то-то и оно. Любой из вариантов должен обнулить и списать все предыдущие долги мировых элит, чтобы они снова вышли сухими из воды. Расплатится, разумеется, за все простое население своим обнищанием и мытарствами.
И, в момент, когда уже будет введена эта глобальная цифровая валюта настанет час-икс для биткоина (если его не схлопнут раньше, по сценарию, который описывал ранее). Как он будет сосуществовать с этой новой платежной криптой? Вот главный вопрос.
Все больше и больше для меня становится очевидной ситуация, что тот «классический доллар», который мы знаем перестанет существовать в результате надвигающегося кризиса. За место него будет введена то ли глобальная межбанковская крипта, то ли новый цифровой доллар, а может и, вообще, банки не будут иметь к этой новой валюте никакого отношения. Сильно ли вам нужен посредник, чтобы гонять друг другу тот же биткоин? Вот, то-то и оно. Любой из вариантов должен обнулить и списать все предыдущие долги мировых элит, чтобы они снова вышли сухими из воды. Расплатится, разумеется, за все простое население своим обнищанием и мытарствами.
И, в момент, когда уже будет введена эта глобальная цифровая валюта настанет час-икс для биткоина (если его не схлопнут раньше, по сценарию, который описывал ранее). Как он будет сосуществовать с этой новой платежной криптой? Вот главный вопрос.
👍1
Я так понимаю крупный европейский банк Credit Suisse, все. Ну, или вот-вот все.
https://t.me/+SmNYAREOMIWuO_ot
Канал из публичного делаю частным из-за спама в чате. Ссылка на приглашение выше.
Канал из публичного делаю частным из-за спама в чате. Ссылка на приглашение выше.
Telegram
Биткоин анализ
Канал о трейде
Биткоин анализ
Почему бы нам не сходить куда-то к 21500, потом к 28000 и потом снова в район 15 или может даже ниже?🤔
А план наш был аж 26 февраля.
Еще немного мыслей по поводу предстоящего краха мировой экономики.
Очень много прогнозов пошло, что уже в ближайшее время увидим биткоин по…внимание.. 1 000 000$. Вы знаете, вероятность этого существует. На панике, когда станет очевидно, что то, что казалось всем во все времена надежным больше ненадежно люди побегут куда глаза глядят. Взлетит и биткоин и золото, и все остальные драгметаллы. Но у меня, вдруг, возник вопрос. А за счет чего биткоин будет стоить лям баксов? За счет того, что он взлетит или за счет того, что просто напросто доллар обесценится? А если доллар обесценится, то, что тогда будет курсом рубль-доллар? Или, например, юань-доллар?
Очень много прогнозов пошло, что уже в ближайшее время увидим биткоин по…внимание.. 1 000 000$. Вы знаете, вероятность этого существует. На панике, когда станет очевидно, что то, что казалось всем во все времена надежным больше ненадежно люди побегут куда глаза глядят. Взлетит и биткоин и золото, и все остальные драгметаллы. Но у меня, вдруг, возник вопрос. А за счет чего биткоин будет стоить лям баксов? За счет того, что он взлетит или за счет того, что просто напросто доллар обесценится? А если доллар обесценится, то, что тогда будет курсом рубль-доллар? Или, например, юань-доллар?
И так.. Биткоин чуть приспустился ниже важного уровня сопротивления в 28 000$, который я обозначил еще 26 февраля, да и ранее о нем говорил.
Завтра заседание по ставке ФРС в виду последних событий с банками многие аналитики считают, что ставку вообще не тронут, другие считают, что ее даже опустят, третьи, что прогнозируемо поднимут в пределах 0,25. Почему сейчас важна ставка ФРС для цены биткойна? Читали моего канала, наверняка, уже знают.
Если мы сопоставляем возможный прогноз по ставке с техническим анализом, то видим, что биткоин локально, по крайней мере, точно перекуплен. Снизу уперся в важный уровень сопротивления в 28 000. Это все говорит нам о том, что вряд ли ставку оставят на том же уровне или, тем более, ее понизят. Исходя из технического анализа я склоняюсь к тому, что ее повысят, как и планировали ранее, несмотря ни на какие банкротства банков.
Таким образом, это может спровоцировать биткойн пойти на прогнозируемую коррекцию.
Но, мы с вами помним, то, что я отметил раньше. Рынок, пока странным для меня образом, реагирует на движение ставки только через несколько дней после ее фактического понижения или повышения.
Завтра заседание по ставке ФРС в виду последних событий с банками многие аналитики считают, что ставку вообще не тронут, другие считают, что ее даже опустят, третьи, что прогнозируемо поднимут в пределах 0,25. Почему сейчас важна ставка ФРС для цены биткойна? Читали моего канала, наверняка, уже знают.
Если мы сопоставляем возможный прогноз по ставке с техническим анализом, то видим, что биткоин локально, по крайней мере, точно перекуплен. Снизу уперся в важный уровень сопротивления в 28 000. Это все говорит нам о том, что вряд ли ставку оставят на том же уровне или, тем более, ее понизят. Исходя из технического анализа я склоняюсь к тому, что ее повысят, как и планировали ранее, несмотря ни на какие банкротства банков.
Таким образом, это может спровоцировать биткойн пойти на прогнозируемую коррекцию.
Но, мы с вами помним, то, что я отметил раньше. Рынок, пока странным для меня образом, реагирует на движение ставки только через несколько дней после ее фактического понижения или повышения.
Forwarded from Топор Live
Топор Live
⚡️Три базы США в Сирии были атакованы за последние несколько часов. 👉 Топор Live. Подписаться
Вероятно, наверное… это значит, что скоро нефть полетит вверх.
Биткоин анализ
28 000$ 37.6% роста зафиксировано.
От района 28 я жду минимальную цель в 25500-600. А, вот, что будет дальше надо смотреть по факту.
Биткоин анализ
Скромные 9.5%
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
С 10 марта по 5 июня (3 мес) мы с вами взяли 47.1% прибыли. Не считая всякие плечи. Просто движение. Что было до этого сюда не приплюсовываю, там тоже достаточно. Что еще надо?
👍9👎2
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Думаю, до, ориентировочно 27 300 мы дотянем. Возможно, уйдем и существенно выше по типу 28 или на вторую вершину в 30к, но… гадать сейчас нет смысла. После этого нас может ждать новое падение. Там нужно смотреть на месте.
Цена 26 600.
Цена 26 600.
Отсюда (28800) можно попробовать взять достаточно рисковый сейчас шорт, на мой взгляд конечная цель которого лежит в районе 21500$, что составит 25% движения. Но, по-прежнему, существуют риски ухода и к 30, и к 32, и даже к 36. Поэтому, нужно быть готовым крыть позицию. Тем не менее, я руководствуюсь тем, что откат вниз от достаточно сильного уровня в 28300 был небольшим и он может быть существенно больше.
🤔2👍1👎1