Есть интересные мысли по биткоину. Скоро сформулирую, пока все собраться не могу.
Биткоин анализ
Отмена на лонг usdrub. Технически картина изменилась и в краткосрочно перспективе можно ждать отметок на 78.3 и может быть на 75. В долгосрочной перспективе цели на лонг остаются те же 90 и 102.
По баксу...сильно сомневаюсь что возможен уход под 69. На данном этапе времени мы, почти что на дне.
Смотрел отчеты за 26 число. Все тот же огромный лонг взятый еше в районе 59 тыс. Апрельские контракты закрыты. Для меня уже очевидно, что тот кто набирал эту огромную позу сейчас сидит в убытках. И я не уверен, что убытки будут покрыты.
И так...
Заседание ФРС США состоится 3-4 мая по вопросу поднятия процентной ставки.
"Но, какое отношение это имеет к нам?" Спросите вы- заядлые криптаны. Ведь мы все привыкли считать, что биток, да и вся крипта в целом отвязана от внешнего финансового мира. Но, это на первый взгляд...
На написание этого поста меня натолкнуло видео, который прислал подписчик, где автор обсуждал рост/не рост битка относительно общей денежной массы. И знаете какие выводы он сделал? А биток то толком не рос аж с 17-18 года! Но как? Опять спросите вы. Он же стоил 69 тысяч долларов!!? Но ответ очень прост. Не биток рос все это время, а эмиссия долларов в которых биткоин оценивается на мировом рынке. Ралли биткоина началось примерно в конце 19, начале 20го года. Именно с 20го года началась безудержная эмиссия долларов США. Грубо говоря, на один биткоин стало приходится в три раза больше долларов, чем раньше. Вот вам и ответ. К сожалению, не умею вставлять по ходу статьи много картинок (если кто знает расскажите мне в чате), но все графики будут приведены ниже под ней.
А 3-4 мая при поднятие процентной ставки, в теории, доллар станет дороже, по этому принципу это событие может стать катализатором падения биткоина в долларовой стоимости.
Заседание ФРС США состоится 3-4 мая по вопросу поднятия процентной ставки.
"Но, какое отношение это имеет к нам?" Спросите вы- заядлые криптаны. Ведь мы все привыкли считать, что биток, да и вся крипта в целом отвязана от внешнего финансового мира. Но, это на первый взгляд...
На написание этого поста меня натолкнуло видео, который прислал подписчик, где автор обсуждал рост/не рост битка относительно общей денежной массы. И знаете какие выводы он сделал? А биток то толком не рос аж с 17-18 года! Но как? Опять спросите вы. Он же стоил 69 тысяч долларов!!? Но ответ очень прост. Не биток рос все это время, а эмиссия долларов в которых биткоин оценивается на мировом рынке. Ралли биткоина началось примерно в конце 19, начале 20го года. Именно с 20го года началась безудержная эмиссия долларов США. Грубо говоря, на один биткоин стало приходится в три раза больше долларов, чем раньше. Вот вам и ответ. К сожалению, не умею вставлять по ходу статьи много картинок (если кто знает расскажите мне в чате), но все графики будут приведены ниже под ней.
А 3-4 мая при поднятие процентной ставки, в теории, доллар станет дороже, по этому принципу это событие может стать катализатором падения биткоина в долларовой стоимости.
Вывод прост, биткоин на данный момент не столько растущий актив сколько средство сохранение денег от инфляции. Причем, общемировой.
Биткоин анализ
37 500 я ожидаю в любом случае, а вот предсказать как конкретно туда придем намного сложнее. Сейчас я думаю так. Мне видится вероятность похода к 37.5 через тест 44 снизу.
Предполагаю, что долго мы стучаться в уровень 37.5 не будем. И пора его уже пробивать вниз.
И да, на всякий случай, напишу, что все, что вы видете в канале не являлось и не является инвестиционной рекомендацией.
Пробежался по каналам и вижу, что многие тут набирают какую-то долгосрочную позицию, сам же я склоняюсь, что рост (если он будет) с текущих возможен лишь до ранее и много раз уже обозначенного мною уровня в 37.5, это кстати, будет являться отличной точкой входа в шорт, если ее дадут конечно. И далее, увы, нас будет ожидать следующий уровень в 27 000$.
Биткоин анализ
И так... Заседание ФРС США состоится 3-4 мая по вопросу поднятия процентной ставки. "Но, какое отношение это имеет к нам?" Спросите вы- заядлые криптаны. Ведь мы все привыкли считать, что биток, да и вся крипта в целом отвязана от внешнего финансового мира.…
"А 3-4 мая при поднятие процентной ставки, в теории, доллар станет дороже, по этому принципу это событие может стать катализатором падения биткоина в долларовой стоимости."
Как видим.
Как видим.
👍2👎1
Биткоин анализ
Пробежался по каналам и вижу, что многие тут набирают какую-то долгосрочную позицию, сам же я склоняюсь, что рост (если он будет) с текущих возможен лишь до ранее и много раз уже обозначенного мною уровня в 37.5, это кстати, будет являться отличной точкой…
Даже без каких-то подростов на которые, признаюсь, надеялся, чтобы добрать шортик. Но не судьба.
👍1👎1
Биткоин анализ
Если посмотрим биток к денежной массе, то увидим, что движение вниз должно продолжаться минимум до 1.63.
И 27-28 000 близко и 1.62 близко. Вот, думаю, где-то там будет уже и остановка.
👍3👎1
Биткоин анализ
И 27-28 000 близко и 1.62 близко. Вот, думаю, где-то там будет уже и остановка.
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Биткоин анализ
Все идет к тому, что (возможно) после небольшого отскока биткоин придет в район 1.19, это примерно соответствует 17-25 тысячам долларов.
Добавлю лишь, что все сильно перепродано и напрашивается сейчас локальный рост. А, вот потом уже вероятно погружение.