В свое время я много ездила в страны Европы и Азии, изучая, как устроен рынок центров обслуживания. Было интересно всё:
- подход к организации пространства в офисах,
- количество сотрудников,
- подход к организации труда и графику работы.
В Европе офисы были компактные. Например, у компании SAP офис насчитывал около 200 сотрудников, в то время как в Индии были построены огромные центры обслуживания с численностью 10000 сотрудников. Все логично, компетенции размещались на местах, а транзакционные функции выводились на аутсорсинг в третьи страны, где исторически были дешевые ресурсы. Такая модель регионализации в крупных американских и европейских компаниях начала формироваться с 90-х гг.
☝️ Кстати, если вы до сих пор думаете, что гибкий график работы – это милость западных корпораций, то нет. Спасибо Азии – именно оттуда пришла эта модель.
Неожиданно?) хотелось бы сказать, что да, но НЕТ)) Если знаете почему, напишите👇уж очень хочется с вами пообщаться на эту тему)
#из_опыта #тренды_2025
- подход к организации пространства в офисах,
- количество сотрудников,
- подход к организации труда и графику работы.
В Европе офисы были компактные. Например, у компании SAP офис насчитывал около 200 сотрудников, в то время как в Индии были построены огромные центры обслуживания с численностью 10000 сотрудников. Все логично, компетенции размещались на местах, а транзакционные функции выводились на аутсорсинг в третьи страны, где исторически были дешевые ресурсы. Такая модель регионализации в крупных американских и европейских компаниях начала формироваться с 90-х гг.
И в России модели общих центров обслуживания выстраивались подобным образом: центры компетенций в более крупных городах ближе к бизнесу (часто — это Москва и Питер), а центры транзакций – это регионы с более низким уровнем оплаты труда.
А теперь мы наблюдаем интересный тренд!👁️
С начала 2024 года в крупнейших американских компаниях (Salesforce, IBM, PayPal) начались массовые сокращения сотрудников. Но кого сокращают? ... барабанная дробь 🥁ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ сотрудников: возрастных программистов, специалистов службы поддержки и отдела продаж с большим трудовым стажем . То есть идет тенденция вывода центров компетенций в Индию
Неожиданно?) хотелось бы сказать, что да, но НЕТ)) Если знаете почему, напишите👇уж очень хочется с вами пообщаться на эту тему)
#из_опыта #тренды_2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👌1
Информация о массовых сокращениях сотрудников в США подтверждается источниками в СМИ, а на трудовом рынке в Индии растет количество вакансий в эти же компании практически пропорционально. Также есть статистика роста рынка недвижимости в Индии. Совпадение?🤔
Не думаю🙂↔️
Очевидно, что за несколько десятилетий третьи страны не просто стали исполнителями базовых операций, но и вырастили целое поколение крутых специалистов. У них сформировался сильный рынок труда, который теперь смело может перебивать европейский и американский рынки.
То, что мы сейчас наблюдаем на мировом рынке, не обойдет стороной и Россию. Тренд на регионализацию будет продолжаться и дальше.
И это уже видно: за последние 5 лет удалёнка стала нормой, хотя 10 лет назад это казалось невозможным. Тем не менее центры компетенций по-прежнему выводятся в регионы. Была гипотеза, что из-за удалёнки рынок труда выровняется, а уровень зарплат станет одинаковым независимо от места жительства. Но в реальности децентрализация усложняет управление, а значит, и здесь будут искать баланс между эффективностью и контролем.
Куда приведёт этот тренд дальше? Вопрос открытый. Но точно не в сторону возвращения офисов в Москву и Питер 🙂
#тренды_2025 #оптимизация
Не думаю🙂↔️
Очевидно, что за несколько десятилетий третьи страны не просто стали исполнителями базовых операций, но и вырастили целое поколение крутых специалистов. У них сформировался сильный рынок труда, который теперь смело может перебивать европейский и американский рынки.
А это ещё раз доказывает теорию: когда ОЦО создаётся, сначала в регионы с более низкими зарплатами выводятся простейшие функции, а со временем сотрудники набирают компетенции и начинают забирать на себя всё более сложные задачи.
То, что мы сейчас наблюдаем на мировом рынке, не обойдет стороной и Россию. Тренд на регионализацию будет продолжаться и дальше.
И это уже видно: за последние 5 лет удалёнка стала нормой, хотя 10 лет назад это казалось невозможным. Тем не менее центры компетенций по-прежнему выводятся в регионы. Была гипотеза, что из-за удалёнки рынок труда выровняется, а уровень зарплат станет одинаковым независимо от места жительства. Но в реальности децентрализация усложняет управление, а значит, и здесь будут искать баланс между эффективностью и контролем.
Куда приведёт этот тренд дальше? Вопрос открытый. Но точно не в сторону возвращения офисов в Москву и Питер 🙂
#тренды_2025 #оптимизация
🔥9👍2❤1💯1
Сегодня хочу поделиться с вами личным - своим хобби 😁
Вообще, я обожаю вещи с историей, мне всегда было интересно представлять, какую жизнь прожил тот старый стул или кто носил эти старинные сережки… наверное, сказывается увлечение русской классикой. Всегда мечтала пожить в 19 веке 😂
Я люблю находить интересные винтажные вещи на разных ярмарках и рынках и давать им вторую жизнь. В наш век Zara и Ikea, стандартизации и унификации — уникальность становится роскошью. Стариные вещи несут в себе дух времени, у каждой своя история.
Они — наша связь с другой эпохой, в которой мы никогда не сможем оказаться. И только они дают возможность почувствовать, как там жилось нашим предкам.
Я иногда представляю, что если бы вещи могли говорить, то они наверняка рассказали бы нам гораздо больше, чем мы с вами читали. А вообще я мечтаю заниматься восстановлением старой мебели, правда пока на это нет времени, это все еще только мечта)) А пока продолжаю улучшать бизнес-процессы, потому что это тоже в какой-то степени реставрация😅
#немного_личного@bissecrets
Вообще, я обожаю вещи с историей, мне всегда было интересно представлять, какую жизнь прожил тот старый стул или кто носил эти старинные сережки… наверное, сказывается увлечение русской классикой. Всегда мечтала пожить в 19 веке 😂
Я люблю находить интересные винтажные вещи на разных ярмарках и рынках и давать им вторую жизнь. В наш век Zara и Ikea, стандартизации и унификации — уникальность становится роскошью. Стариные вещи несут в себе дух времени, у каждой своя история.
Они — наша связь с другой эпохой, в которой мы никогда не сможем оказаться. И только они дают возможность почувствовать, как там жилось нашим предкам.
Я иногда представляю, что если бы вещи могли говорить, то они наверняка рассказали бы нам гораздо больше, чем мы с вами читали. А вообще я мечтаю заниматься восстановлением старой мебели, правда пока на это нет времени, это все еще только мечта)) А пока продолжаю улучшать бизнес-процессы, потому что это тоже в какой-то степени реставрация😅
#немного_личного@bissecrets
🔥12❤6
Интересный вывод в опросе у Алены Владимирской (кто не знаком с ней, это рекрутер, которая недавно написала книгу про выгорание «Уставшие»).
Так вот, 20% опрошенных отмечают выгорание из-за путаницы в процессах.
Иногда кажется, что в нашей работе теряется смысл, так как распутывать то, что запутавалось десятилетиями - дело неблагодарное. Но… если в 20% случаев можно сделать кого-то счастливее - точно все не зря! 😁
#на_подумать@bissecrets
Так вот, 20% опрошенных отмечают выгорание из-за путаницы в процессах.
Иногда кажется, что в нашей работе теряется смысл, так как распутывать то, что запутавалось десятилетиями - дело неблагодарное. Но… если в 20% случаев можно сделать кого-то счастливее - точно все не зря! 😁
#на_подумать@bissecrets
🔥6👍2💯2
Последние новости: я подала заявку на участие в конкурсе… блогеров 😅🙈
Да-да, оказывается такие тоже есть:Номинация «Лучшие корпоративные и личные блоги руководителей ОЦО»
И, если честно, сначала закралась мысль:
А потом я напомнила себе:
❗️ Главное — не количество подписчиков, а желание делиться своим опытом и продвигать в мир лучшие практики, чтобы каждый новый проект у всех нас был лучше и легче предыдущего!
Если честно, я до сих пор не считаю себя «блогером», я просто пишу тут о своих мыслях и рассказываю про свою работу.
Мой канал — это еще один мой проект. И естественно, как все, что я делаю, я хочу сделать хорошо. Я давно борюсь с «отлично», важно чтобы было именно «хорошо» - чтобы остаться в ресурсе, не выгореть и получить удовольствие от процесса, а не только от результата. 🤓
Но сам факт участия в конкурсе - это еще одна возможность заявить о себе и о своем деле.
И это всегда поднимает планку.
Если вы тоже когда-то начинали что-то с нуля, то думаю, вы меня поймёте.
Спасибо, что вы здесь🙏😊
#немного_личного@bissecrets
Да-да, оказывается такие тоже есть:
И, если честно, сначала закралась мысль:
«Я ведь теперь не руководитель ОЦО, да и канал небольшой, я только начинаю его развивать… а стоит ли участвовать?»
А потом я напомнила себе:
Если честно, я до сих пор не считаю себя «блогером», я просто пишу тут о своих мыслях и рассказываю про свою работу.
Мой канал — это еще один мой проект. И естественно, как все, что я делаю, я хочу сделать хорошо. Я давно борюсь с «отлично», важно чтобы было именно «хорошо» - чтобы остаться в ресурсе, не выгореть и получить удовольствие от процесса, а не только от результата. 🤓
Но сам факт участия в конкурсе - это еще одна возможность заявить о себе и о своем деле.
И это всегда поднимает планку.
Если вы тоже когда-то начинали что-то с нуля, то думаю, вы меня поймёте.
Спасибо, что вы здесь🙏😊
#немного_личного@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14🔥10❤5
Вести с полей😁
Я сегодня на 31й конференции «Общие центры обслуживания».
На прошлой неделе рассказывала вам, что вхожу в состав жюри.
В течение дня буду вам показывать основные тезисы с выступлений спикеров) Можно сказать, в прямом эфире😅
На фото эксперт с глобальным опытом - Директор ОЦО и трансформации бизнеса, очень интересное выступление!
#ОЦО@bissecrets
Я сегодня на 31й конференции «Общие центры обслуживания».
На прошлой неделе рассказывала вам, что вхожу в состав жюри.
В течение дня буду вам показывать основные тезисы с выступлений спикеров) Можно сказать, в прямом эфире😅
На фото эксперт с глобальным опытом - Директор ОЦО и трансформации бизнеса, очень интересное выступление!
#ОЦО@bissecrets
👍9🔥8🆒1
Западный подход - продвинутые центры отказываются от модели работы Call-центра и тикетинговой системы в пользу клиентского опыта. Не так важно выполнить SLA, как сделать клиента счастливым. То есть:
важны не параметры оказания услуг, а что он чувствует когда эту услугу получает.
Мы все больше уходим в сторону управления отношениями и энергиями от прагматичных и прозрачных показателей успешности.
#тренды_2025
👍5🔥3
Основные тренды:
- Переход к сложным функциям
- Повышение стоимости высоко квалификационных позиций в Индии
- Баланс home/office
- Пересмотр сервисной модели
- Битва за AI
Сразу интересно ваше мнение, про что хотите узнать более подробно? Расрою более подробно формате поста или аудиоподкаста в ближайшее время 😊
#тренды_2025 #польза_для_вас
- Переход к сложным функциям
- Повышение стоимости высоко квалификационных позиций в Индии
- Баланс home/office
- Пересмотр сервисной модели
- Битва за AI
Сразу интересно ваше мнение, про что хотите узнать более подробно? Расрою более подробно формате поста или аудиоподкаста в ближайшее время 😊
#тренды_2025 #польза_для_вас
🔥6⚡2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Блог, как инструмент коммуникации со своей командой в том числе)
В интересное время живем 😄
В интересное время живем 😄
🔥5👍2❤1👏1
Интересный формат работы в группах на конференции. Получилась практически страт сессия для Руководителей ОЦО.
Работали на тему персонала, много интересных идей про удержание персонала.
Инсайты сессии:
- крепостное право отменили в 1861 году 😂
- многие «против» удаленки, но «за» гибрид
- если нужно сделать оптимизацию, можно предложить свою команду в другое ОЦО
- нужен общий совместный ресурс для кадрового резерва, так как рынок профессионалов узкий. 🔥 Я об этом давно думаю, кстати и этот блог - мой вклад 😁
#из_опыта
Работали на тему персонала, много интересных идей про удержание персонала.
Инсайты сессии:
- крепостное право отменили в 1861 году 😂
- многие «против» удаленки, но «за» гибрид
- если нужно сделать оптимизацию, можно предложить свою команду в другое ОЦО
- нужен общий совместный ресурс для кадрового резерва, так как рынок профессионалов узкий. 🔥 Я об этом давно думаю, кстати и этот блог - мой вклад 😁
#из_опыта
🔥8👍6
Forwarded from Клуб ОЦО
Ключевые стратегические драйверы для ОЦО на 3 года
Кира Лапина - клиентский опыт; работа с персоналом; технологии
Екатерина Юрченко:
развитие технологий и как следствие забор экспертных функций;
изменение отношений с клиентом. SLA уходит в прошлое;
изменение подходов к работе с персоналом
Светлана Корчинская - вызовы времени; тренды индустрии; конкурентная среда
Денис Исаков - плюс к сказанному:
отношение цифровых операций к общему количеству операций;
стабильность систем, на платформе которых выстроена автоматизация;
количество продуктов end-2-end под ключ
Кира Лапина - клиентский опыт; работа с персоналом; технологии
Екатерина Юрченко:
развитие технологий и как следствие забор экспертных функций;
изменение отношений с клиентом. SLA уходит в прошлое;
изменение подходов к работе с персоналом
Светлана Корчинская - вызовы времени; тренды индустрии; конкурентная среда
Денис Исаков - плюс к сказанному:
отношение цифровых операций к общему количеству операций;
стабильность систем, на платформе которых выстроена автоматизация;
количество продуктов end-2-end под ключ
🔥6