Хижена BigSTy
243 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Ладно, пора хвастаться новой мобликой😎
🔥9🍌2🐳1💋1
треп под класический инструментал наверное самое имбовое комбо в музике. Пруфы кину в комменты 🙈
🔥3
Завтра видикс
🔥62👍1
А чё так потужно? Я радовался росту призмы, но тогда за этот период меньше 800 было🤐

Я понимаю что через пару дней рост упадёт, но это впечатляет. Возможно даже решусь на ещё видикс до лета😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
7
Каналу стукнуло 10 лет, поздравляю Вас! Вот прям лично мне честно говоря как то всё равно, ибо это буквально ничего не меняет для меня. Ну а вот зрилов, которые смотрят уже далеко не первый год, хочу поздравить.

Можете хвастаться сколько лет вы смотрите меня🫣
4❤‍🔥104
Сегодня побывал на официальной записи участников фестиваля по датапакам. Если коротко, то летом я с Mc_Vat (дизайнер призмы) буду участвовать на мероприятии в виде майн сервера. Там люди будут на своих плейсах показывать свои работы. Мы там покажем призму, пиратиков и также анонсируем ремейк пустыни.

Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.
🔥131😢1
Мдааа, быстро летит время)
🥰18👍2🤩21🤗1
Про меня там сделали страничку на одном сайте. Кому интересно, то можете глянуть.

https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html
1👍7
А здесь есть кто то кто умеет красиво рисовать? Мне данную фото-карточку нарисовали много лет назад и мне уже надоело её юзать везде где только можно.

Буду рад любой работе моей фанатки подписичницы 👉👈
🔥6🤔3🤓1
и так, перечисляю список написанных сценариев для видосов и коф. их готовности для использования:

кастомный житель и торги - 100%
item model - 70%
кастомный банер и шаблон на него - 95%
фишки для начинающих датапакеров - 60%
верстак в бочке - не доступно в вашем регионе
как создать ресурс пак - 45%
изменение модели игрока - 30%

это лишь та часть, которую смог найти на ноуте. На компе тупо боюсь искать ибо станет грустно от опущенных моментов😢
🤯9
😁7🔥2
в этом месяце видева
15🔥12
Летом 100% будет стримчанский, надоело хотеть и не делать)

либо буду проходить древние карты (по типу The Unseen Forces III), либо буду проходить стори мод
8🔥4👍1
Если не выпущу видео в некст суботу, то я лох💋

Картины из фотокарточки были сделаны ещё в феврале, я забыл похвастаться)
👍82🔥2💯2
Дайте лайф-фак как дожить этот месяц!

Видео смонтировал, походу плашка "лох" в этот раз ускользает.
73🔥2👏1
Го сделаем что то похожее как было с "12 лет".

Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)

Самые смешные потом сюда кину на все общий обзор.
👍9
Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики
🌚4🤩3