Биткоин анализ
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.
Биткоин анализ
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.
Ситуация интересна тем, что если этот локальный рост будет, а уйдет он недалеко, максимум до 37,5, то многие воспримут его как начало нового бычьего тренда, или накоплением перед ним. Вот тут может быть большая ловушка.
👍3
Forwarded from MarketTwits
MarketTwits
⚠️✴️#BTC #крипто #today #мнение BBG говорит тебе, что исторически, BTC может опять упасть до своей 200-недельной средней - уровень $20 000 +- (там CEO Kraken хочет покупать) 👉 таргет $14 000 +-
Все чаще в новостных постах в телеге присутсивует вот этот вот уровень 20 000$. Некий СЕО Крякена планирует там закупиться вабанк, микростратеджи заявляет что на 21 000$ у них ликвидация по позициям. Т.е. на 20 000 скоплена огромная ликвидность у биткоина.
Как вы думаете, к чему это все?
Как вы думаете, к чему это все?
Всем известный владелец TRON Джастин Сан, пишет, что после стейблкоина от luna, его стейблкоин
может соскамиться следующим. Напомню, что стейбл от луны слили сегодня в пол практически.
Так вот, вопрос, зачем владельцу коина нагонять жути на собственное детище?
Два варианта, или он умалишенный или он хочет на этом заработать.
может соскамиться следующим. Напомню, что стейбл от луны слили сегодня в пол практически.
Так вот, вопрос, зачем владельцу коина нагонять жути на собственное детище?
Два варианта, или он умалишенный или он хочет на этом заработать.
30000$ у нас медленно, но верно превращается в ту самую поддержку, которая у нас была в 2018 году на 6000$. Раз отскочили, два отскочили, три отскочили, а четвертый не отскочили.
Если сейчас будет отскок, то он будет, скорее всего, уже последний.
Было бы неплохо увидеть отскок на 37.5 тыс., но это мои хотелки.
Если сейчас будет отскок, то он будет, скорее всего, уже последний.
Было бы неплохо увидеть отскок на 37.5 тыс., но это мои хотелки.
Биткоин анализ
Падение
Опять-таки, точно предвидеть невозможно, но я считаю, вполне правдоподобно.
14 декабря 2022 года.
14 декабря 2022 года.
👍1
Биткоин анализ
Коррекция с двумя вершинами.
Да и здесь, я считаю, похоже, только вторая вершина оказалась с перехаем выше, чем я предполагал.
2 октября 2021
2 октября 2021
Ваши ожидания?
Anonymous Poll
38%
Отскок с текущих ( 26-27к)
19%
Поход на 22-23к без отскоков
44%
Поход на 17-20к без отскоков
Если мы рассматриваем вариант падения до 17-20 000 через отскок, то наиболее вероятными сценариями я вижу отскок к предыдущему уровню поддержки в районе 37 тыс и теста его снизу. После этого пробитие поддержки в виде 28-27 тыс и спуск в район 17-20 тыс. Единственное в чем не уверен, это в 37 тыс. Есть вариант дорасти и до условных 40 тыс. Но 40 в этом случае будет пределом.
В случае пробития уровня 44 тыс, закрепления над ним. Можно будет сказать, что сценарий падения до 20 тыс отменен и мы вчера с вами видели дно у биткоина.
В случае пробития уровня 44 тыс, закрепления над ним. Можно будет сказать, что сценарий падения до 20 тыс отменен и мы вчера с вами видели дно у биткоина.
👍2
Для меня лично, вариант, что будет еще одно погружение к 17-20 тыс является более приорететным, нежели вариант того, что мы вчера видели дно.
Если кто из вас помнит 2018 год, то периоды длительных флетов от полумесяца до месяца были на битке именно в моменты когда он был близок к своему дну или обновлял дно после отскоков, либо сразу. Движения становились более редкими и все их ждали как нечто невероятное.
👍1
Американскмй рынок ценных бумаг вчера рос. Ждем того же от биткоина в ближайшее время, учитывая, что корреляция пока сохраняется?
Похоже, флет в районе 28500-29200 продлится впллть до вторника, когда откроются традиционные рынки США на следующей неделе.