Вывод прост, биткоин на данный момент не столько растущий актив сколько средство сохранение денег от инфляции. Причем, общемировой.
Биткоин анализ
37 500 я ожидаю в любом случае, а вот предсказать как конкретно туда придем намного сложнее. Сейчас я думаю так. Мне видится вероятность похода к 37.5 через тест 44 снизу.
Предполагаю, что долго мы стучаться в уровень 37.5 не будем. И пора его уже пробивать вниз.
И да, на всякий случай, напишу, что все, что вы видете в канале не являлось и не является инвестиционной рекомендацией.
Пробежался по каналам и вижу, что многие тут набирают какую-то долгосрочную позицию, сам же я склоняюсь, что рост (если он будет) с текущих возможен лишь до ранее и много раз уже обозначенного мною уровня в 37.5, это кстати, будет являться отличной точкой входа в шорт, если ее дадут конечно. И далее, увы, нас будет ожидать следующий уровень в 27 000$.
Биткоин анализ
И так... Заседание ФРС США состоится 3-4 мая по вопросу поднятия процентной ставки. "Но, какое отношение это имеет к нам?" Спросите вы- заядлые криптаны. Ведь мы все привыкли считать, что биток, да и вся крипта в целом отвязана от внешнего финансового мира.…
"А 3-4 мая при поднятие процентной ставки, в теории, доллар станет дороже, по этому принципу это событие может стать катализатором падения биткоина в долларовой стоимости."
Как видим.
Как видим.
👍2👎1
Биткоин анализ
Пробежался по каналам и вижу, что многие тут набирают какую-то долгосрочную позицию, сам же я склоняюсь, что рост (если он будет) с текущих возможен лишь до ранее и много раз уже обозначенного мною уровня в 37.5, это кстати, будет являться отличной точкой…
Даже без каких-то подростов на которые, признаюсь, надеялся, чтобы добрать шортик. Но не судьба.
👍1👎1
Биткоин анализ
Если посмотрим биток к денежной массе, то увидим, что движение вниз должно продолжаться минимум до 1.63.
И 27-28 000 близко и 1.62 близко. Вот, думаю, где-то там будет уже и остановка.
👍3👎1
Биткоин анализ
И 27-28 000 близко и 1.62 близко. Вот, думаю, где-то там будет уже и остановка.
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Биткоин анализ
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.
Биткоин анализ
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.
Ситуация интересна тем, что если этот локальный рост будет, а уйдет он недалеко, максимум до 37,5, то многие воспримут его как начало нового бычьего тренда, или накоплением перед ним. Вот тут может быть большая ловушка.
👍3
Forwarded from MarketTwits
MarketTwits
⚠️✴️#BTC #крипто #today #мнение BBG говорит тебе, что исторически, BTC может опять упасть до своей 200-недельной средней - уровень $20 000 +- (там CEO Kraken хочет покупать) 👉 таргет $14 000 +-
Все чаще в новостных постах в телеге присутсивует вот этот вот уровень 20 000$. Некий СЕО Крякена планирует там закупиться вабанк, микростратеджи заявляет что на 21 000$ у них ликвидация по позициям. Т.е. на 20 000 скоплена огромная ликвидность у биткоина.
Как вы думаете, к чему это все?
Как вы думаете, к чему это все?
Всем известный владелец TRON Джастин Сан, пишет, что после стейблкоина от luna, его стейблкоин
может соскамиться следующим. Напомню, что стейбл от луны слили сегодня в пол практически.
Так вот, вопрос, зачем владельцу коина нагонять жути на собственное детище?
Два варианта, или он умалишенный или он хочет на этом заработать.
может соскамиться следующим. Напомню, что стейбл от луны слили сегодня в пол практически.
Так вот, вопрос, зачем владельцу коина нагонять жути на собственное детище?
Два варианта, или он умалишенный или он хочет на этом заработать.