#эффективность #из_опыта #ОЦО
Что такое Фабрика идей и почему она не работает?
Вы наверняка слышали, что есть такой инструмент как «Фабрика идей».
Очень часто это платформа с элементами геймификации - такая игровая подача скучной темы про то, как улучшить процессы, которая повышает к ней интерес сотрудников.
Кстати, если такую платформу создадут сами сотрудники - это тоже отличный пример их вовлечения и повышения лояльности к теме и в целом к компании. У нас был подобный опыт в одном из ОЦО и на мой взгляд это было самым удачным решением.
Но очень часто после внедрения «Фабрики идей» ничего не происходит.
Инициативу никто не проявляет, идеи сами собой не рождаются.
Чаще всего проблема заключается в том, сотрудники не понимают насколько важна задача, ведь кажется что это очередной«мандарин на кухне» , которым в свое время всех закормили так, что они перестали быть ценностью.
И вот тут самое главное - не слиться ТОПу.
Для формирования привычки, очень важна постоянная коммуникация на всех уровнях и поддержание фокуса сотрудников на Фабрике идей как минимум в течение первых нескольких месяцев после ее запуска.
В моем опыте было много примеров неудачного внедрения Фабрики идей именно из-за того, что руководитель формально относился к идее и сам лично ее активно не поддерживал.
Иногда кажется, что можно создать сайт с процессом сбора идей или поставить в офисе красивое дерево, на которое развесить яблоки-стикеры с идеями и этого достаточно.
На самом деле это не так. Если Лидер не будет вкладывать свою энергию и поддерживать всех в поиске идей, ничего не получится.
Потому что если руководитель не демонстрирует своим примером внимание к повышению эффективности и экономии, то и сотрудники не будут думать о том, как сократить расходы. Тут никакие Фабрики идей не помогут 😂
Так что, дорогие руководители, вся надежда на вас, иначе в компании вообще ничего не взлетит! 😁
Что такое Фабрика идей и почему она не работает?
Вы наверняка слышали, что есть такой инструмент как «Фабрика идей».
Это набор процессов и процедур или очень часто даже ИТ платформа, которая включает сбор, оценку, отбор и реализацию предложений для оптимизации работы, снижения затрат и улучшения производительности.
Очень часто это платформа с элементами геймификации - такая игровая подача скучной темы про то, как улучшить процессы, которая повышает к ней интерес сотрудников.
Кстати, если такую платформу создадут сами сотрудники - это тоже отличный пример их вовлечения и повышения лояльности к теме и в целом к компании. У нас был подобный опыт в одном из ОЦО и на мой взгляд это было самым удачным решением.
Но очень часто после внедрения «Фабрики идей» ничего не происходит.
Инициативу никто не проявляет, идеи сами собой не рождаются.
Чаще всего проблема заключается в том, сотрудники не понимают насколько важна задача, ведь кажется что это очередной
И вот тут самое главное - не слиться ТОПу.
Очень важно, чтобы все сотрудники, включая ТОП-менеджмент, участвовали в поиске неэффективной работы и изменению процессов через Фабрику идей.
Для формирования привычки, очень важна постоянная коммуникация на всех уровнях и поддержание фокуса сотрудников на Фабрике идей как минимум в течение первых нескольких месяцев после ее запуска.
В моем опыте было много примеров неудачного внедрения Фабрики идей именно из-за того, что руководитель формально относился к идее и сам лично ее активно не поддерживал.
Иногда кажется, что можно создать сайт с процессом сбора идей или поставить в офисе красивое дерево, на которое развесить яблоки-стикеры с идеями и этого достаточно.
На самом деле это не так. Если Лидер не будет вкладывать свою энергию и поддерживать всех в поиске идей, ничего не получится.
Потому что если руководитель не демонстрирует своим примером внимание к повышению эффективности и экономии, то и сотрудники не будут думать о том, как сократить расходы. Тут никакие Фабрики идей не помогут 😂
Так что, дорогие руководители, вся надежда на вас, иначе в компании вообще ничего не взлетит! 😁
🔥6👍3🎉1
Всем привет! 😁
Ноябрь оказался богат на разные форумы, конференции, эфиры, и подкасты 😁😁😁
Первое мероприятие, в котором я буду спикером - IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ
«Налоговая система-2025: новые вызовы и решения» www.tax-forum.ru (19-21 ноября 2024)
Я буду выступать в секции про ОЦО 20 ноября 14-15 мск🧐
Участие бесплатное, если интересно - приходите послушать и задать свои вопросы!💡
Ноябрь оказался богат на разные форумы, конференции, эфиры, и подкасты 😁😁😁
Первое мероприятие, в котором я буду спикером - IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ
«Налоговая система-2025: новые вызовы и решения» www.tax-forum.ru (19-21 ноября 2024)
Я буду выступать в секции про ОЦО 20 ноября 14-15 мск
Участие бесплатное, если интересно - приходите послушать и задать свои вопросы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5👍1
«Улучшение —
это изменение;
быть совершенным —
значит часто изменяться.»
Уинстон Черчилль
Готовлю презентацию к форуму, хочу показать как можно больше практических решений из ОЦО, которые могут быть применимы не только для крупных холдингов.
А вы как думаете? Согласны?
Пишите в комментариях свое мнение и вопросы, которые интересуют - включу в выступление!
#ОЦО@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Знаете фразу, которая разрушает эффективность?
У нас не хватает времени!
Слышали такое? Часто это оправдание, чтобы не заниматься оптимизацией процессов. Но это ловушка!
Оптимизация процессов как раз и позволяет высвободить ресурсы и время на действительно важные задачи.
Если хотите двигаться вперед, а не стоять на месте, нужно менять мышление:
«У нас не хватает времени, поэтому нам нужно пересмотреть приоритеты и найти то, что упростит нам жизнь».
Важно находить время для того, что делает работу легче и быстрее.
Как это сделать для любого бизнеса - расскажу на Налоговом форуме уже в эту среду, 20 ноября www.tax-forum.ru 😁
#эффективность@bissecrets #оптимизация@bissecrets
Слышали такое? Часто это оправдание, чтобы не заниматься оптимизацией процессов. Но это ловушка!
Оптимизация процессов как раз и позволяет высвободить ресурсы и время на действительно важные задачи.
Если хотите двигаться вперед, а не стоять на месте, нужно менять мышление:
Важно находить время для того, что делает работу легче и быстрее.
Как это сделать для любого бизнеса - расскажу на Налоговом форуме уже в эту среду, 20 ноября www.tax-forum.ru 😁
#эффективность@bissecrets #оптимизация@bissecrets
🔥10
Сегодня на налоговом форуме участники спросили про то, всегда ли готова компания к такому проекту как создание ОЦО и чья ответственность, если проект неуспешен? 🤔
#ОЦО
Мне кажется, что любое благое начинание можно сделать неуспешным, а уж тем более такой проект, как «Создание ОЦО», ведь он затрагивает большое количество заинтересованных лиц.
У меня была возможность целых 4 раза самой пройти путь от идеи создания ОЦО до ее воплощения. Я имею в виду самой - лидируя команду ОЦО изнутри (собирая ее с нуля и доказывая всем возможность и реальность происходящего), не со стороны бизнеса или стороннего консультанта.
И знаете, со временем я поняла, что все наши проблемы и неудачи, с которыми мы неизбежно сталкивались во всех проектах,всегда касались конфликта интересов разных сторон, а не того, насколько хорошо мы умеем описывать процессы или внедрять системы.
И сейчас я вижу главным фактором успеха подобных проектов - это умение вести диалог и договариваться.
Жаль, что в институтах в число обязательных предметов не включают конфликтологию и психологию, мне кажется это решило бы множество проблем в жизни взрослых людей, и не только в работе….🤔
А вы что думаете, с какими сложностями вы сталкиваетесь в своей работе?
Давайте обсудим в комментариях, чему еще нужно учить в институте, чтобы стать успешным?🤓
#ОЦО
Мне кажется, что любое благое начинание можно сделать неуспешным, а уж тем более такой проект, как «Создание ОЦО», ведь он затрагивает большое количество заинтересованных лиц.
У меня была возможность целых 4 раза самой пройти путь от идеи создания ОЦО до ее воплощения. Я имею в виду самой - лидируя команду ОЦО изнутри (собирая ее с нуля и доказывая всем возможность и реальность происходящего), не со стороны бизнеса или стороннего консультанта.
И знаете, со временем я поняла, что все наши проблемы и неудачи, с которыми мы неизбежно сталкивались во всех проектах,
Жаль, что в институтах в число обязательных предметов не включают конфликтологию и психологию, мне кажется это решило бы множество проблем в жизни взрослых людей, и не только в работе….
А вы что думаете, с какими сложностями вы сталкиваетесь в своей работе?
Давайте обсудим в комментариях, чему еще нужно учить в институте, чтобы стать успешным?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11❤5🔥2
Ну что ж, друзья, у кого тихие семейные выходные, а у меня как всегда очередной проект! 😁
Сегодня провела воскресенье с двумя замечательными коллегами - экспертами по закупкам Полиной Федюк и Татьяной Игнатовой, которые раскрутили меня на супер интересное и динамичное интервью!
Ух, давно я не вспоминала с чего началась моя карьера, уверена, вы точно удивитесь!🤫 Также много говорили про эффективность в работе и личной жизни! Ну и конечно много вопросов было про проекты, ОЦО и закупки, естественно! 😁
А Полина с Татьяной, кстати, не просто эксперты по закупкам, но и авторы очень полезного и прикладного канала «Спроси у закупщика»!
Очень рекомендую поставщикам и всем, кто интересуется закупочной функцией в крупном бизнесе!🫶
Ну вот, надеюсь я вас заинтриговала закулисьем сьемок? 😉
Ждите, подкаст уже в пути! 🚂
#немного_личного@bissecrets
Сегодня провела воскресенье с двумя замечательными коллегами - экспертами по закупкам Полиной Федюк и Татьяной Игнатовой, которые раскрутили меня на супер интересное и динамичное интервью!
Ух, давно я не вспоминала с чего началась моя карьера, уверена, вы точно удивитесь!
А Полина с Татьяной, кстати, не просто эксперты по закупкам, но и авторы очень полезного и прикладного канала «Спроси у закупщика»!
Очень рекомендую поставщикам и всем, кто интересуется закупочной функцией в крупном бизнесе!
Ну вот, надеюсь я вас заинтриговала закулисьем сьемок? 😉
Ждите, подкаст уже в пути! 🚂
#немного_личного@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18👍8❤🔥4❤2👏1
Кому нужны примеры показателей SLA?
Отдаю свежую подборку, собирала сама для выступления на налоговом форуме неделю назад.🙌
#польза_для_вас
Меня часто спрашивают что ставить в параметры сервисов в договор. Многие не хотят указывать конкретные показатели или стоимость транзакций / операции.🤫
Это и понятно, если показатели есть в договоре, потом придется за них отвечать….🤓
Ну, если не готовы сразу в договор - берите для внутреннего использования, анализировать цифры и знать тренды - 99% успеха, на мой взгляд!
Задавайте вопросы по показателям, пишите, если нужны алгоритмы!🙂
PS Источники - открытые данные исследований консалтинговых компаний и бенчмаркинга в РФ🙂
Отдаю свежую подборку, собирала сама для выступления на налоговом форуме неделю назад.
#польза_для_вас
Меня часто спрашивают что ставить в параметры сервисов в договор. Многие не хотят указывать конкретные показатели или стоимость транзакций / операции.
Это и понятно, если показатели есть в договоре, потом придется за них отвечать….
Ну, если не готовы сразу в договор - берите для внутреннего использования, анализировать цифры и знать тренды - 99% успеха, на мой взгляд!
Задавайте вопросы по показателям, пишите, если нужны алгоритмы!
PS Источники - открытые данные исследований консалтинговых компаний и бенчмаркинга в РФ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥1
#вопрос_эксперту
Рекордный дефицит кадров в России: окно возможностей для бизнеса или непреодолимый кризис? 🤔
А вы знали, что количество незакрытых вакансий в стране превышает 4 млн, а уровень безработицы снизился до рекордных 2,9%? 🤯
Для меня любой кризис - это выход из зоны комфорта и новые возможности.
Сегодня в стране фиксируется рекордный дефицит кадров, а значит - нужно искать новые решения для бизнеса.
Об этом и многом другом говорили вчера с моей коллегой - Нелли Мещеряковой, Генеральным директором Центра корпоративных решений.
Спойлер -не бывает нерешаемых задач, нужно просто посмотреть на ситуацию под другим углом зрения!
Конечно, мы много говорили про автоматизацию, цифровизацию и аутсорсинг процессов, но кроме этого затронули самую интересную для меня на сегодня тему - изменение профиля профессии бухгалтера и кадровика и как нам теперь с этим жить.
А вы как решаете проблему с кадрами?? 🤓
В общем, скоро выложим, а пока, традиционно, немного закулисья! 🙂
Рекордный дефицит кадров в России: окно возможностей для бизнеса или непреодолимый кризис? 🤔
А вы знали, что количество незакрытых вакансий в стране превышает 4 млн, а уровень безработицы снизился до рекордных 2,9%? 🤯
Для меня любой кризис - это выход из зоны комфорта и новые возможности.
Сегодня в стране фиксируется рекордный дефицит кадров, а значит - нужно искать новые решения для бизнеса.
Об этом и многом другом говорили вчера с моей коллегой - Нелли Мещеряковой, Генеральным директором Центра корпоративных решений.
Спойлер -
Конечно, мы много говорили про автоматизацию, цифровизацию и аутсорсинг процессов, но кроме этого затронули самую интересную для меня на сегодня тему - изменение профиля профессии бухгалтера и кадровика и как нам теперь с этим жить.
А вы как решаете проблему с кадрами?? 🤓
В общем, скоро выложим, а пока, традиционно, немного закулисья! 🙂
👍11🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤5
Друзья, кажется, что к началу декабря время ускоряется еще сильнее, я даже не заметила как пролетела эта неделя и наступили выходные…
Почему-то захотелось официально объявить об окончании этой рабочей недели и закрыть ее цитатой, о которой мне напомнили сегодня в ответ на мои сториз о том, что эксперт - это тот кто делится 😁
Очень хочется пожелать вам всех шикарных выходных и побольше возможностей учиться на чужих ошибках, а не только на своих! 🤓🤓🤓
Почему-то захотелось официально объявить об окончании этой рабочей недели и закрыть ее цитатой, о которой мне напомнили сегодня в ответ на мои сториз о том, что эксперт - это тот кто делится 😁
«Эксперт — это человек, который совершил все возможные ошибки в очень узкой специальности» Нильс Хенрик Давид Бор
Очень хочется пожелать вам всех шикарных выходных и побольше возможностей учиться на чужих ошибках, а не только на своих! 🤓🤓🤓
🔥14
#из_опыта #ОЦО #вопрос_эксперту
Всем привет!🙂
Сегодня разберем очень важную для меня тему, на которую от вас прилетело много вопросов!🤓
При каких параметрах бизнеса имеет смысл выводить функции на аутсорсинг и консолидировать в ОЦО?
Читайте, слушайте, примеряйте на себя, комментируйте🙂 👇
Всем привет!
Сегодня разберем очень важную для меня тему, на которую от вас прилетело много вопросов!
При каких параметрах бизнеса имеет смысл выводить функции на аутсорсинг и консолидировать в ОЦО?
Читайте, слушайте, примеряйте на себя, комментируйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Основной параметр оценки целесообразности перевода - численность функции к переводу в ОЦО. 🤓
Если меньше 100 человек функции суммарной численности на группу компаний - нет смысла делать внутренний ОЦО, лучше идти в аутсорсинг.
Такой подход обусловлен достигаемым экономическим эффектом.
Например, если численность функции 100 человек и эффект может составить 20% (20 человек), экономический эффект от оптимизации может составить до 25 млн. рублей в год.
Вот очень упрощенный расчет
При средней зарплате в 100 тыс. рублей с налогами годовой эффект считается так: 100 тыс.*12 месяцев*20 человек=24 млн.рублей в год
Много это? Зависит от бизнеса, но сам проект по созданию ОЦО обычно стоит в разы дороже, особенно если нужно переводить функцию в другой регион, создавать новый офис «с нуля» и внедрять новые системы. Такие проекты стоят сотни миллионов рублей. При низких эффектах окупаемость будет очень долгой и проект становится экономически нецелесообразным.
Именно поэтому, если численность функции небольшая, имеет смысл:
А) строить собственный ОЦО с минимальными инвестициями (например, на старом персонале в старом офисе)
Б) забирать много разных функций, чтобы увеличить общую численность и за счет этого достичь хоть какой-то экономической целесообразности,
В) переводить функцию на аутсорсинг
И да, не всегда стоимость услуг аутсорсера будет намного ниже первоначальной стоимости функции, но не забывайте про инвестиции в собственные процессы аутсорсера, которые он также перевыставляет клиентам в своих услугах.
А также, не забывайте учесть время, которое вы не потратили на различные проекты внедрения систем и прочих улучшений. Вот за это вы платите аутсорсеру.
#ОЦО@bissecrets #аутсорсинг@bissecrets
Если меньше 100 человек функции суммарной численности на группу компаний - нет смысла делать внутренний ОЦО, лучше идти в аутсорсинг.
Такой подход обусловлен достигаемым экономическим эффектом.
Например, если численность функции 100 человек и эффект может составить 20% (20 человек), экономический эффект от оптимизации может составить до 25 млн. рублей в год.
Вот очень упрощенный расчет
При средней зарплате в 100 тыс. рублей с налогами годовой эффект считается так: 100 тыс.*12 месяцев*20 человек=24 млн.рублей в год
Много это? Зависит от бизнеса, но сам проект по созданию ОЦО обычно стоит в разы дороже, особенно если нужно переводить функцию в другой регион, создавать новый офис «с нуля» и внедрять новые системы. Такие проекты стоят сотни миллионов рублей. При низких эффектах окупаемость будет очень долгой и проект становится экономически нецелесообразным.
Именно поэтому, если численность функции небольшая, имеет смысл:
А) строить собственный ОЦО с минимальными инвестициями (например, на старом персонале в старом офисе)
Б) забирать много разных функций, чтобы увеличить общую численность и за счет этого достичь хоть какой-то экономической целесообразности,
В) переводить функцию на аутсорсинг
И да, не всегда стоимость услуг аутсорсера будет намного ниже первоначальной стоимости функции, но не забывайте про инвестиции в собственные процессы аутсорсера, которые он также перевыставляет клиентам в своих услугах.
А также, не забывайте учесть время, которое вы не потратили на различные проекты внедрения систем и прочих улучшений. Вот за это вы платите аутсорсеру.
#ОЦО@bissecrets #аутсорсинг@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
А что делать, если ОЦО уже создан и есть клиенты с минимальной численностью функции (1-2 человека)?
В любом Холдинге всегда есть такие малые компании, на которых не получится показать красивый бизнес-кейс, но брать их на обслуживание в ОЦО все равно нужно - это вопрос единой сервисной модели.
В таких случаях я рекомендую подумать про виртуальную модель ОЦО, напишите если интересно - расскажу подробнее!🤫
#ОЦО
В любом Холдинге всегда есть такие малые компании, на которых не получится показать красивый бизнес-кейс, но брать их на обслуживание в ОЦО все равно нужно - это вопрос единой сервисной модели.
В таких случаях я рекомендую подумать про виртуальную модель ОЦО, напишите если интересно - расскажу подробнее!
#ОЦО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1