This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Минус 500 тыс.руб | честный трейдер | закономерности технического анализа на брокере Pocket Option
Подпишись на мои каналы!😉
🔗 Сообщество VK - https://vk.com/binarytradersrd
🔗 Открытый канал telegram - https://t.me/binarytraderRD
🔗 Личная страница VK - https://vk.com/raffdv
Инструмент для заработка:
- Брокер Pocket Option - https://vk.cc/cIFfsO
#богатство…
🔗 Сообщество VK - https://vk.com/binarytradersrd
🔗 Открытый канал telegram - https://t.me/binarytraderRD
🔗 Личная страница VK - https://vk.com/raffdv
Инструмент для заработка:
- Брокер Pocket Option - https://vk.cc/cIFfsO
#богатство…
Потерять можно как 1000, 10 000, 100 000, так и 500 000 тыс.р за короткий промежуток времени.
Думаю, чувство потери многим очень знаком?!
Но всем ли вам удалось побороть азарт, вернуться с холодной головой и вернуть потерянное? ВОТ ОН, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС❓
✔️ Вашему вниманию представляю мой личный пример неудачи и как я эту проблему решал.
Не забываем про Like чтобы годного контента было больше😉
Приятного просмотра💪
YouTube : https://youtu.be/GPS8m46BmD4
Думаю, чувство потери многим очень знаком?!
Но всем ли вам удалось побороть азарт, вернуться с холодной головой и вернуть потерянное? ВОТ ОН, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
Не забываем про Like чтобы годного контента было больше
Приятного просмотра
YouTube : https://youtu.be/GPS8m46BmD4
Присоединяйся в нашу команду, пиши 👉 «Хочу в команду»
Тг: https://t.me/sirius09
Сообщения сообщества: https://vk.me/binarytradersrd
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, сегодня без открытой сессии. Ночью в дорогу, отдыхаю сегодня
В четверг по расписанию⚡️
В четверг по расписанию
Позже опубликую пост, очень интересный фрагмент из обучения за который я заплатил 200 000 рублей💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу или надо
Вот история, в том или ином виде знакомая многим.
Допустим, вы любите рисовать: делаете это часто и с удовольствием. И получаете первый заказ на картину! Вы рады: заказчик оценил ваш профессионализм и подтвердил эту оценку деньгами. А вам всего-то нужно сделать то же, что вы делали всегда.
Но что-то не так. Вы постоянно откладываете старт работ, сроки сдвигаются. А когда наконец начинаете — процесс не приносит удовольствия, как раньше. В итоге дедлайны истекли, вам не понравилась получившаяся картина, да и заказчик видит — результат хуже, чем то, что вы делали «для себя».
Это не случайность. Психика сопротивляется любым «приказам», даже если мы их отдаём сами себе. Нам трудно заниматься чем-то из позиции «надо», а не из позиции «хочу».
Вы легко найдёте подобный пример в жизни. Вспомните дела, которые было нужно и важно сделать, и вы делали их с удовольствием. Скорее всего, в какой-то момент вы увлеклись, ЗАХОТЕЛИ это сделать. А где увлечься не получалось, всё шло тяжело.
В творческих профессиях часто говорят о вдохновении, «посещении музы». Момент, когда приходит муза, — это и есть переход от «надо» к «хочу». В этом смысле муза может прийти к каждому. И вдохновить хоть на уборку, хоть на написание аналитического отчёта.
Надо выучиться профессии, надо что-то менять, надо развиваться. У нас есть много веских причин научиться здесь разбираться, даже если в какой-то момент и «не хочется».
На самом деле противоречия нет. Решение в том, чтобы быть в зоне так называемого среднего напряжения, когда вам интересно учиться, но это не выматывает и не вызывает отторжения.
Вот график с этой зависимостью смотри выше:
В белой зоне — состояние «хочу». В синей — «надо», когда главным мотивом становятся какие-то внешние причины: ответственность, страх, моральные обязательства. обязательства.
💸 Pocket Option | 📱 TG | 📱 VK | 📱 INST | 📱 YouTube
Вот история, в том или ином виде знакомая многим.
Допустим, вы любите рисовать: делаете это часто и с удовольствием. И получаете первый заказ на картину! Вы рады: заказчик оценил ваш профессионализм и подтвердил эту оценку деньгами. А вам всего-то нужно сделать то же, что вы делали всегда.
Но что-то не так. Вы постоянно откладываете старт работ, сроки сдвигаются. А когда наконец начинаете — процесс не приносит удовольствия, как раньше. В итоге дедлайны истекли, вам не понравилась получившаяся картина, да и заказчик видит — результат хуже, чем то, что вы делали «для себя».
Это не случайность. Психика сопротивляется любым «приказам», даже если мы их отдаём сами себе. Нам трудно заниматься чем-то из позиции «надо», а не из позиции «хочу».
Вы легко найдёте подобный пример в жизни. Вспомните дела, которые было нужно и важно сделать, и вы делали их с удовольствием. Скорее всего, в какой-то момент вы увлеклись, ЗАХОТЕЛИ это сделать. А где увлечься не получалось, всё шло тяжело.
В творческих профессиях часто говорят о вдохновении, «посещении музы». Момент, когда приходит муза, — это и есть переход от «надо» к «хочу». В этом смысле муза может прийти к каждому. И вдохновить хоть на уборку, хоть на написание аналитического отчёта.
Кажется, мы нащупали проблему: тебе будет сложно влиться в работу БО, если придётся всё время себя заставлять и принуждать это делать. И кажется, что тут есть противоречие — ведь нам же действительно «надо»!
Надо выучиться профессии, надо что-то менять, надо развиваться. У нас есть много веских причин научиться здесь разбираться, даже если в какой-то момент и «не хочется».
На самом деле противоречия нет. Решение в том, чтобы быть в зоне так называемого среднего напряжения, когда вам интересно учиться, но это не выматывает и не вызывает отторжения.
В начале XX века психологи Роберт Йеркс и Джон Додсон выяснили, что результаты выполнения задач улучшаются, когда человек испытывает некоторое побуждающее давление — возбуждение, напряжение. Однако этот эффект становится отрицательным, когда давление слишком велико: результаты начинают ухудшаться.
Вот график с этой зависимостью смотри выше:
В белой зоне — состояние «хочу». В синей — «надо», когда главным мотивом становятся какие-то внешние причины: ответственность, страх, моральные обязательства. обязательства.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Go за плахишами⚡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заправиться, выпить кофе..одним словом немного отдохнуть, перезагрузиться, сделать паузу и дальше в путь⚡️
Как в жизни, так и в трейдинге. До финальной точки без отдыха не дойти⚠️
Как в жизни, так и в трейдинге. До финальной точки без отдыха не дойти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⭕️ Информация для новичков
Подготовил для вас полезную статью о тестовой сессии: https://telegra.ph/Ishchesh-besplatnye-signaly--Dobro-pozhalovat-10-16
❓ Что такое тестовая торговля?
Это открытая рабочая сессия для всех участников данного канала. Это возможность проверить сигналы закрытого чата ещё до вступления в него, чтобы каждый смог убедиться в высокой проходимости сигналов и главное понять и перенять мои знания, а так же попробовать функционал заработка по сигналам на практике абсолютно бесплатно!
В 16:00 я опубликую 2-3 сигнала, ваша задача их просто скопировать на демо-счету. Вы убедитесь на деле, как в действительности, на самом деле просто можно зарабатывать!
🕯 Как принять участие?
✅ Зайти в телеграм https://t.me/binarytraderRD канал в 16:00 и копировать мои сделки.
Ставь 🔥 если будешь на тестовой сессии!
Подготовил для вас полезную статью о тестовой сессии: https://telegra.ph/Ishchesh-besplatnye-signaly--Dobro-pozhalovat-10-16
❓ Что такое тестовая торговля?
Это открытая рабочая сессия для всех участников данного канала. Это возможность проверить сигналы закрытого чата ещё до вступления в него, чтобы каждый смог убедиться в высокой проходимости сигналов и главное понять и перенять мои знания, а так же попробовать функционал заработка по сигналам на практике абсолютно бесплатно!
В 16:00 я опубликую 2-3 сигнала, ваша задача их просто скопировать на демо-счету. Вы убедитесь на деле, как в действительности, на самом деле просто можно зарабатывать!
🕯 Как принять участие?
✅ Зайти в телеграм https://t.me/binarytraderRD канал в 16:00 и копировать мои сделки.
Ставь 🔥 если будешь на тестовой сессии!
📣Заранее прописываю валютную пару, время экспирации и отдельным постом направление входа ❗️
Соблюдаем правила ММ и РМ, не забываем про ДЕМО и делимся результатами исхода каждого опциона в виде реакций 👍👎, ✅❌ ❗️
Соблюдаем правила ММ и РМ, не забываем про ДЕМО и делимся результатами исхода каждого опциона в виде реакций 👍👎, ✅❌ ❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM