Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Американскмй рынок ценных бумаг вчера рос. Ждем того же от биткоина в ближайшее время, учитывая, что корреляция пока сохраняется?
Похоже, флет в районе 28500-29200 продлится впллть до вторника, когда откроются традиционные рынки США на следующей неделе.
В очередной раз уперлись в уровень 30830, снизу поддержка в виде 28 800.
Локально рассматриваю два варианта:

1) после небольшого флета рост к следующему уровню сопротивления в 33800$.

2) откат к уровню поддержки в 30570$, тест, и рост к 33800$.

Какой из них будет реализован? Увидим.
Forwarded from MarketTwits
⚠️✴️#крипто #история #qt #сша #warning
CryptoWhale: BTC никогда не был в бычьем рынке, когда ФРС сокращала свой баланс

👉 ФРС начала сокращать баланс
Думаю, развязка на биткоине уже близка. Мы видим с вами поджатие цены после ее спуска. Пробив линии поджатия вниз может утащить биткоин к 28, 27 тысячам, там остановки расплывчаты. Вверху отчетливо виднеется первая цель в 34 000. Индикаторы показывают противоречивую информацию. Различные косвенные данные указывают на рост. Предположу, что локальная развязка этой драмы состоится в ближайшие дней 5, в любой из дней начиная с сегоднчшнего. Флет с поджатием в почти месяц, такого не помнят даже старожилы.
👍3
Биткоин анализ
Думаю, развязка на биткоине уже близка. Мы видим с вами поджатие цены после ее спуска. Пробив линии поджатия вниз может утащить биткоин к 28, 27 тысячам, там остановки расплывчаты. Вверху отчетливо виднеется первая цель в 34 000. Индикаторы показывают противоречивую…
Кстати, длительное наблюдение за биткоином привело меня к тому, что поджатия этот актив отрабатывает немного по своему. Чаще цена действительно уходит вверх, но рост оказывается ложным и после небольшого роста идет резкий вынос вниз и, вот, после этого уже начинается истинный рост.
Биткоин анализ
Думаю, развязка на биткоине уже близка. Мы видим с вами поджатие цены после ее спуска. Пробив линии поджатия вниз может утащить биткоин к 28, 27 тысячам, там остановки расплывчаты. Вверху отчетливо виднеется первая цель в 34 000. Индикаторы показывают противоречивую…
В районе 27 000 у биткоина очень сильная поддержка. Предполагаю, что если есть вообще планы ее пробить в это лето вниз, то разбегаться придется минимум от 34 000, а максимум от 37.5-40000.

До вторника может быть поелозят еще возле 27 000, а может уже и нет. Обобщим так: из района 26 000- 28 000 можно ждать рост к 34 000-35 000, это первая цель наиболее надежная, и далее уже 37 500 вторя цель менее надежная, и еще менее надежная цель 39-40 000. Пока вижу ситуацию так.
👍2
Проснулся, а тут такое. Ну, посмотрим, что будет дальше)
Биткоин анализ
В районе 27 000 у биткоина очень сильная поддержка. Предполагаю, что если есть вообще планы ее пробить в это лето вниз, то разбегаться придется минимум от 34 000, а максимум от 37.5-40000. До вторника может быть поелозят еще возле 27 000, а может уже и нет.…
Двоякое чувство знаете ли. С одной стороны, удовлетворен тем, что этот поход к 20 я прогнозировал еще в прошлом году или даже раньше, старожилы этого канала наверняка вкурсе.

С другой стороны, очень жаль, что именно локально не смог увидеть этот пробой, т.к. все-таки рассчитывал на него после ретеста 37 000 снизу.

Но сейчас мы уже в друглй реальности с вами. А реальность, что сверху у нас теперь зона соппотивления не 37 500, а 28 700.
Биткоин анализ
Что касается того, куда мы должны корректироваться при падении? Первый сценарий. Допустим, я прав и нас ждет глобальная коррекция. В таком случае мы корректироваться в зону, именно в зону, я специально не указываю точные до доллара уровни, т.к. они часто…
"Первый сценарий. Допустим, я прав и нас ждет глобальная коррекция. В таком случае мы корректироваться в зону, именно в зону, я специально не указываю точные до доллара уровни, т.к. они часто пробиваются, а зона это более понятно. Так вот, если я прав, то глобальная коррекция приведет нас в зону 16 000- 28 000$."
Конечное дно по моему ТА сейчас может лежать где-то между 15 000 и 19 000$. С диапазоном проще.

Ну а можно ли ниже? Наверное, можно. Когда паника все, что угодно модно. Но мы же действуем по ТА? А по ТА у нас 15-19.
Пришли ровно к уровню в 17 800$. Реакция сразу же последовала. Я думаю, поелозить тут могут, но, хотя бы, локально я ожидаю отсюда отскок. Вот, прямо отсюда.
Глобально сверху 28 600$.

Не думаю, что отсюда мы пойдем сильно ниже. Самый минимум в самых страшных снах сейчас, это 15 000$, но и его необязательно дадут.

О каких-то возможных пробитиях 17 800$, а потом и 15 000(что верится сейчас с трудом) мне видится возможным, только после хорошего отскока.

В целом, можно ожидать метания в диапазоне 17 800$ - 28 600$. Возможно, длительного, возможно очень длительного, этого не знает сейчас никто.
👍6
Ожидаю чего-то примерно такого. Но это все ориентировочно.
С этих значений можно рассматривать как минимум локальный лонг с первой целью в 21 700$.

Вторая цель: 22 650$

Третья: 23 400$

Чем ниже цель, тем она наиболее вероятна.

Так же есть предпосылки, что эта точка может являться отправным пунктом к 28 000$. Но это пока предварительно.
Биткоин анализ
С этих значений можно рассматривать как минимум локальный лонг с первой целью в 21 700$. Вторая цель: 22 650$ Третья: 23 400$ Чем ниже цель, тем она наиболее вероятна. Так же есть предпосылки, что эта точка может являться отправным пунктом к 28 000$. Но…
Любопытно, что сигнал на лонг появился накануне заседания ФРС США по пересмотру процентной ставки. И ожидается, что завтра ее поднимут. Но мое ТА, почему то встало в оппозицию этому фундаменталу. Наблюдаем.
👍3