📣Заранее прописываю валютную пару, время экспирации и отдельным постом направление входа ❗️
Соблюдаем правила ММ и РМ, не забываем про ДЕМОи делимся результатами исхода каждого опциона в виде реакций 👍👎, ✅❌ ❗️
Соблюдаем правила ММ и РМ, не забываем про ДЕМОи делимся результатами исхода каждого опциона в виде реакций 👍👎, ✅❌ ❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Общим фоном наблюдаем трендовое движение куда? правильно, на понижение!
Как мы это определили? правильно, соединив основные максимумы! Они же у нас на понижение и при этом обновляя минимумы. Думаю это все понимают👌
Далее, разворот? откат? боковик? чтобы ни происходило дальше, по текущему моменту я увидел очередной подход цены к области сопротивления, иными словами пошло коррекционное движение от области (уровня) поддержки к области сопротивлению, как горизонтального так и на снижение основных максимумов. Входили чисто опираясь на классику закономерности😎
Как мы это определили? правильно, соединив основные максимумы! Они же у нас на понижение и при этом обновляя минимумы. Думаю это все понимают👌
Далее, разворот? откат? боковик? чтобы ни происходило дальше, по текущему моменту я увидел очередной подход цены к области сопротивления, иными словами пошло коррекционное движение от области (уровня) поддержки к области сопротивлению, как горизонтального так и на снижение основных максимумов. Входили чисто опираясь на классику закономерности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прогноз в любом случае верный. Словили лишь боковое скопление (кстати почти на всех активах) в таких моментах лучше скальпировать на минутках и самостоятельно, ибо пока пропишешь точку входа из-за волатильности цена уйдет с нужной точки входа!
По поводу логики, на понижение максимумов текущего ценового движения раз. И два, пошла коррекция или же разворот. В любом случае пошли за потенциалом😉
По поводу логики, на понижение максимумов текущего ценового движения раз. И два, пошла коррекция или же разворот. В любом случае пошли за потенциалом😉
Думаю, продуктивно отработали и разобрали моменты, забираем прибыль😎
➕ Первая ставка: +8200💸 чистыми
➕ Вторая ставка: +7800💸 с перекрытия
Дальше сессия в закрытой группе 💻
Здесь следующая сессия будет в ЧТ в 16-00 ПО мск
Платформа на которой мы зарабатываем - POCKET OPTION
КАК УСТРОЕН НАШ РАБОЧИЙ ЧАТ ?
▫️ Работаем текстовом формате (пример как сейчас тестовая была)
▫️ Все сделки изначально разбираются на основе тех.анализа
▫️ После того как аналитика проведена, отрабатываем точку входа
▫️ Обсуждение и обмен опытом доступен прямо во время сессии всем нашим партнерам
Дальше сессия в закрытой группе 💻
Здесь следующая сессия будет в ЧТ в 16-00 ПО мск
Платформа на которой мы зарабатываем - POCKET OPTION
КАК УСТРОЕН НАШ РАБОЧИЙ ЧАТ ?
▫️ Работаем текстовом формате (пример как сейчас тестовая была)
▫️ Все сделки изначально разбираются на основе тех.анализа
▫️ После того как аналитика проведена, отрабатываем точку входа
▫️ Обсуждение и обмен опытом доступен прямо во время сессии всем нашим партнерам
Присоединяйся в нашу команду, пиши 👉 «Хочу в команду»
Тг: https://t.me/sirius09
Сообщения сообщества: https://vk.me/binarytradersrd
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ВИП КЛУБ — это место где…
Совершенно новый формат, где еще ты можешь не просто перенимать мой опыт, а делиться своим!
Подытожим:
✔️ Каждый может обучаться и зарабатывать
✔️ Каждый может получать поддержку и помощь
✔️ Каждый может стать частью крутого комьюнити, перестать бояться и начать действовать !
🔸 Если хочешь туда попасть? Условия максимально простые:
Нет обязательных пополнений!
Нет обязательных регистраций!
Доступ к VIP чату стоит всего лишь 2000 ₽ в месяц.
Как оплатить?
🔽🔽🔽
Переходи по ссылке: https://t.me/SubRD_bot
💸 Pocket Option | 📱 TG | 📱 VK | 📱 INST | 📱 YouTube
На скрине выше непосредственно работа в онлайн формате. Как она проходит? Сейчас поменял формат, дал возможность каждому встать на моё место и показать свои знания и умения, в процессе выявляем ошибки трейдера и исправляем их все вместе!
Совершенно новый формат, где еще ты можешь не просто перенимать мой опыт, а делиться своим!
Подытожим:
🔸 Если хочешь туда попасть? Условия максимально простые:
Нет обязательных пополнений!
Нет обязательных регистраций!
Доступ к VIP чату стоит всего лишь 2000 ₽ в месяц.
Как оплатить?
🔽🔽🔽
Переходи по ссылке: https://t.me/SubRD_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM