Биткоин анализ
235 subscribers
833 photos
27 videos
1 file
140 links
Канал о трейде
Download Telegram
Вероятен локальный лонг в область 37600-38200$.
Сейчас, пожалуй, переломный момент. Во многих каналах, вы сейчас можете увидеть такую картинку.
👍6
И да, на всякий случай, напишу, что все, что вы видете в канале не являлось и не является инвестиционной рекомендацией.
Если посмотрим биток к денежной массе, то увидим, что движение вниз должно продолжаться минимум до 1.63.
👍1
Пробежался по каналам и вижу, что многие тут набирают какую-то долгосрочную позицию, сам же я склоняюсь, что рост (если он будет) с текущих возможен лишь до ранее и много раз уже обозначенного мною уровня в 37.5, это кстати, будет являться отличной точкой входа в шорт, если ее дадут конечно. И далее, увы, нас будет ожидать следующий уровень в 27 000$.
Биткоин анализ
И так... Заседание ФРС США состоится 3-4 мая по вопросу поднятия процентной ставки. "Но, какое отношение это имеет к нам?" Спросите вы- заядлые криптаны. Ведь мы все привыкли считать, что биток, да и вся крипта в целом отвязана от внешнего финансового мира.…
"А 3-4 мая при поднятие процентной ставки, в теории, доллар станет дороже, по этому принципу это событие может стать катализатором падения биткоина в долларовой стоимости."


Как видим.
👍2👎1
Биткоин анализ
И 27-28 000 близко и 1.62 близко. Вот, думаю, где-то там будет уже и остановка.
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Биткоин анализ
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.
Биткоин анализ
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.
Ситуация интересна тем, что если этот локальный рост будет, а уйдет он недалеко, максимум до 37,5, то многие воспримут его как начало нового бычьего тренда, или накоплением перед ним. Вот тут может быть большая ловушка.
👍3
Forwarded from MarketTwits
⚠️✴️#BTC #крипто #today #мнение
BBG говорит тебе, что исторически, BTC может опять упасть до своей 200-недельной средней - уровень $20 000 +- (там CEO Kraken хочет покупать)

👉 таргет $14 000 +-
MarketTwits
⚠️✴️#BTC #крипто #today #мнение BBG говорит тебе, что исторически, BTC может опять упасть до своей 200-недельной средней - уровень $20 000 +- (там CEO Kraken хочет покупать) 👉 таргет $14 000 +-
Все чаще в новостных постах в телеге присутсивует вот этот вот уровень 20 000$. Некий СЕО Крякена планирует там закупиться вабанк, микростратеджи заявляет что на 21 000$ у них ликвидация по позициям. Т.е. на 20 000 скоплена огромная ликвидность у биткоина.

Как вы думаете, к чему это все?
Предполагаю, что примерно отсюда мы можем начать локальный рост.
Всем известный владелец TRON Джастин Сан, пишет, что после стейблкоина от luna, его стейблкоин
может соскамиться следующим. Напомню, что стейбл от луны слили сегодня в пол практически.

Так вот, вопрос, зачем владельцу коина нагонять жути на собственное детище?

Два варианта, или он умалишенный или он хочет на этом заработать.
30000$ у нас медленно, но верно превращается в ту самую поддержку, которая у нас была в 2018 году на 6000$. Раз отскочили, два отскочили, три отскочили, а четвертый не отскочили.

Если сейчас будет отскок, то он будет, скорее всего, уже последний.

Было бы неплохо увидеть отскок на 37.5 тыс., но это мои хотелки.
Биткоин анализ
Падение
Опять-таки, точно предвидеть невозможно, но я считаю, вполне правдоподобно.

14 декабря 2022 года.
👍1
Биткоин анализ
Коррекция с двумя вершинами.
Да и здесь, я считаю, похоже, только вторая вершина оказалась с перехаем выше, чем я предполагал.

2 октября 2021
Тестируем важнейший уровень. Отсюда должен быть хотя бы локальный отскок. Зона 27-29. Если ее проходим и закрепляемся, далее будет 17-20. Но мы сейчас уже сильно перепроданы, если исходить из техническогл анализа.
Немножко подслащу жизнь лонгистам).

Обратите внимание на старый добрый RSI 14 на 4д. Каждый раз он достаточно точно указывал дно. А что сейчас?