Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Ожидаю чего-то примерно такого. Но это все ориентировочно.
С этих значений можно рассматривать как минимум локальный лонг с первой целью в 21 700$.

Вторая цель: 22 650$

Третья: 23 400$

Чем ниже цель, тем она наиболее вероятна.

Так же есть предпосылки, что эта точка может являться отправным пунктом к 28 000$. Но это пока предварительно.
Биткоин анализ
С этих значений можно рассматривать как минимум локальный лонг с первой целью в 21 700$. Вторая цель: 22 650$ Третья: 23 400$ Чем ниже цель, тем она наиболее вероятна. Так же есть предпосылки, что эта точка может являться отправным пунктом к 28 000$. Но…
Любопытно, что сигнал на лонг появился накануне заседания ФРС США по пересмотру процентной ставки. И ожидается, что завтра ее поднимут. Но мое ТА, почему то встало в оппозицию этому фундаменталу. Наблюдаем.
👍3
Вторая цель есть.
👍8
Я думаю, что начиная с текущих цен, может немного выше, вероятность локального отката достаточно высока.
👍2
Биткоин анализ
Я думаю, что начиная с текущих цен, может немного выше, вероятность локального отката достаточно высока.
Достаточно запутанная ситуация, на мой взгляд, но предположу, что локальный откат условно с 24 до 22,6, скорее всего, завершен.
👍4
Биткоин анализ
Достаточно запутанная ситуация, на мой взгляд, но предположу, что локальный откат условно с 24 до 22,6, скорее всего, завершен.
Нет, закрепления над 23 400$ не произошло. Однозначно сказать, что откат закончен все-таки нельзя. Наблюдаем.
👍4
Вырисовывается поджатие цены к верхней границы с возможными целями 25 150$ и второй (менее вероятной, но возможной) целью 27 000. Самая высокая цель 28 500$.

Стоит отметить, что потенциал роста видится локально ограниченным. После роста должен снова последовать хотя бы локальный откат.
Сетап на лонг.

Думаю, что сейчас скорее лонговая ситуация, чем шортовая. Да, в худшем случае цена может провалиться до 20 000, но и то не факт.

Считаю, что с текущих куда больше вероятность роста.

1 цель - 23 200

2 цель- 25 000
👍3
https://t.me/joinchat/7Sd_LZh59XYwN2Ey

Чат, где мы обсуждаем ситуацию на рынке и не только.
Биткоин анализ pinned «https://t.me/joinchat/7Sd_LZh59XYwN2Ey Чат, где мы обсуждаем ситуацию на рынке и не только.»
В данный момент, все, что ниже 20000$ я рассматриваю как область набора позиции с первой целью в 29 000$. Это скорее долгосрочный лонг, т.к. ожидать его быстрой отработки не приходиться.

При этом, нужно быть готовым, что цена может опуститься и до 17 000$. Готовым, но не обязательно, что это случиться.
Биткоин анализ
Ожидаю чего-то примерно такого. Но это все ориентировочно.
Исходя из этой модели мы закончили формирование двойного дна. Отскок был до 25 тысяч, далее можно ждать район 30-29 тысяч.
👍1
Вам был бы интересен мой канал по фонде?
Anonymous Poll
35%
Да, я торгую акциями
65%
Нет, только крипта
Я заметил, что когда часто не публикуются посты в канале, то народ постепенно начинает убывать. Ребята, а о чем писать? Все мысли написаны выше. Рынок вялый, формируем двойное дно и ждем отработки движения.

Писать каждый день ни о чем, не вижу смысла.

Возможна ли ошибка? Возможна как и в любом другом прогнозе. Везде есть свои вероятности исполнения.
👍7
Биткоин анализ
В данный момент, все, что ниже 20000$ я рассматриваю как область набора позиции с первой целью в 29 000$. Это скорее долгосрочный лонг, т.к. ожидать его быстрой отработки не приходиться. При этом, нужно быть готовым, что цена может опуститься и до 17 000$.…
Вариант с ерзаньем на дне продолжается. Я по прежнему считаю диапазон 17-20 хорошей точкой входа в лонг на среднесрочную перспективу. И этот лонг как писал выше будет отработан не сразу. Тут вряд ли подходящая ситуация для точных трейдов.

И как уже писал ранее, готовым надо быть и 17, но гарантий, что туда сходим нет.