Биткоин анализ
Почему бы нам не сходить куда-то к 21500, потом к 28000 и потом снова в район 15 или может даже ниже?🤔
Кажется мы в районе 21500…
👍3
Банкста
Падение банковских акций США. @banksta
Заметил такую тенденцию. После объявлений Пауэлом о более сильном повышении ставки рынки реагируют далеко не сразу, а с лагом в 1-3 дня, но реагируют.
👍4
Ну что ребята, кажется началось то, о чем я так много говорил на этом канале . Я предполагаю, что это начало того самого кризиса, который не пройдет как все остальные. А, который или трансформирует координально всю мировую финансовую систему или просто прикончит ее для отстройки чего-то нового на пепелище. Я знаю, у меня смышленая аудитория, и оттого интересно что вы думаете об этом всем?
Продолжу свою философию по глобальной экономике в рамках ситуация с криптовалютой.
Все больше и больше для меня становится очевидной ситуация, что тот «классический доллар», который мы знаем перестанет существовать в результате надвигающегося кризиса. За место него будет введена то ли глобальная межбанковская крипта, то ли новый цифровой доллар, а может и, вообще, банки не будут иметь к этой новой валюте никакого отношения. Сильно ли вам нужен посредник, чтобы гонять друг другу тот же биткоин? Вот, то-то и оно. Любой из вариантов должен обнулить и списать все предыдущие долги мировых элит, чтобы они снова вышли сухими из воды. Расплатится, разумеется, за все простое население своим обнищанием и мытарствами.
И, в момент, когда уже будет введена эта глобальная цифровая валюта настанет час-икс для биткоина (если его не схлопнут раньше, по сценарию, который описывал ранее). Как он будет сосуществовать с этой новой платежной криптой? Вот главный вопрос.
Все больше и больше для меня становится очевидной ситуация, что тот «классический доллар», который мы знаем перестанет существовать в результате надвигающегося кризиса. За место него будет введена то ли глобальная межбанковская крипта, то ли новый цифровой доллар, а может и, вообще, банки не будут иметь к этой новой валюте никакого отношения. Сильно ли вам нужен посредник, чтобы гонять друг другу тот же биткоин? Вот, то-то и оно. Любой из вариантов должен обнулить и списать все предыдущие долги мировых элит, чтобы они снова вышли сухими из воды. Расплатится, разумеется, за все простое население своим обнищанием и мытарствами.
И, в момент, когда уже будет введена эта глобальная цифровая валюта настанет час-икс для биткоина (если его не схлопнут раньше, по сценарию, который описывал ранее). Как он будет сосуществовать с этой новой платежной криптой? Вот главный вопрос.
👍1
Я так понимаю крупный европейский банк Credit Suisse, все. Ну, или вот-вот все.
https://t.me/+SmNYAREOMIWuO_ot
Канал из публичного делаю частным из-за спама в чате. Ссылка на приглашение выше.
Канал из публичного делаю частным из-за спама в чате. Ссылка на приглашение выше.
Telegram
Биткоин анализ
Канал о трейде
Биткоин анализ
Почему бы нам не сходить куда-то к 21500, потом к 28000 и потом снова в район 15 или может даже ниже?🤔
А план наш был аж 26 февраля.
Еще немного мыслей по поводу предстоящего краха мировой экономики.
Очень много прогнозов пошло, что уже в ближайшее время увидим биткоин по…внимание.. 1 000 000$. Вы знаете, вероятность этого существует. На панике, когда станет очевидно, что то, что казалось всем во все времена надежным больше ненадежно люди побегут куда глаза глядят. Взлетит и биткоин и золото, и все остальные драгметаллы. Но у меня, вдруг, возник вопрос. А за счет чего биткоин будет стоить лям баксов? За счет того, что он взлетит или за счет того, что просто напросто доллар обесценится? А если доллар обесценится, то, что тогда будет курсом рубль-доллар? Или, например, юань-доллар?
Очень много прогнозов пошло, что уже в ближайшее время увидим биткоин по…внимание.. 1 000 000$. Вы знаете, вероятность этого существует. На панике, когда станет очевидно, что то, что казалось всем во все времена надежным больше ненадежно люди побегут куда глаза глядят. Взлетит и биткоин и золото, и все остальные драгметаллы. Но у меня, вдруг, возник вопрос. А за счет чего биткоин будет стоить лям баксов? За счет того, что он взлетит или за счет того, что просто напросто доллар обесценится? А если доллар обесценится, то, что тогда будет курсом рубль-доллар? Или, например, юань-доллар?
И так.. Биткоин чуть приспустился ниже важного уровня сопротивления в 28 000$, который я обозначил еще 26 февраля, да и ранее о нем говорил.
Завтра заседание по ставке ФРС в виду последних событий с банками многие аналитики считают, что ставку вообще не тронут, другие считают, что ее даже опустят, третьи, что прогнозируемо поднимут в пределах 0,25. Почему сейчас важна ставка ФРС для цены биткойна? Читали моего канала, наверняка, уже знают.
Если мы сопоставляем возможный прогноз по ставке с техническим анализом, то видим, что биткоин локально, по крайней мере, точно перекуплен. Снизу уперся в важный уровень сопротивления в 28 000. Это все говорит нам о том, что вряд ли ставку оставят на том же уровне или, тем более, ее понизят. Исходя из технического анализа я склоняюсь к тому, что ее повысят, как и планировали ранее, несмотря ни на какие банкротства банков.
Таким образом, это может спровоцировать биткойн пойти на прогнозируемую коррекцию.
Но, мы с вами помним, то, что я отметил раньше. Рынок, пока странным для меня образом, реагирует на движение ставки только через несколько дней после ее фактического понижения или повышения.
Завтра заседание по ставке ФРС в виду последних событий с банками многие аналитики считают, что ставку вообще не тронут, другие считают, что ее даже опустят, третьи, что прогнозируемо поднимут в пределах 0,25. Почему сейчас важна ставка ФРС для цены биткойна? Читали моего канала, наверняка, уже знают.
Если мы сопоставляем возможный прогноз по ставке с техническим анализом, то видим, что биткоин локально, по крайней мере, точно перекуплен. Снизу уперся в важный уровень сопротивления в 28 000. Это все говорит нам о том, что вряд ли ставку оставят на том же уровне или, тем более, ее понизят. Исходя из технического анализа я склоняюсь к тому, что ее повысят, как и планировали ранее, несмотря ни на какие банкротства банков.
Таким образом, это может спровоцировать биткойн пойти на прогнозируемую коррекцию.
Но, мы с вами помним, то, что я отметил раньше. Рынок, пока странным для меня образом, реагирует на движение ставки только через несколько дней после ее фактического понижения или повышения.
Forwarded from Топор Live
Топор Live
⚡️Три базы США в Сирии были атакованы за последние несколько часов. 👉 Топор Live. Подписаться
Вероятно, наверное… это значит, что скоро нефть полетит вверх.
Биткоин анализ
28 000$ 37.6% роста зафиксировано.
От района 28 я жду минимальную цель в 25500-600. А, вот, что будет дальше надо смотреть по факту.
Биткоин анализ
Скромные 9.5%
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
С 10 марта по 5 июня (3 мес) мы с вами взяли 47.1% прибыли. Не считая всякие плечи. Просто движение. Что было до этого сюда не приплюсовываю, там тоже достаточно. Что еще надо?
👍9👎2
Биткоин анализ
Спустя 2 месяца забираем свои 9,5% прибыли. Не прошло и года. Потенциал продавить еще пониже остается.
Думаю, до, ориентировочно 27 300 мы дотянем. Возможно, уйдем и существенно выше по типу 28 или на вторую вершину в 30к, но… гадать сейчас нет смысла. После этого нас может ждать новое падение. Там нужно смотреть на месте.
Цена 26 600.
Цена 26 600.