Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем выжившим, Алоха 😎
Как вы, как ваше самочувствие?) (можете смайлами 👍👎 ответить)
Мы сегодня выбрались за город, немного развеялись, вспомнили детство🤘
Хотели конечно на бордах покатать, но жуть какие очереди😐 перенес на воскресенье, начинаю подготовку в Геш🏋️♂️ 💪
Кстати, с понедельника 6го января возвращаемся в рабочий режим, я что-то устал от отдыха уже😉
Как вы, как ваше самочувствие?) (можете смайлами 👍👎 ответить)
Мы сегодня выбрались за город, немного развеялись, вспомнили детство
Хотели конечно на бордах покатать, но жуть какие очереди
Кстати, с понедельника 6го января возвращаемся в рабочий режим, я что-то устал от отдыха уже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у меня был первый опыт на борде🏂
Сказать, что это легко, не скажу. Моменты уловить- это одно, нужна хорошая координация и связка действий. Падал, ударялся, в общем чуть сальтуху даже не сделал🙃
Но, у меня есть цель, которую я во чтобы то ни стало хочу добиться!
Встать на борд, набить опыта и рвануть покорять горы 🏔️
Как и в любом другом деле, нельзя останавливаться, из разряда я попробовал и «ай все, мне тяжело».. это удел слабых!
Легко нигде не бывает, даже в моем случае с бордом.
Здесь всяко есть те, кто умеет ездить на нем и скажут, что так и есть, с первого раза даже на удачу не стоит надеяться!
По этому как и в трейдинге, путь нуба я уже прошел, я знаю все банально простые и ахренеть как самые непоправимые ошибки и знаю как сделать так, чтобы их избежать!
А мораль здесь простая, больше дела, меньше слов!
Не понимаешь,спроси и работай, больше практики и всего у тебя обязательно получится🫰
Сказать, что это легко, не скажу. Моменты уловить- это одно, нужна хорошая координация и связка действий. Падал, ударялся, в общем чуть сальтуху даже не сделал
Но, у меня есть цель, которую я во чтобы то ни стало хочу добиться!
Встать на борд, набить опыта и рвануть покорять горы 🏔️
Как и в любом другом деле, нельзя останавливаться, из разряда я попробовал и «ай все, мне тяжело».. это удел слабых!
Легко нигде не бывает, даже в моем случае с бордом.
Здесь всяко есть те, кто умеет ездить на нем и скажут, что так и есть, с первого раза даже на удачу не стоит надеяться!
По этому как и в трейдинге, путь нуба я уже прошел, я знаю все банально простые и ахренеть как самые непоправимые ошибки и знаю как сделать так, чтобы их избежать!
А мораль здесь простая, больше дела, меньше слов!
Не понимаешь,спроси и работай, больше практики и всего у тебя обязательно получится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Как Новый год начнешь, так его и закончишь» чаще говорят именно так🙂
Всех с новой рабочей неделей, друзья!
Всех с новой рабочей неделей, друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго дня, трейдеры миллионеры💸
Напоминаю, наша рабочая неделя в самом разгаре, уже имеем в статистике: 16+ 1-
✔️ Сессия в закрытом чате в 15:00 по МСК ‼️
Еще успеваешь вступить.. Ибо кто-то уже заработал месячную зарплату за пару рабочих дней 🔝
😏 Хочешь в команду?
Пиши в СС сообщества 👉 "Начать" https://vk.com/binarytradersrd и узнай подробности.
Инструмент для заработка: Pocket Option - https://vk.cc/cGoTU8
Напоминаю, наша рабочая неделя в самом разгаре, уже имеем в статистике: 16+ 1-
Еще успеваешь вступить.. Ибо кто-то уже заработал месячную зарплату за пару рабочих дней 🔝
😏 Хочешь в команду?
Пиши в СС сообщества 👉 "Начать" https://vk.com/binarytradersrd и узнай подробности.
Инструмент для заработка: Pocket Option - https://vk.cc/cGoTU8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
R.D Capital | Финансы и доход pinned «🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ПОДПИШИСЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ 📱 TG (открытая группа) 📱 TG (личка) 📱 VK (группа) 📱 VK (личка) 📱 INSTAGRAM»