Хижена BigSTy
243 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Решил на последок ещё сделать сравнение старых и новых текстур😋

Ну и несколько фактов вам... теперь медузы и крабы имеют по целых 5 вариаций текстур. Предметов прибавилось на столько много, что их количество превысило изначальное в несколько раз!! Ну и ещё из второй версии был удалён наутилус - это единственный утраченный кусочек оригинала. Ну я думаю вы сами понимаете почему удалил((
🔥10🥰2
Хижена BigSTy
Как вам идея сделать рубрику для тг канала "old dp-makers" или чёт типа того? Ну я бы мог из комментариев брать ник датапакера\ютубера и в посте расписать своё мнение о нём, интересные факты и мб истории. Таким образом вспомним всех старичков)) Кста, теперь…
И так, думаю вы созрели для второй части #old_dp_makers . Если хотите, то прочитайте прошлую часть найдя по тегу.

PopLopChop

В своё время он не делал прям крутые команды или датапаки, но все его видео и проекты были с душой. Тоесть он брал простую идею, делал простую реализацию, но со вкусом.

Как то так сложилось, что мы встретились в дискорд конфе и нормально так по говорили. Обменялись идеями и в целом остались хорошие мысли про него. Многие стилей для превью и видео он к сожалею "адаптировал" у западного ютубера. В комьюнити дп он был никто, но вот сам он всех знал. Там даже есть видео где он дискутирует на счёт будущего датапаков. Именно то видео заставило меня попробовать делать видео про размышление, но больше 2-3 я не снял.

Парень был класным, но когда он делал что ему нравится, то оно не набирало популярность. А жаль, контент был приятным к просмотру.

#old_dp_makers
5
на днях выпущу патч к призме, а потом сажусь делать видео по новым командам в версиях🙄

после этого вы меня ближайший месяц-два на ютубе не увидите...
😢5😨2❤‍🔥1
А вот и патч на призму: https://modrinth.com/datapack/prisma-craft/version/AgcGNUoN

Патч ноут:
- изменена анимация копания буром
- исправлен баг крафтов на алтаре с прочностью предметов
- изменена система блокировки зачарований на бур и гарпун
- улучшена оптимизация для мультиплеера
- исправлен баг работы пилогорна
- исправлена модель блока Алтарь
- исправлена модель буров в качестве предмета на полу
- изменён кулдаун на лампе
- улучшены характеристики желе как пищи

В основном я там правил недочёты в коде, что мне наговорил Антон. Я проверял несколько раз и каких либо значимых изменений в фпс или тпс нету, но при игре с друзьями точно будет значимый прирост.

Короче играйте, а я пошёл делать спидран на 60 страниц курсача за 1,5 недели🫠
❤‍🔥72🔥2
Как же хочется врубить стрим и на протяжении часа пересматривать свои старые видива😶‍🌫️😶‍🌫️
🔥63👍2
20 лет школьнику, ну это так, к слову😁

https://youtu.be/DSur-GvELXc?si=iTfqZ2vUQA7sqYho
1😁94👍1🤣1🤗1
BULLY COOK
🔥5
Ладно, пора хвастаться новой мобликой😎
🔥9🍌2🐳1💋1
треп под класический инструментал наверное самое имбовое комбо в музике. Пруфы кину в комменты 🙈
🔥3
Завтра видикс
🔥62👍1
А чё так потужно? Я радовался росту призмы, но тогда за этот период меньше 800 было🤐

Я понимаю что через пару дней рост упадёт, но это впечатляет. Возможно даже решусь на ещё видикс до лета😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
7
Каналу стукнуло 10 лет, поздравляю Вас! Вот прям лично мне честно говоря как то всё равно, ибо это буквально ничего не меняет для меня. Ну а вот зрилов, которые смотрят уже далеко не первый год, хочу поздравить.

Можете хвастаться сколько лет вы смотрите меня🫣
4❤‍🔥104
Сегодня побывал на официальной записи участников фестиваля по датапакам. Если коротко, то летом я с Mc_Vat (дизайнер призмы) буду участвовать на мероприятии в виде майн сервера. Там люди будут на своих плейсах показывать свои работы. Мы там покажем призму, пиратиков и также анонсируем ремейк пустыни.

Ребята очень крутые, подход у них достаточно серьёзный и думаю сиять там будут не только мы🤭 Но думаю это возможность показать свои творения не только СНГ комьюнити.
🔥131😢1
Мдааа, быстро летит время)
🥰18👍2🤩21🤗1
Про меня там сделали страничку на одном сайте. Кому интересно, то можете глянуть.

https://medele857.github.io/ruwiki/author-bigsty.html
1👍7
А здесь есть кто то кто умеет красиво рисовать? Мне данную фото-карточку нарисовали много лет назад и мне уже надоело её юзать везде где только можно.

Буду рад любой работе моей фанатки подписичницы 👉👈
🔥6🤔3🤓1