This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как настроение? Лично у меня - огонь!
📈 Погрузился в анализ рынка, результат можете видеть 💵
🚀 Кстати, у вас все еще есть возможность присоединиться к нам!
Не упускайте шанс стать частью нашей команды и прокачать свои навыки трейдинга!
✔️ Пиши «Хочу в команду»
🚀 Кстати, у вас все еще есть возможность присоединиться к нам!
Не упускайте шанс стать частью нашей команды и прокачать свои навыки трейдинга!
✔️ Пиши «Хочу в команду»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочешь разгадать секрет успешных трейдеров?
Проявите максимум активности в ответе и следующим постом я раскрою секрет ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Неудача за неудачей, одни жалобы и сопли, в то время как успешные люди берут на себя ответственность за свои действия. И делают все те-же самые действия, что и вы!
Загвоздка только лишь в том, что одни жалуются - другие действуют!
Помните, что успех - это результат ваших УСИЛИЙ, а не ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. больше дел как говорится..
Загвоздка только лишь в том, что одни жалуются - другие действуют!
Помните, что успех - это результат ваших УСИЛИЙ, а не ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. больше дел как говорится..
«Моральная поблажка»
Я много читаю, в том числе и психологию. И нашел кое-что интересное, чем хочу поделиться с вами.
Однажды для желающих похудеть был проведён эксперимент. Испытуемым назначили строгую диету и программу тренировок. Через несколько месяцев людей случайным образом поделили на две группы. Первой сообщили, что их результаты опережают запланированные. Второй сказали, что процесс похудания идёт медленно.
После чего предложили каждой группе на выбор для перекуса фрукты и вредную жирную пищу.
Представители первой группы выбрали фрукты в 58% случаев. Представители второй— в 85%.
Почему? Потому что первая группа расслабилась после того, как ей сообщили о локальном успехе. Это называется ""моральная поблажка"" — мы ставим себе цель и идём к ней. Но когда видим, что у нас все идет отлично, наш мозг расслабляется и позволяет себе поблажку, которая часто идёт вразрез с финальной целью.
Не расслабляйтесь, вы должны приложишь максимум усилий для достижения успеха.
Я много читаю, в том числе и психологию. И нашел кое-что интересное, чем хочу поделиться с вами.
Однажды для желающих похудеть был проведён эксперимент. Испытуемым назначили строгую диету и программу тренировок. Через несколько месяцев людей случайным образом поделили на две группы. Первой сообщили, что их результаты опережают запланированные. Второй сказали, что процесс похудания идёт медленно.
После чего предложили каждой группе на выбор для перекуса фрукты и вредную жирную пищу.
Представители первой группы выбрали фрукты в 58% случаев. Представители второй— в 85%.
Почему? Потому что первая группа расслабилась после того, как ей сообщили о локальном успехе. Это называется ""моральная поблажка"" — мы ставим себе цель и идём к ней. Но когда видим, что у нас все идет отлично, наш мозг расслабляется и позволяет себе поблажку, которая часто идёт вразрез с финальной целью.
Не расслабляйтесь, вы должны приложишь максимум усилий для достижения успеха.
Хочу поделиться им с вами и увидеть ваши результаты
Поддержите реакциями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1. Почему ты хочешь стать трейдером?
Anonymous Poll
3%
1. Просто хочу быть как все
3%
2. Любопытство
13%
3. Хочу стать профи, лучшим
83%
4. Финансовая свобода
2. Сколько времени ты планируешь уделять трейдингу?
Anonymous Poll
31%
1. Весь день
5%
2. Сутки на пролет
64%
3. Пару часов в день
3. На твой взгляд, сколько времени требуется чтобы изучить трейдинг?
Anonymous Poll
5%
1. За 2-3 видео все можно выучить
32%
2. 6 месяцев
55%
3. 1-3 года
8%
4. Я не обучаем
5. Как ты принимаешь сложные решения?
Anonymous Poll
16%
1. Интуиция мой лучший инструмент. Здесь и думать нечего
34%
2. Максимум информации, анализа и размышлений. Сижу годами над одним вопросом
50%
3. У меня есть, чёткое понимание на все события
Знаком ли ты с понятиями мани и риск-менеджмент?
Anonymous Poll
10%
1. Знаю мани-менеджмент
6%
2. Знаю риск-менеджмент
26%
4. Лично не знаком
58%
5. Досконально знаю мани и риск-менеджмент
7. Какую сумму ты планируешь инвестировать?
Anonymous Poll
3%
1. Продам дом, машину и всё вложу
61%
2. 100 - 500$
11%
3. 1000 - 5000$
25%
4. Хочу разбогатеть с 10 $
8. Какой частью средств ты готов рискнуть?
Anonymous Poll
11%
1. Какой риск?
86%
2. Готов рискнуть 10% сбережений
4%
3. Что друзья посоветуют, тем и рискну
0%
4. Проблема с финансовой граматикой
9. Нужно ли учиться у других?
Anonymous Poll
0%
1. Зачем. Я лучше знаю, что мне нужно
100%
2. Конечно! Я постоянно обучаюсь, интересуюсь чем-то новым
10. Видишь себя частью команды "Трейдинг с R.D"?
Anonymous Poll
59%
1. Да
9%
2. Нет
32%
3. Я уже часть команды
🔟 Вопросов, есть с подвохом.
Хорошо думайте перед принятием решения👀
Хорошо думайте перед принятием решения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM