R.D Capital | Финансы и доход
750 subscribers
3.68K photos
281 videos
9 files
2.66K links
Если ты здесь, значит тебе интересен реальный заработок на финансовых рынках.

🤝 Начать можно прямо сейчас👇
Бот-ассистент откроет весь доступ:
➡️ @RDtraders_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потерять можно как 1000, 10 000, 100 000, так и 500 000 тыс.р за короткий промежуток времени.
Думаю, чувство потери многим очень знаком?!
Но всем ли вам удалось побороть азарт, вернуться с холодной головой и вернуть потерянное? ВОТ ОН, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

✔️Вашему вниманию представляю мой личный пример неудачи и как я эту проблему решал.

Не забываем про Like чтобы годного контента было больше😉
Приятного просмотра 💪
YouTube : https://youtu.be/GPS8m46BmD4

Присоединяйся в нашу команду, пиши 👉 «Хочу в команду»
Тг:
https://t.me/sirius09
Сообщения сообщества:
https://vk.me/binarytradersrd
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, сегодня без открытой сессии. Ночью в дорогу, отдыхаю сегодня

В четверг по расписанию ⚡️

Позже опубликую пост, очень интересный фрагмент из обучения за который я заплатил 200 000 рублей 💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу или надо

Вот история, в том или ином виде знакомая многим.
Допустим, вы любите рисовать: делаете это часто и с удовольствием. И получаете первый заказ на картину! Вы рады: заказчик оценил ваш профессионализм и подтвердил эту оценку деньгами. А вам всего-то нужно сделать то же, что вы делали всегда.

Но что-то не так. Вы постоянно откладываете старт работ, сроки сдвигаются. А когда наконец начинаете — процесс не приносит удовольствия, как раньше. В итоге дедлайны истекли, вам не понравилась получившаяся картина, да и заказчик видит — результат хуже, чем то, что вы делали «для себя».

Это не случайность. Психика сопротивляется любым «приказам», даже если мы их отдаём сами себе. Нам трудно заниматься чем-то из позиции «надо», а не из позиции «хочу».

Вы легко найдёте подобный пример в жизни. Вспомните дела, которые было нужно и важно сделать, и вы делали их с удовольствием. Скорее всего, в какой-то момент вы увлеклись, ЗАХОТЕЛИ это сделать. А где увлечься не получалось, всё шло тяжело.

В творческих профессиях часто говорят о вдохновении, «посещении музы». Момент, когда приходит муза, — это и есть переход от «надо» к «хочу». В этом смысле муза может прийти к каждому. И вдохновить хоть на уборку, хоть на написание аналитического отчёта.

Кажется, мы нащупали проблему: тебе будет сложно влиться в работу БО, если придётся всё время себя заставлять и принуждать это делать. И кажется, что тут есть противоречие — ведь нам же действительно «надо»!


Надо выучиться профессии, надо что-то менять, надо развиваться. У нас есть много веских причин научиться здесь разбираться, даже если в какой-то момент и «не хочется».

На самом деле противоречия нет. Решение в том, чтобы быть в зоне так называемого среднего напряжения, когда вам интересно учиться, но это не выматывает и не вызывает отторжения.

В начале XX века психологи Роберт Йеркс и Джон Додсон выяснили, что результаты выполнения задач улучшаются, когда человек испытывает некоторое побуждающее давление — возбуждение, напряжение. Однако этот эффект становится отрицательным, когда давление слишком велико: результаты начинают ухудшаться.


Вот график с этой зависимостью смотри выше:

В белой зоне — состояние «хочу». В синей — «надо», когда главным мотивом становятся какие-то внешние причины: ответственность, страх, моральные обязательства. обязательства.

💸 Pocket Option | 📱 TG | 📱 VK | 📱 INST | 📱 YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заправиться, выпить кофе..одним словом немного отдохнуть, перезагрузиться, сделать паузу и дальше в путь⚡️

Как в жизни, так и в трейдинге. До финальной точки без отдыха не дойти⚠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⭕️ Информация для новичков

Подготовил для вас полезную статью о тестовой сессии:
https://telegra.ph/Ishchesh-besplatnye-signaly--Dobro-pozhalovat-10-16

Что такое тестовая торговля?

Это открытая рабочая сессия для всех участников данного канала. Это возможность проверить сигналы закрытого чата ещё до вступления в него, чтобы каждый смог убедиться в высокой проходимости сигналов и главное понять и перенять мои знания, а так же попробовать функционал заработка по сигналам на практике абсолютно бесплатно!

В 16:00 я опубликую 2-3 сигнала, ваша задача их просто скопировать на демо-счету. Вы убедитесь на деле, как в действительности, на самом деле просто можно зарабатывать!


🕯 Как принять участие?

Зайти в телеграм
https://t.me/binarytraderRD канал в 16:00 и копировать мои сделки.

Ставь 🔥 если будешь на тестовой сессии!
Проводим тестовую сессию?
Anonymous Poll
96%
Да
4%
Нет
📣Заранее прописываю валютную пару, время экспирации и отдельным постом направление входа ❗️
Соблюдаем правила ММ и РМ, не забываем про ДЕМО и делимся результатами исхода каждого опциона в виде реакций 👍👎,   ❗️
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Открываем EUR USD
Вниз на 2 минуты
Для себя выделил боковое движение и расцениваю хорошую ситуацию для скальпинга
8200 на ровном месте

⚫️⚫️⚫️⚫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Открываем USD JPY
Вниз на 2 минуты
Хороший нисходящий коридор, по логике взяли откат от области сопротивления на коррекцию