Пришли ровно к уровню в 17 800$. Реакция сразу же последовала. Я думаю, поелозить тут могут, но, хотя бы, локально я ожидаю отсюда отскок. Вот, прямо отсюда.
Глобально сверху 28 600$.
Не думаю, что отсюда мы пойдем сильно ниже. Самый минимум в самых страшных снах сейчас, это 15 000$, но и его необязательно дадут.
О каких-то возможных пробитиях 17 800$, а потом и 15 000(что верится сейчас с трудом) мне видится возможным, только после хорошего отскока.
В целом, можно ожидать метания в диапазоне 17 800$ - 28 600$. Возможно, длительного, возможно очень длительного, этого не знает сейчас никто.
Глобально сверху 28 600$.
Не думаю, что отсюда мы пойдем сильно ниже. Самый минимум в самых страшных снах сейчас, это 15 000$, но и его необязательно дадут.
О каких-то возможных пробитиях 17 800$, а потом и 15 000(что верится сейчас с трудом) мне видится возможным, только после хорошего отскока.
В целом, можно ожидать метания в диапазоне 17 800$ - 28 600$. Возможно, длительного, возможно очень длительного, этого не знает сейчас никто.
👍6
Биткоин анализ
С этих значений можно рассматривать как минимум локальный лонг с первой целью в 21 700$. Вторая цель: 22 650$ Третья: 23 400$ Чем ниже цель, тем она наиболее вероятна. Так же есть предпосылки, что эта точка может являться отправным пунктом к 28 000$. Но…
Любопытно, что сигнал на лонг появился накануне заседания ФРС США по пересмотру процентной ставки. И ожидается, что завтра ее поднимут. Но мое ТА, почему то встало в оппозицию этому фундаменталу. Наблюдаем.
👍3
Биткоин анализ
Я думаю, что начиная с текущих цен, может немного выше, вероятность локального отката достаточно высока.
Достаточно запутанная ситуация, на мой взгляд, но предположу, что локальный откат условно с 24 до 22,6, скорее всего, завершен.
👍4
Биткоин анализ
Достаточно запутанная ситуация, на мой взгляд, но предположу, что локальный откат условно с 24 до 22,6, скорее всего, завершен.
Нет, закрепления над 23 400$ не произошло. Однозначно сказать, что откат закончен все-таки нельзя. Наблюдаем.
👍4
Биткоин анализ pinned «https://t.me/joinchat/7Sd_LZh59XYwN2Ey Чат, где мы обсуждаем ситуацию на рынке и не только.»
В данный момент, все, что ниже 20000$ я рассматриваю как область набора позиции с первой целью в 29 000$. Это скорее долгосрочный лонг, т.к. ожидать его быстрой отработки не приходиться.
При этом, нужно быть готовым, что цена может опуститься и до 17 000$. Готовым, но не обязательно, что это случиться.
При этом, нужно быть готовым, что цена может опуститься и до 17 000$. Готовым, но не обязательно, что это случиться.
Биткоин анализ
Ожидаю чего-то примерно такого. Но это все ориентировочно.
Исходя из этой модели мы закончили формирование двойного дна. Отскок был до 25 тысяч, далее можно ждать район 30-29 тысяч.
👍1
Вам был бы интересен мой канал по фонде?
Anonymous Poll
35%
Да, я торгую акциями
65%
Нет, только крипта
Я заметил, что когда часто не публикуются посты в канале, то народ постепенно начинает убывать. Ребята, а о чем писать? Все мысли написаны выше. Рынок вялый, формируем двойное дно и ждем отработки движения.
Писать каждый день ни о чем, не вижу смысла.
Возможна ли ошибка? Возможна как и в любом другом прогнозе. Везде есть свои вероятности исполнения.
Писать каждый день ни о чем, не вижу смысла.
Возможна ли ошибка? Возможна как и в любом другом прогнозе. Везде есть свои вероятности исполнения.
👍7