Екатерина Юрченко | Секреты бизнеса
1.99K subscribers
385 photos
36 videos
1 file
253 links
Пишу о своем опыте, чтобы вы учились на чужих ошибках:
- 20+ лет в крупном корпоративном бизнесе и проектной деятельности
- путь от специалиста до ТОП-менеджера
- специализируюсь на повышении эффективности

@EkaterinaY1905
https://dekart-consult.ru
Download Telegram
Дохлая лошадь долго не пробежит. Это касается всего по жизни

#немного_личного

Было время, когда я верила: чтобы добиться результата, нужно просто делать, делать, делать. Знаете, из серии: «ещё чуть-чуть напрягусь — и всё сложится».


Брала на себя больше, чем нужно, держала в голове миллион задач, была на связи 24/7. Это работало — до поры до времени.
А потом просто перестало...🙁

Мы все знаем, что машину нужно заправлять. Но почему-то забываем «заправлять» себя.
Если вы тоже были в таком состоянии:
привет, коллеги! Я с вами 👋


Выгорание — это когда даже просыпаться не хочется. Я училась возвращаться к себе и поняла: чем раньше остановишься, тем быстрее восстановишься.
Хотя... даже пауза — это рост 💯

Теперь я не выдыхаюсь, чтобы кому-то что-то доказать. Я отдыхаю, чтобы творить.
Тишина — часть движения. Утренние ритуалы — не обязательство, а опора.
Спасибо, выгорание. Я всё поняла 😁

Мои выводы:
🔵 отдых восстанавливает лучше любого кофе,
🔵 тишина — это не пауза, а путь,
🔵 отдыхать — значит расти.

Если коротко: умение отдыхать — часть стратегии роста. Согласны?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍51
Друзья, я верю в теорию 6-ти рукопожатий!

Мы расширяемся и ищем в команду ДЭКАРТ близких по духу — Руководителя проектов и Старшего консультанта.

Мы — команда единомышленников, которая умеет делать проекты.

Нас объединяет любовь к системности, здоровому драйву и настоящим результатам.

Работаем с крупными компаниями, помогаем трансформировать бэк-офис: создаём ОЦО, автоматизируем процессы, выстраиваем методологию и архитектуру функций поддержки бизнеса.

Ищем тех, кто:
— умеет проектировать и запускать ОЦО (shared services)
— понимает бэк-офис не понаслышке
— финансы, HR, закупки, юрфункция, АХО, ИТ и пр.
— может вести клиента и команду вперёд
— умеет мыслить системно, но действовать гибко
— любит, когда всё «по уму» и при этом по-человечески

У нас нет микроменеджмента, зато есть поддержка, уважение к опыту и желание расти вместе.

Если отзывается или знаете кому передать — пишите в личку! ♥️
🔥208
⭐️ Мы продолжаем рассказывать о победителях конкурса личных и корпоративных блогов!

Екатерина Юрченко, основатель и CEO, «ДЭКАРТ», поделилась, с чего начался ее путь ведения блога.

Что нового Вы открыли в себе благодаря ведению блога
- В целом я открыла возможность общения с большим количеством интересных людей. Ведение блога – это отличный нетворкинг для всех участников. А у меня появился искренний интерес рассказывать просто о сложном.

Какой пост дал Вам самую неожиданную обратную связь – и от кого?
- Первый, который я не опубликовала. Но с него все началось.
Прочитать полное интервью можно на нашем сайте.

🎤 Блог Екатерины это - креативное пространство, где автор делится опытом так, чтобы даже сложные темы становились понятными и вдохновляли на развитие. Здесь вы найдете разборы кейсов, полезные инструменты, истории из практики и жизни. Еще раз поздравляем с победой!

А мы продолжаем готовить для вас следующий розыгрыш!
🔥5👍43
😁😁😁

Пока я погружалась с головой в проекты, я даже не заметила, как вышло мое интервью, в котором я рассказала, как родился этот блог! 🍼

Исправляюсь 👆

А на прошлой неделе было еще одно очень интересное выступление, о котором я расскажу чуть позже! 🤫

#польза_для_вас@bissecrets
7🔥4❤‍🔥1
Что-то я не успеваю сразу рассказывать обо всех происходящих событиях, очень много всего идет параллельного, но я обещаю - буду исправляться 😁

На прошлой неделе у меня была запись выступления для конференции «Учетная функция в ОЦО: к каким изменениям подготовить команду и как сохранить талантливых сотрудников», которую проводит Актион 360

📍Конференция пройдёт 4 июня в Москве. Мне уже прислали монтаж выступления ☺️
Так что скоро вы всё сами увидите (и услышите!). Кстати, участие в конференции бесплатное!

Если коротко о моем выступлении — речь пойдёт об эволюции Общих Центров Обслуживания. За 20 лет модель ОЦО прошла путь от хаотично централизованных процессов до стратегической роли партнёра бизнеса.

И сегодня перед ОЦО стоят совсем другие вызовы, чем раньше.
Меняется внешняя среда, бизнес адаптируется и модель ОЦО трансформируется под эти изменения.


В своём выступлении я расскажу о своих наблюдениях, сделанных на основе детального анализа трендов, сложившихся на начало 2025 года и попытаюсь заглянуть в завтрашний день:

– какие предпосылки сложились на сегодняшний день к дальнейшему развитию ОЦО и что на них повлияло?
- какие вызовы актуальны для ОЦО прямо сейчас?
– какие новые сервисы появятся в ближайшее время и как будет развиваться модель ОЦО благодаря новым технологиям и ИИ?
– зачем трансформировать клиентский сервис и на что сейчас обратить внимание?
– какие навыки нужны бухгалтерам и финансистам в современных реалиях?

– и главное — как управлять развитием сотрудников, чтобы не потерять ключевые кадры?

Моё выступление будет полезно руководителям финансовых функций, главным бухгалтерам, руководителям ОЦО, руководителям проектов трансформации и всем, кто работает в финансах/ОЦО и планирует свое дальнейшее развитие.

Ждём с нетерпением 4 июня, а пока, как всегда немного спойлера как все происходило! 😉
#из_опыта@bissecrets
🔥12🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤‍🔥1
На самом деле это вопрос из разряда "быть или не быть" — строить команду с нуля или предложить переход тем, кто уже работает в компании?🤔

На первый взгляд, кажется, что проще нанять новых: свежие головы, новые идеи. Но хочу рассмотреть этот вопрос с разных сторон.

🔵 Во-первых, кадровый рынок сейчас очень нестабилен. С одной стороны, экспертов с нужными компетенциями не хватает. С другой - периодически на рынок выходят массово увольняемые сотрудники с отличным опытом. Сейчас достаточно частно такое происходит- проект решили не развивать и целая команда сама или под давлением со стороны компании выходит на рынок. Но это даже неважно, так как каждый новый найм — это время, деньги и не всегда предсказуемый результат.

🔵 Во-вторых, сотрудники внутри компании уже погружены в культуру, знают бизнес и процессы. Да, может понадобиться адаптация, но это точно проще, чем обучать с нуля.

🔵 И в-третьих, перевод в ОЦО — это не просто способ «удержать» людей, это шаг навстречу команде. Когда ты не увольняешь, а предлагаешь рост и развитие — это очень сильно влияет на доверие и лояльность к компании.

Естественно, каждый случай — отдельная история. Есть ОЦО, где 80% команды — внутренние переводы. А есть проекты, где строится все «с нуля», и приходится идти на рынок за кандидатами.

Я всегда исходила из вопроса:
Какие ценности в компании - сохранение команды или быстрые эффекты любой ценой?


Делитесь, как у вас принято: своих растите или новых ищете? Интересно почитать в комментариях👇

#ОЦО@bissecrets #оптимизация@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🆒1
В воскресенье мы с подругой ходили на выставку “Драгоценности. Блеск русского двора” (кстати, очень рекомендую - выставка до 12 мая!)

#немного_личного@bissecrets

Я уже с вами делилась, что обожаю вещи с историей. Они для меня - как двери в прошлое, которое может очень много интересного рассказать).

На выставке представлены предметы личного обихода известных фамилий России и царской семьи. И знаете, мне настолько понравились и выставка и экскурсия, что несколько дней я находилась под сильным впечатлением и мне казалось, что я нахожусь не в 21 веке, а на пару веков раньше….😁

Платья, портреты их владелиц, зеркала, изящные предметы личного туалета — вся эта роскошь живо затянула меня во времена Пушкина, Толстого. Я представила себе владельцев этих вещей, каждый из которых прожил свою жизнь - кто-то счастливую, а кто-то не очень…

И вот, хозяев уже нет в живых, а их вещи бережно хранятся в Эрмитаже, чтобы мы помнили историю, знали, что и 3 века назад дамы были обворожительно красивыми и следили за модой, которая, если подумать, не так уж и изменилась, особенно в вечерних нарядах.

Ещё впечатлили личные вещи Анны Иоанновны — золотой туалетный прибор с оригинальным зеркалом. Там столько мелочей, которые хранят отпечаток той эпохи… у меня прям мурашки бегали по телу😌

И ещё один момент, который особенно тронул: портрет юбилейной пары. У неё на руке много браслетов — каждый из них символизирует событие. Один особенно выделяется — с медальоном, на котором портрет мужа. Такие браслеты дарили на свадьбу, и они говорили миру, что женщина замужем. Представляете?

Выставка работает в Москве до 12 мая. Настоящее путешествие во времени! И если вы, как и я, любите историю, детали и атмосферу — вам точно туда.
После посещения выставки мне захотелось вновь погрузиться в классику и перечитать Чехова, Толстого.

Ну а я прощаюсь с вами до следующей недели и ухожу на выходные)
12🤗1
Внимание, вопрос к аудитории 😂:

Есть ли у меня здесь любители поспорить и доказать (аргументированно или даже не очень) свою точку зрения?😃

Ниже пост специально для вас! 👇
👍1
«Ты точно уверен в своей позиции? Давай обсудим...»

Звучит уверенно и даже напористо, согласны? Представьте, если бы вам такое написал оппонент, скажем, в чате экспертного сообщества и вы вступили в дискуссию. А потом бы выяснилось, что это нейросеть. Как бы вы себя чувствовали?

А теперь внимание: в эксперименте учёных из Цюрихского университета ИИ успешно убеждал людей изменить своё мнение… и стал ТОП-участником Reddit-сообщества 🧠

заявочка на успех, правда?😁

Мне на просторах интернета попалась статья про эксперимент ученых из Цюрихского университета над пользователями сабреддита ChangeMyView. Суть такова:

На платформе r/ChangeMyView, где люди обсуждают противоположные точки зрения, боты под прикрытием вели себя как вполне себе вменяемые спорщики. Причём в 6 раз успешнее обычных людей.

Что делали?
Составляли портрет собеседника → подбирали аргументы под его мышление → и переубеждали мягко, убедительно, логично.


Я, конечно, не учёный из Цюриха, но чем глубже погружаюсь в ИИ, тем чаще ловлю себя на противоречиях😕

С одной стороны — страшновато.
А с другой — возможность получить хороший опыт. Особенно, если твоя работа — это управлять изменениями, вести команды, объяснять «зачем» и продавать свои идеи "наверх".

Нельзя просто прийти и всех осчастливить.
Любое изменение требует аргументации:
🔵Почему именно так?
🔵Что изменится?
🔵Зачем это нужно команде?

И вот тут ИИ можно использовать как тренажёр. Можно попробовать с ним поспорить и доказать свою позицию — если получится убедить его, то, возможно, и живой оппонент не устоит 😅

А ещё нейросети — это интересный способ проверить, насколько твоя позиция вообще выдерживает критику. Или ты просто привык верить в неё на автомате?

Вопрос на засыпку:
Что бы выбрали:
— Учиться у него аргументации?
— Или попытаться победить?


#на_подумать #тренды_2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3😐1
😁 — ставьте, если актуально как никогда
😁11🔥3
На прошлые выходные у меня случилось... вело путешествие длинной в 227 км!🚴‍♀️

227 км
3 дня

Чистая голова
Чувство свободы

И знаете, это удивительно похоже на путь в бизнесе🤔

В начале — много энергии и энтузиазма. А мозг хочет пищи для размышлений (музыка, аудиокниги).
Потом всё начинает восприниматься, как монотонная работа. Просто крутишь педали: иногда тяжело, иногда легко, иногда кажется, что ты стоишь на месте.
И вдруг в какой-то момент мысли отпускаешь и мозг очищается. Тело уже работает на автомате. Появляется внутренний компас — "куда дальше", "зачем я здесь" и "какой путь мне нужен на самом деле".

В бизнесе всё так же💯:

Сначала кажется, что успех — это просто сделать рывок.
Потом приходит понимание: надо выдерживать дистанцию, а не играть в короткие спринты.

И самое главное — регулярно останавливаться, сверяться со своей системой координат. Иначе можно заблудиться, даже если крутишь педали на полную.

227 км для меня не только про физическую выносливость. Это про стратегию движения: не выгореть, не сбиться с пути и помнить, ради чего всё началось.

А у вас есть в работе такие "веломарафоны"? Когда кажется, что едешь бесконечно, но именно в этом процессе рождаются самые крутые инсайты?

#немного_личного@bissecrets #из_опыта@bissecrets
🔥17👍3