Екатерина Юрченко | Секреты бизнеса
1.97K subscribers
384 photos
36 videos
1 file
251 links
Пишу о своем опыте, чтобы вы учились на чужих ошибках:
- 20+ лет в крупном корпоративном бизнесе и проектной деятельности
- путь от специалиста до ТОП-менеджера
- специализируюсь на повышении эффективности

@EkaterinaY1905
https://dekart-consult.ru
Download Telegram
Всем привет! 😁

Ноябрь оказался богат на разные форумы, конференции, эфиры, и подкасты 😁😁😁

Первое мероприятие, в котором я буду спикером - IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ
«Налоговая система-2025: новые вызовы и решения» www.tax-forum.ru (19-21 ноября 2024)

Я буду выступать в секции про ОЦО 20 ноября 14-15 мск 🧐

Участие бесплатное, если интересно - приходите послушать и задать свои вопросы! 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5👍1
«Улучшение —
это изменение;
быть совершенным —
значит часто изменяться.»
Уинстон Черчилль


Готовлю презентацию к форуму, хочу показать как можно больше практических решений из ОЦО, которые могут быть применимы не только для крупных холдингов.

Ведь ОЦО - это не только операционная модель, но и набор прикладных инструментов, которые можно адаптировать под бизнес любого калибра и формата.

А вы как думаете? Согласны? 🤓

Пишите в комментариях свое мнение и вопросы, которые интересуют - включу в выступление! 🙂
#ОЦО@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Знаете фразу, которая разрушает эффективность?

У нас не хватает времени!

Слышали такое? Часто это оправдание, чтобы не заниматься оптимизацией процессов. Но это ловушка!

Оптимизация процессов как раз и позволяет высвободить ресурсы и время на действительно важные задачи.

Если хотите двигаться вперед, а не стоять на месте, нужно менять мышление:
«У нас не хватает времени, поэтому нам нужно пересмотреть приоритеты и найти то, что упростит нам жизнь».

Важно находить время для того, что делает работу легче и быстрее.

Как это сделать для любого бизнеса - расскажу на Налоговом форуме уже в эту среду, 20 ноября www.tax-forum.ru 😁

#эффективность@bissecrets #оптимизация@bissecrets
🔥10
Сегодня на налоговом форуме участники спросили про то, всегда ли готова компания к такому проекту как создание ОЦО и чья ответственность, если проект неуспешен? 🤔

#ОЦО

Мне кажется, что любое благое начинание можно сделать неуспешным, а уж тем более такой проект, как «Создание ОЦО», ведь он затрагивает большое количество заинтересованных лиц.

У меня была возможность целых 4 раза самой пройти путь от идеи создания ОЦО до ее воплощения. Я имею в виду самой - лидируя команду ОЦО изнутри (собирая ее с нуля и доказывая всем возможность и реальность происходящего), не со стороны бизнеса или стороннего консультанта.

И знаете, со временем я поняла, что все наши проблемы и неудачи, с которыми мы неизбежно сталкивались во всех проектах, всегда касались конфликта интересов разных сторон, а не того, насколько хорошо мы умеем описывать процессы или внедрять системы.

И сейчас я вижу главным фактором успеха подобных проектов - это умение вести диалог и договариваться.

Жаль, что в институтах в число обязательных предметов не включают конфликтологию и психологию, мне кажется это решило бы множество проблем в жизни взрослых людей, и не только в работе…. 🤔

А вы что думаете, с какими сложностями вы сталкиваетесь в своей работе?

Давайте обсудим в комментариях, чему еще нужно учить в институте, чтобы стать успешным?
🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯115🔥2
Ну что ж, друзья, у кого тихие семейные выходные, а у меня как всегда очередной проект! 😁

Сегодня провела воскресенье с двумя замечательными коллегами - экспертами по закупкам Полиной Федюк и Татьяной Игнатовой, которые раскрутили меня на супер интересное и динамичное интервью!

Ух, давно я не вспоминала с чего началась моя карьера, уверена, вы точно удивитесь! 🤫 Также много говорили про эффективность в работе и личной жизни! Ну и конечно много вопросов было про проекты, ОЦО и закупки, естественно! 😁

А Полина с Татьяной, кстати, не просто эксперты по закупкам, но и авторы очень полезного и прикладного канала «Спроси у закупщика»!

Очень рекомендую поставщикам и всем, кто интересуется закупочной функцией в крупном бизнесе! 🫶

Ну вот, надеюсь я вас заинтриговала закулисьем сьемок? 😉

Ждите, подкаст уже в пути! 🚂
#немного_личного@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍8❤‍🔥42👏1
Кому нужны примеры показателей SLA?

Отдаю свежую подборку, собирала сама для выступления на налоговом форуме неделю назад. 🙌
#польза_для_вас

Меня часто спрашивают что ставить в параметры сервисов в договор. Многие не хотят указывать конкретные показатели или стоимость транзакций / операции. 🤫

Это и понятно, если показатели есть в договоре, потом придется за них отвечать…. 🤓
Ну, если не готовы сразу в договор - берите для внутреннего использования, анализировать цифры и знать тренды - 99% успеха, на мой взгляд!

Задавайте вопросы по показателям, пишите, если нужны алгоритмы! 🙂

PS Источники - открытые данные исследований консалтинговых компаний и бенчмаркинга в РФ 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥1
#вопрос_эксперту

Рекордный дефицит кадров в России: окно возможностей для бизнеса или непреодолимый кризис? 🤔

А вы знали, что количество незакрытых вакансий в стране превышает 4 млн, а уровень безработицы снизился до рекордных 2,9%? 🤯

Для меня любой кризис - это выход из зоны комфорта и новые возможности.

Сегодня в стране фиксируется рекордный дефицит кадров, а значит - нужно искать новые решения для бизнеса.

Об этом и многом другом говорили вчера с моей коллегой - Нелли Мещеряковой, Генеральным директором Центра корпоративных решений.

Спойлер - не бывает нерешаемых задач, нужно просто посмотреть на ситуацию под другим углом зрения!

Конечно, мы много говорили про автоматизацию, цифровизацию и аутсорсинг процессов, но кроме этого затронули самую интересную для меня на сегодня тему - изменение профиля профессии бухгалтера и кадровика и как нам теперь с этим жить.

А вы как решаете проблему с кадрами?? 🤓

В общем, скоро выложим, а пока, традиционно, немного закулисья! 🙂
👍11🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍75
Друзья, кажется, что к началу декабря время ускоряется еще сильнее, я даже не заметила как пролетела эта неделя и наступили выходные…

Почему-то захотелось официально объявить об окончании этой рабочей недели и закрыть ее цитатой, о которой мне напомнили сегодня в ответ на мои сториз о том, что эксперт - это тот кто делится 😁

«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности» Нильс Хенрик Давид Бор


Очень хочется пожелать вам всех шикарных выходных и побольше возможностей учиться на чужих ошибках, а не только на своих! 🤓🤓🤓
🔥14
#из_опыта #ОЦО #вопрос_эксперту

Всем привет! 🙂

Сегодня разберем очень важную для меня тему, на которую от вас прилетело много вопросов! 🤓

При каких параметрах бизнеса имеет смысл выводить функции на аутсорсинг и консолидировать в ОЦО?

Читайте, слушайте, примеряйте на себя, комментируйте
🙂 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
Основной параметр оценки целесообразности перевода - численность функции к переводу в ОЦО. 🤓

Если меньше 100 человек функции суммарной численности на группу компаний - нет смысла делать внутренний ОЦО, лучше идти в аутсорсинг.

Такой подход обусловлен достигаемым экономическим эффектом.
Например, если численность функции 100 человек и эффект может составить 20% (20 человек), экономический эффект от оптимизации может составить до 25 млн. рублей в год.

Вот очень упрощенный расчет
При средней зарплате в 100 тыс. рублей с налогами годовой эффект считается так: 100 тыс.*12 месяцев*20 человек=24 млн.рублей в год

Много это? Зависит от бизнеса, но сам проект по созданию ОЦО обычно стоит в разы дороже, особенно если нужно переводить функцию в другой регион, создавать новый офис «с нуля» и внедрять новые системы. Такие проекты стоят сотни миллионов рублей. При низких эффектах окупаемость будет очень долгой и проект становится экономически нецелесообразным.

Именно поэтому, если численность функции небольшая, имеет смысл:
А) строить собственный ОЦО с минимальными инвестициями (например, на старом персонале в старом офисе)
Б) забирать много разных функций, чтобы увеличить общую численность и за счет этого достичь хоть какой-то экономической целесообразности,
В) переводить функцию на аутсорсинг

И да, не всегда стоимость услуг аутсорсера будет намного ниже первоначальной стоимости функции, но не забывайте про инвестиции в собственные процессы аутсорсера, которые он также перевыставляет клиентам в своих услугах.
А также, не забывайте учесть время, которое вы не потратили на различные проекты внедрения систем и прочих улучшений. Вот за это вы платите аутсорсеру.

#ОЦО@bissecrets #аутсорсинг@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
А что делать, если ОЦО уже создан и есть клиенты с минимальной численностью функции (1-2 человека)?

В любом Холдинге всегда есть такие малые компании, на которых не получится показать красивый бизнес-кейс, но брать их на обслуживание в ОЦО все равно нужно - это вопрос единой сервисной модели.

В таких случаях я рекомендую подумать про виртуальную модель ОЦО, напишите если интересно - расскажу подробнее! 🤫

#ОЦО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥1
Мои мысли на сегодняВсе про Новый год! 🎄

Вернее про то, что осталось совсем мало времени чтобы все доделать, а ведь еще и про подарки нужно успеть подумать, не говоря уже об их покупке…

Как хорошо, что существуют онлайн магазины и доставка! 😂😂😂

Я к вам с запросом на правах админа - у кого какие есть идеи на подарки друзьям и любимым? 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🤗5🔥1😁1