#эффективность
📞 История про бабушку IA и телефонных мошенников!
Вы слышали о ИИ - бабушке Дейзи, которую создали для отвлечения телефонных мошенников?
🎤 Благодаря своим навыкам, бабушка удерживает мошенников на линии, тем самым экономя время обычных людей и предотвращая кражу их денег. Это потрясающий подход!
💼 А можно эту бабушку пригласить в БЭК-офис? 😂
Я задумалась: где в бизнес-процессах можно применить эту удивительную стратегию? 🤔
Как вариант:тестирование стрессоустойчивости сотрудников
- Представьте тренинги для работников колл-центров или фронт-офиса, где требуется максимальная вежливость и терпение
Использование методики бабушки Дейзи в обучении может стать отличным инструментом для подготовки сотрудников к сложным ситуациям.
Как вам такая идея? Как думаете, куда еще бабушку можно применить? 😂😂😂
📞 История про бабушку IA и телефонных мошенников!
Вы слышали о ИИ - бабушке Дейзи, которую создали для отвлечения телефонных мошенников?
🎤 Благодаря своим навыкам, бабушка удерживает мошенников на линии, тем самым экономя время обычных людей и предотвращая кражу их денег. Это потрясающий подход!
💼 А можно эту бабушку пригласить в БЭК-офис? 😂
Я задумалась: где в бизнес-процессах можно применить эту удивительную стратегию? 🤔
Как вариант:
Как вам такая идея? Как думаете, куда еще бабушку можно применить? 😂😂😂
🔥8👍5👏1🤣1
Подвожу итоги 2024 года…
Кажется в этом году я разрешила себе сделать гораздо больше, чем обычно, и от этого стала намного счастливее, а заодно успешнее! 😂😂😂
Интересно что из этого первично, а что вторично - чтобы стать успешным надо быть счастливым или наоборот?? 🤔
Кажется в этом году я разрешила себе сделать гораздо больше, чем обычно, и от этого стала намного счастливее, а заодно успешнее! 😂😂😂
Интересно что из этого первично, а что вторично - чтобы стать успешным надо быть счастливым или наоборот?? 🤔
❤4🔥2
Что вы думаете про теорию поколений?
Говорят, каждое поколение смотрит на работу по-своему.
Теория поколений (Страусс-Хау) делит людей на группы по времени рождения, которые формируются под влиянием исторических событий и технологий.
- Бэби-бумеры (1946–1964) — ценят стабильность, карьерный рост и лояльность компании.
- Поколение X (1965–1980) — нацелены на баланс работы и жизни, стремятся к независимости и качеству жизни.
- Миллениалы (1981–1996) — ищут смысл в работе, ценят развитие, гибкость и корпоративную культуру.
- Поколение Z (1997–2012) — новое поколение, которое меняет правила игры на рынке труда.
А вы замечаете эти характеристики в себе и своем окружении?
Говорят, каждое поколение смотрит на работу по-своему.
Теория поколений (Страусс-Хау) делит людей на группы по времени рождения, которые формируются под влиянием исторических событий и технологий.
- Бэби-бумеры (1946–1964) — ценят стабильность, карьерный рост и лояльность компании.
- Поколение X (1965–1980) — нацелены на баланс работы и жизни, стремятся к независимости и качеству жизни.
- Миллениалы (1981–1996) — ищут смысл в работе, ценят развитие, гибкость и корпоративную культуру.
- Поколение Z (1997–2012) — новое поколение, которое меняет правила игры на рынке труда.
А вы замечаете эти характеристики в себе и своем окружении?
❤9👍3🔥1
Кстати, знаете что я заметила в поколении Z? 🔥
Им важны:
1. Гибкость — свободный график, возможность работать из любой точки мира.
2. Ценности компании — социальная ответственность, экологичность и этичность бизнеса.
3. Цифровизация — работа с новыми технологиями и инструментами, минимум бюрократии.
4. Признание и быстрый результат — регулярная обратная связь и видимый эффект от их работы.
5. Развитие — возможность быстро учиться и прокачивать свои навыки.
Главное отличие от других поколений - Gen Z не видит смысла в «просто сидении в офисе» и выборе работы «на всю жизнь».
Для них работа — это не только заработок, но и самореализация, интерес и польза для общества.
Согласны?
#тренды_2025@bissecrets
Им важны:
1. Гибкость — свободный график, возможность работать из любой точки мира.
2. Ценности компании — социальная ответственность, экологичность и этичность бизнеса.
3. Цифровизация — работа с новыми технологиями и инструментами, минимум бюрократии.
4. Признание и быстрый результат — регулярная обратная связь и видимый эффект от их работы.
5. Развитие — возможность быстро учиться и прокачивать свои навыки.
Главное отличие от других поколений - Gen Z не видит смысла в «просто сидении в офисе» и выборе работы «на всю жизнь».
Для них работа — это не только заработок, но и самореализация, интерес и польза для общества.
Согласны?
#тренды_2025@bissecrets
❤11👍1🔥1
#из_опыта@bissecrets #эффективность@bissecrets
Мои мысли о новой реальности на рынке труда и новом поколении….
В комментариях под предыдущими постами мы пришли к выводу, что новое поколение Z отличается от предыдущих.
Хочу резюмировать тут свои мысли.
Более подробно рассказала в подкасте 👇
Давайте поговорим о текущей ситуации на рынке труда в 2024 году. Все знают, что сегодня не хватает кандидатов, а уровень тех, кто есть, не всегда соответствует ожиданиям. И тут ещё эта история с новым поколением... 🙀
Поколение Z становится значимой частью кадрового рынка.
По данным Deloitte, к 2025 году 27% сотрудников во всём мире будут представлять Z.
Это первое поколение «digital native», которое не потерпит устаревших инструментов и неэффективных процессов.
Это не хорошо и не плохо, они просто другие, так как выросли в других условиях, отличных от тех, в которых росли мы. Но вообще-то эти условия мы сами им и создали… 😂😂😂
Сейчас мы не воспринимаем зуммеров, как основной кадровый ресурс, и мне кажется в этом кроется самое главное заблуждение.
Не они должны обучаться и встраиваться в действующую модель бизнеса - а мы должны учитывать прогресс и изменения, которые произошли за последние годы и отпечаток, которые они наложили на новое поколение.
А вы что думаете? 🤔
Мои мысли о новой реальности на рынке труда и новом поколении….
В комментариях под предыдущими постами мы пришли к выводу, что новое поколение Z отличается от предыдущих.
Хочу резюмировать тут свои мысли.
Более подробно рассказала в подкасте 👇
Давайте поговорим о текущей ситуации на рынке труда в 2024 году. Все знают, что сегодня не хватает кандидатов, а уровень тех, кто есть, не всегда соответствует ожиданиям. И тут ещё эта история с новым поколением... 🙀
Поколение Z становится значимой частью кадрового рынка.
По данным Deloitte, к 2025 году 27% сотрудников во всём мире будут представлять Z.
Это первое поколение «digital native», которое не потерпит устаревших инструментов и неэффективных процессов.
Это не хорошо и не плохо, они просто другие, так как выросли в других условиях, отличных от тех, в которых росли мы. Но вообще-то эти условия мы сами им и создали… 😂😂😂
Сейчас мы не воспринимаем зуммеров, как основной кадровый ресурс, и мне кажется в этом кроется самое главное заблуждение.
Не они должны обучаться и встраиваться в действующую модель бизнеса - а мы должны учитывать прогресс и изменения, которые произошли за последние годы и отпечаток, которые они наложили на новое поколение.
А вы что думаете? 🤔
❤8👍1🔥1
#из_опыта@bissecrets
Хроники дня…
А у нас сегодня был он-лайн корпоратив 🎄 для команды. Полет в Венецию. В режиме реального времени.
Мы побывали в гостях у пары венецианцев, которые вместе уже 53 года.
Интересно устроена жизнь, теперь можно попасть в любую точку мира за считанные секунды, а человеческие отношения остаются единственно важными, что всех интересует! ♥️
Хроники дня…
А у нас сегодня был он-лайн корпоратив 🎄 для команды. Полет в Венецию. В режиме реального времени.
Мы побывали в гостях у пары венецианцев, которые вместе уже 53 года.
Интересно устроена жизнь, теперь можно попасть в любую точку мира за считанные секунды, а человеческие отношения остаются единственно важными, что всех интересует! ♥️
❤17🔥6🎄5
#ОЦО@bissecrets #эффективность@bissecrets #аутсорсинг@bissecrets
Госуслугам РФ 15 лет!
Я до сих пор помню, как все это начиналось, и могу сказать, что для меня Госуслуги — это лучший пример модели ОЦО в государственном секторе.
Я всегда привожу этот сервис как пример для тех, кто не знает, что такое общий центр обслуживания, потому что в Госуслугах в качестве ядра заложена модель ОЦО.
Более того, она еще и автоматизирована, чего до сих пор нет во многих российских центрах.
А вы что думаете, похожа модель Госуслуг на ОЦО?
Госуслугам РФ 15 лет!
Я до сих пор помню, как все это начиналось, и могу сказать, что для меня Госуслуги — это лучший пример модели ОЦО в государственном секторе.
Я всегда привожу этот сервис как пример для тех, кто не знает, что такое общий центр обслуживания, потому что в Госуслугах в качестве ядра заложена модель ОЦО.
Более того, она еще и автоматизирована, чего до сих пор нет во многих российских центрах.
А вы что думаете, похожа модель Госуслуг на ОЦО?
❤7👍1🔥1
Самое главное достижение этого года!
В этом году я сделала то, что действительно дает самый крутой результат. Я смогла выдернуть из-под себя стул, на котором так удобно сидела.
Я собрала команду прекрасных экспертов, вдохновляющих друг друга на новые интересные проекты. Эти смелые люди не боятся ставить перед собой амбициозные цели.
Благодаря им и вместе с ними я начала совершенно по-другому смотреть на свои возможности и то, что могу сделать для своих клиентов и для этого мира.
А вы боитесь перемен?
#немного_личного@bissecrets
В этом году я сделала то, что действительно дает самый крутой результат. Я смогла выдернуть из-под себя стул, на котором так удобно сидела.
Я собрала команду прекрасных экспертов, вдохновляющих друг друга на новые интересные проекты. Эти смелые люди не боятся ставить перед собой амбициозные цели.
Благодаря им и вместе с ними я начала совершенно по-другому смотреть на свои возможности и то, что могу сделать для своих клиентов и для этого мира.
А вы боитесь перемен?
#немного_личного@bissecrets
❤18👍11🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#аутсорсинг #эффективность #ОЦО #из_опыта
Все вокруг уже в полный голос кричат о кадровом голоде, жалуются на то, как трудно найти хороших экспертов и ищут простые ответы на сложные вопросы…
Мы тоже подумали и решили, что на эту тему нужно поговорить серьезно и желательно в кругу экспертов. И поэтому совсем скоро выйдет полная версия экспертной дискуссии «Поправка на практику» с Нелли Мещеряковой, Генеральным директором Центра корпоративных решений (одного из ведущих аутсорсеров на рынке РФ)!❗️
Как следует из названия, теории будет минимум, а вот практикой поделимся в полной мере 😂😂😂 А пока ловите короткий спойлер!
Ну что ж, завершаем год риторическим вопросом: «Рекордный дефицит кадров в России: окно возможностей или непреодолимый кризис»?
Есть варианты ответов?
Все вокруг уже в полный голос кричат о кадровом голоде, жалуются на то, как трудно найти хороших экспертов и ищут простые ответы на сложные вопросы…
Мы тоже подумали и решили, что на эту тему нужно поговорить серьезно и желательно в кругу экспертов. И поэтому совсем скоро выйдет полная версия экспертной дискуссии «Поправка на практику» с Нелли Мещеряковой, Генеральным директором Центра корпоративных решений (одного из ведущих аутсорсеров на рынке РФ)!
Как следует из названия, теории будет минимум, а вот практикой поделимся в полной мере 😂😂😂 А пока ловите короткий спойлер!
Ну что ж, завершаем год риторическим вопросом: «Рекордный дефицит кадров в России: окно возможностей или непреодолимый кризис»?
Есть варианты ответов?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡7🔥1
Не люблю подводить итоги, мне больше нравится строить планы на будущее.
Такие грандиозные, чтобы казались нереальными! Главное записать их где-нибудь… и благополучно забыть. 😂
А через пару лет оглянуться и не поверить своим глазам - ведь все, что загадывала, сбылось! И кажется как будто случайно получилось… Вот так я люблю!
Но в каждом результате всегда есть событие, которое стало катализатором.
Для меня в уходящем году таким катализатором была поездка на Бали, которая перевернула все мои планы на этот год, и вообще взгляд на многие вопросы.
А еще спорт, давший мне силы и поддержку в происходящих переменах.
Беру их с собой! И продолжаю движение!
Всех с Новым 2025 годом! Пусть все ваши самые нереальные мечты исполнятся и всегда будет рядом тот, кто сможет разделить с вами радость побед! ♥️
#немного_личного@bissecrets
Такие грандиозные, чтобы казались нереальными! Главное записать их где-нибудь… и благополучно забыть. 😂
А через пару лет оглянуться и не поверить своим глазам - ведь все, что загадывала, сбылось! И кажется как будто случайно получилось… Вот так я люблю!
Но в каждом результате всегда есть событие, которое стало катализатором.
Для меня в уходящем году таким катализатором была поездка на Бали, которая перевернула все мои планы на этот год, и вообще взгляд на многие вопросы.
А еще спорт, давший мне силы и поддержку в происходящих переменах.
Беру их с собой! И продолжаю движение!
Всех с Новым 2025 годом! Пусть все ваши самые нереальные мечты исполнятся и всегда будет рядом тот, кто сможет разделить с вами радость побед! ♥️
#немного_личного@bissecrets
❤19👍1🔥1
С наступившим Новым годом всех, друзья!! 😁
Как вы там отдыхаете? Не заскучали еще? 😂😂😂
У меня в этом году получилось соединить 2 сезона в одни каникулы - встретить Новый год в зиме ❄️, а потом улететь в лето🌴
Все-таки для меня - это лучшая формула!
А вы где? Как проходят ваши каникулы? Удается отдохнуть?
Как вы там отдыхаете? Не заскучали еще? 😂😂😂
У меня в этом году получилось соединить 2 сезона в одни каникулы - встретить Новый год в зиме ❄️, а потом улететь в лето🌴
Все-таки для меня - это лучшая формула!
А вы где? Как проходят ваши каникулы? Удается отдохнуть?
❤10🔥1
#из_опытаs #эффективность #ОЦО
Ну что, составили рабочие планы, поставили цели команде?
Шучу! 😂 Пока еще можно побыть в расслабленном состоянии.
Хотя… мой мозг уже начал включаться, честно говоря. Так что в перерывах между пляжем и велосипедом я начала потихоньку задумываться над тем, с чем мы войдем в этот год. На чем нужно будет фокусироваться, чтобы быть эффективным и развивать бизнес.
В ближайшие дни начну делиться с вами своими мыслями по трендам на 2025 год.
Чтобы легче было искать, буду публиковать свои прогнозы под хэштегом #тренды_2025
А пока всех с первым нерабочим понедельником 2025! 😁😁😁
Ну что, составили рабочие планы, поставили цели команде?
Шучу! 😂 Пока еще можно побыть в расслабленном состоянии.
Хотя… мой мозг уже начал включаться, честно говоря. Так что в перерывах между пляжем и велосипедом я начала потихоньку задумываться над тем, с чем мы войдем в этот год. На чем нужно будет фокусироваться, чтобы быть эффективным и развивать бизнес.
В ближайшие дни начну делиться с вами своими мыслями по трендам на 2025 год.
Чтобы легче было искать, буду публиковать свои прогнозы под хэштегом #тренды_2025
А пока всех с первым нерабочим понедельником 2025! 😁😁😁
❤6🔥1
#тренды_2025
Итак, предлагаю начать традиционно: с автоматизации и цифровизации 🚀
Сегодня работа с большими данными и аналитикой становится ключевой целью функционирования любого БЭК-офиса.
Данные – это наша новая нефть, и сейчас главный фокус всех устремлен на быструю и качественную их обработку.
Каждый выбирает свою технику исполнения, в зависимости от уровня развития компании и наличия инвестиций.
Но уже точно никто не спорит о том, что технологии искусственного интеллекта не миф и пустые разговоры.
В прошлом году мы увидели большое количество стартапов в области ИИ, но пока практически у каждого из них есть области для развития.
Даже самый популярный ChatGPT в русскоязычной версии ошибается на каждом шагу. Кстати, лайфхак для вас - всегда просите у ИИ показать вам источники, на основании которых сделаны выводы. Очень часто выводы противоречивы… 🙄
Думаю, что в этом году начнется отсев так и не проявивших себя с лучшей стороны решений ИИ, рост тоже продолжится, до стабилизации пока далеко.
Также я думаю, что в этом году получат большее развитие инструменты ИИ для аналитики и прогнозирования.
Вскоре они станут для нас настолько же обычными, как калькуляторы много лет назад.
Что вы думаете о внедрении новых технологий в бизнес? Поделитесь своими мыслями в комментариях! 💬
Итак, предлагаю начать традиционно: с автоматизации и цифровизации 🚀
Сегодня работа с большими данными и аналитикой становится ключевой целью функционирования любого БЭК-офиса.
Данные – это наша новая нефть, и сейчас главный фокус всех устремлен на быструю и качественную их обработку.
Каждый выбирает свою технику исполнения, в зависимости от уровня развития компании и наличия инвестиций.
Но уже точно никто не спорит о том, что технологии искусственного интеллекта не миф и пустые разговоры.
В прошлом году мы увидели большое количество стартапов в области ИИ, но пока практически у каждого из них есть области для развития.
Даже самый популярный ChatGPT в русскоязычной версии ошибается на каждом шагу. Кстати, лайфхак для вас - всегда просите у ИИ показать вам источники, на основании которых сделаны выводы. Очень часто выводы противоречивы… 🙄
Думаю, что в этом году начнется отсев так и не проявивших себя с лучшей стороны решений ИИ, рост тоже продолжится, до стабилизации пока далеко.
Также я думаю, что в этом году получат большее развитие инструменты ИИ для аналитики и прогнозирования.
Вскоре они станут для нас настолько же обычными, как калькуляторы много лет назад.
Что вы думаете о внедрении новых технологий в бизнес? Поделитесь своими мыслями в комментариях! 💬
👨💻6👍3🔥1
#тренды_2025
Напомню, все тренды будут собраны под этим хэштегом 👆
Сегодня - второй (по моему скромному мнению) 😁😁
Эра Цифрового Клиентского Взаимодействия
Цифровизация процессов и перевод их в онлайн привели нас в эру клиентского взаимодействия.
Сегодня новые технологии позволяют создавать уникальный и максимально эффективный клиентский путь.
Все это, кстати, дает огромную пищу для размышлений. Ведь онлайн-взаимодействие с клиентами предоставляет огромное количество данных для анализа их предпочтений и поведенческих особенностей.
В итоге, это ведет к созданию персонализированных продуктов. И это касается не только традиционного ритейла - аналогичные инструменты сейчас применяются в любом клиентском сервисе. А любой процесс можно сделать сервисом.
Так что, вывод следующий: в любом процессе / любой работе можно выявить клиентскую составляющую, собрать аналитику и создать свой уникальный продукт.
Задумывались об этом?
Напомню, все тренды будут собраны под этим хэштегом 👆
Сегодня - второй
Эра Цифрового Клиентского Взаимодействия
Цифровизация процессов и перевод их в онлайн привели нас в эру клиентского взаимодействия.
Сегодня новые технологии позволяют создавать уникальный и максимально эффективный клиентский путь.
Все это, кстати, дает огромную пищу для размышлений. Ведь онлайн-взаимодействие с клиентами предоставляет огромное количество данных для анализа их предпочтений и поведенческих особенностей.
В итоге, это ведет к созданию персонализированных продуктов. И это касается не только традиционного ритейла - аналогичные инструменты сейчас применяются в любом клиентском сервисе. А любой процесс можно сделать сервисом.
Так что, вывод следующий: в любом процессе / любой работе можно выявить клиентскую составляющую, собрать аналитику и создать свой уникальный продукт.
Задумывались об этом?
🔥2👌2👍1💯1
#тренды_2025
Трансформация профессий и навыков: готовы ли мы?
Сегодня недостаточно быть просто грамотным бухгалтером или финансистом и уметь пользоваться компьютером.
В нашу жизнь активно вошли такие новые технологии, как роботизация и искусственный интеллект. Всё чаще, даже в профессиях, казалось бы далеких от прямого программирования, как бухгалтерия, ценятся не только знания бухгалтерского учета, но и навыки написания базовых кодов, а также умение пользоваться современными методами анализа и обработки информации.📊
Мы всё дальше уходим от простых операционных профессий, которые легко автоматизировать.
Начинаем добавлять в требования к кандидатам умение анализировать данные, критическое мышление, креативность и навыки программирования.
Поскольку мы находимся только в начале этого пути, у каждого из нас есть возможность научиться новым навыкам. В ближайшем будущем они из категории желательных перейдут в обязательные.
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Не стоит бояться новых инструментов и профессий!
Однако, до тех пор, пока не вырастет новое поколение цифровых бухгалтеров, ответственность за переобучение текущих профессионалов, как мне кажется, лежит на работодателях. И это тоже может вырасти в еще один большой тренд.
Так что нам всем в ближайшее время нужно многому научиться!🌟
Трансформация профессий и навыков: готовы ли мы?
Сегодня недостаточно быть просто грамотным бухгалтером или финансистом и уметь пользоваться компьютером.
В нашу жизнь активно вошли такие новые технологии, как роботизация и искусственный интеллект. Всё чаще, даже в профессиях, казалось бы далеких от прямого программирования, как бухгалтерия, ценятся не только знания бухгалтерского учета, но и навыки написания базовых кодов, а также умение пользоваться современными методами анализа и обработки информации.
Мы всё дальше уходим от простых операционных профессий, которые легко автоматизировать.
Начинаем добавлять в требования к кандидатам умение анализировать данные, критическое мышление, креативность и навыки программирования.
Поскольку мы находимся только в начале этого пути, у каждого из нас есть возможность научиться новым навыкам. В ближайшем будущем они из категории желательных перейдут в обязательные.
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Не стоит бояться новых инструментов и профессий!
Однако, до тех пор, пока не вырастет новое поколение цифровых бухгалтеров, ответственность за переобучение текущих профессионалов, как мне кажется, лежит на работодателях. И это тоже может вырасти в еще один большой тренд.
Так что нам всем в ближайшее время нужно многому научиться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥1👌1
#тренды_2025
Итак… еще немного мыслей про кадры….
Будем искать новых кандидатов или развивать команду?
В текущих условиях кадрового голода и низкой безработицы российским компаниям придется изменить подход к работе с сотрудниками.
Как минимум, наконец получит широкое распространение сбор аналитики для анализа текучести, эффективности и удовлетворенности персонала. Сейчас технические возможности позволяют собирать такую информацию быстро и дешево. В прошлом году мы уже делали несколько подобных проектов. Думаю, что в этом количество запросов будет расти.
Также ожидаю развитие гибкости в подходах к организации труда.
Адаптация под новые поколения сотрудников играет ключевую роль. Поколение Z активно выходит на рынок труда и ценит гибкость, значимость работы, баланс между работой и личной жизнью, а также цифровые инструменты для взаимодействия.
Что касается найма, лично я сейчас беру в свою команду большое количество кандидатов с неидеальным опытом, но с высоким потенциалом. Внутри компании мы "докручиваем" их навыки под наши требования. Это оказывается намного эффективнее и быстрее, чем годами искать идеальный вариант. Особенно, если есть задача быстро масштабировать команду.
А у вас есть проблемы с кадрами?
Итак… еще немного мыслей про кадры….
Будем искать новых кандидатов или развивать команду?
В текущих условиях кадрового голода и низкой безработицы российским компаниям придется изменить подход к работе с сотрудниками.
Как минимум, наконец получит широкое распространение сбор аналитики для анализа текучести, эффективности и удовлетворенности персонала. Сейчас технические возможности позволяют собирать такую информацию быстро и дешево. В прошлом году мы уже делали несколько подобных проектов. Думаю, что в этом количество запросов будет расти.
Также ожидаю развитие гибкости в подходах к организации труда.
Адаптация под новые поколения сотрудников играет ключевую роль. Поколение Z активно выходит на рынок труда и ценит гибкость, значимость работы, баланс между работой и личной жизнью, а также цифровые инструменты для взаимодействия.
Что касается найма, лично я сейчас беру в свою команду большое количество кандидатов с неидеальным опытом, но с высоким потенциалом. Внутри компании мы "докручиваем" их навыки под наши требования. Это оказывается намного эффективнее и быстрее, чем годами искать идеальный вариант. Особенно, если есть задача быстро масштабировать команду.
А у вас есть проблемы с кадрами?
👍11
Ну что, как ваша вторая рабочая неделя началась?
Если честно, я очень люблю новогодние праздники, так как можно действительно ОТДОХНУТЬ, ведь в это время НИКТО НЕ РАБОТАЕТ.В основном, конечно, за исключением тех, кто «быстро» что-то должен доделать или сдать сразу после праздников.
Я тогда не согласилась. Думала, чтобы быть эффективнее, нужно работать больше. А оказывается все наоборот… Результат не в часах измеряется. Уже несколько лет подряд я ставлю цель себе не работать в новогодние праздники и не нагружать свою команду. Не всегда получается, но в этот раз как-то все сложилось и я очень этому рада! 😀
Замечали, что после качественного отдыха все дела как-то быстрее делаются?🤔
PS На фото ребята, которые кайфуют от того, что делают. Если им удается каждый раз покорять мощь океана, то уж с процессами мы с вами вместе точно справимся! 🌊
#немного_личного@bissecrets
Удается вернуться в рабочий ритм? 🥁Если честно, я очень люблю новогодние праздники, так как можно действительно ОТДОХНУТЬ, ведь в это время НИКТО НЕ РАБОТАЕТ.
Когда-то, очень давно, мой дядя, который всю жизнь проработал Главным бухгалтером и руководил большими командами, сказал что лучший сотрудник - это тот, кто уходит с работы вовремя.
Я тогда не согласилась. Думала, чтобы быть эффективнее, нужно работать больше. А оказывается все наоборот… Результат не в часах измеряется. Уже несколько лет подряд я ставлю цель себе не работать в новогодние праздники и не нагружать свою команду. Не всегда получается, но в этот раз как-то все сложилось и я очень этому рада! 😀
Замечали, что после качественного отдыха все дела как-то быстрее делаются?
PS На фото ребята, которые кайфуют от того, что делают. Если им удается каждый раз покорять мощь океана, то уж с процессами мы с вами вместе точно справимся! 🌊
#немного_личного@bissecrets
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤6🔥4