треп под класический инструментал наверное самое имбовое комбо в музике. Пруфы кину в комменты 🙈
🔥3
Сегодня побывал на официальной записи участников фестиваля по датапакам. Если коротко, то летом я с Mc_Vat (дизайнер призмы) буду участвовать на мероприятии в виде майн сервера. Там люди будут на своих плейсах показывать свои работы. Мы там покажем призму, пиратиков и также анонсируем ремейк пустыни.
Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.
Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.
🔥13❤1😢1
Про меня там сделали страничку на одном сайте. Кому интересно, то можете глянуть.
https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html
https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html
1👍7
и так, перечисляю список написанных сценариев для видосов и коф. их готовности для использования:
кастомный житель и торги - 100%
item model - 70%
кастомный банер и шаблон на него - 95%
фишки для начинающих датапакеров - 60%
верстак в бочке -не доступно в вашем регионе
как создать ресурс пак - 45%
изменение модели игрока - 30%
это лишь та часть, которую смог найти на ноуте. На компе тупо боюсь искать ибо станет грустно от опущенных моментов😢
кастомный житель и торги - 100%
item model - 70%
кастомный банер и шаблон на него - 95%
фишки для начинающих датапакеров - 60%
верстак в бочке -
как создать ресурс пак - 45%
изменение модели игрока - 30%
это лишь та часть, которую смог найти на ноуте. На компе тупо боюсь искать ибо станет грустно от опущенных моментов😢
🤯9
Го сделаем что то похожее как было с "12 лет".
Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)
Самые смешные потом сюда кину на все общий обзор.
Попробуем комменты по типу "не понял прикол про астрофизику", или "а при чём здесь астрофизика?". Думаю будет похожая рофлямбула)
Самые смешные потом сюда кину на все общий обзор.
👍9
Чёт вы тухлые, буквально 1,2 скрина достаточно смешные для конкурса фанаток астрофизики
🌚4🤩3