А вот и патч на призму: https://modrinth.com/datapack/prisma-craft/version/AgcGNUoN
Патч ноут:
- изменена анимация копания буром
- исправлен баг крафтов на алтаре с прочностью предметов
- изменена система блокировки зачарований на бур и гарпун
- улучшена оптимизация для мультиплеера
- исправлен баг работы пилогорна
- исправлена модель блока Алтарь
- исправлена модель буров в качестве предмета на полу
- изменён кулдаун на лампе
- улучшены характеристики желе как пищи
В основном я там правил недочёты в коде, что мне наговорил Антон. Я проверял несколько раз и каких либо значимых изменений в фпс или тпс нету, но при игре с друзьями точно будет значимый прирост.
Короче играйте, а я пошёл делать спидран на 60 страниц курсача за 1,5 недели🫠
Патч ноут:
- изменена анимация копания буром
- исправлен баг крафтов на алтаре с прочностью предметов
- изменена система блокировки зачарований на бур и гарпун
- улучшена оптимизация для мультиплеера
- исправлен баг работы пилогорна
- исправлена модель блока Алтарь
- исправлена модель буров в качестве предмета на полу
- изменён кулдаун на лампе
- улучшены характеристики желе как пищи
В основном я там правил недочёты в коде, что мне наговорил Антон. Я проверял несколько раз и каких либо значимых изменений в фпс или тпс нету, но при игре с друзьями точно будет значимый прирост.
Короче играйте, а я пошёл делать спидран на 60 страниц курсача за 1,5 недели🫠
❤🔥7❤2🔥2
треп под класический инструментал наверное самое имбовое комбо в музике. Пруфы кину в комменты 🙈
🔥3
Сегодня побывал на официальной записи участников фестиваля по датапакам. Если коротко, то летом я с Mc_Vat (дизайнер призмы) буду участвовать на мероприятии в виде майн сервера. Там люди будут на своих плейсах показывать свои работы. Мы там покажем призму, пиратиков и также анонсируем ремейк пустыни.
Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.
Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.
🔥13❤1😢1
Про меня там сделали страничку на одном сайте. Кому интересно, то можете глянуть.
https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html
https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html
1👍7
и так, перечисляю список написанных сценариев для видосов и коф. их готовности для использования:
кастомный житель и торги - 100%
item model - 70%
кастомный банер и шаблон на него - 95%
фишки для начинающих датапакеров - 60%
верстак в бочке -не доступно в вашем регионе
как создать ресурс пак - 45%
изменение модели игрока - 30%
это лишь та часть, которую смог найти на ноуте. На компе тупо боюсь искать ибо станет грустно от опущенных моментов😢
кастомный житель и торги - 100%
item model - 70%
кастомный банер и шаблон на него - 95%
фишки для начинающих датапакеров - 60%
верстак в бочке -
как создать ресурс пак - 45%
изменение модели игрока - 30%
это лишь та часть, которую смог найти на ноуте. На компе тупо боюсь искать ибо станет грустно от опущенных моментов😢
🤯9