Концепты Prisma #2
напомню, что дизайнером в этот раз был Mc_Vat, ссылки на него есть на сайте википедии датапака. Завтра будет последняя часть концептов😘
Первая структура и шлем изначально были вдохновением от игры dead space, но в итоге шлем переделали, а структура так и не попала в дп.
напомню, что дизайнером в этот раз был Mc_Vat, ссылки на него есть на сайте википедии датапака. Завтра будет последняя часть концептов😘
Первая структура и шлем изначально были вдохновением от игры dead space, но в итоге шлем переделали, а структура так и не попала в дп.
1🔥11
Концепты Prisma #3
Последняя часть, уже с не вышедшими штуками. В целом ничего особенного, всё по скрин можете и сами понять. Единственное что тут интересное, так это блок жиле, лира и золотая рыбка. Желе - формально блок 1 в 1 как слайм блок, ничего особенного. Лира - должна была быть новым музыкальным инструментом. Рыба - падала бы при рыбалке и выдавала рандомный блок драгоценностей (алмазный, лазуритный и тд).
EDIT: чекнул дп и оказывается, что рыбу я добавил😂 Я тупо забыл об этом. Она как и написал выше, выпадает при рыбалке, но редко.
Последняя часть, уже с не вышедшими штуками. В целом ничего особенного, всё по скрин можете и сами понять. Единственное что тут интересное, так это блок жиле, лира и золотая рыбка. Желе - формально блок 1 в 1 как слайм блок, ничего особенного. Лира - должна была быть новым музыкальным инструментом. Рыба - падала бы при рыбалке и выдавала рандомный блок драгоценностей (алмазный, лазуритный и тд).
EDIT: чекнул дп и оказывается, что рыбу я добавил😂 Я тупо забыл об этом. Она как и написал выше, выпадает при рыбалке, но редко.
🔥5
Решил на последок ещё сделать сравнение старых и новых текстур😋
Ну и несколько фактов вам... теперь медузы и крабы имеют по целых 5 вариаций текстур. Предметов прибавилось на столько много, что их количество превысило изначальное в несколько раз!! Ну и ещё из второй версии был удалён наутилус - это единственный утраченный кусочек оригинала. Ну я думаю вы сами понимаете почему удалил((
Ну и несколько фактов вам... теперь медузы и крабы имеют по целых 5 вариаций текстур. Предметов прибавилось на столько много, что их количество превысило изначальное в несколько раз!! Ну и ещё из второй версии был удалён наутилус - это единственный утраченный кусочек оригинала. Ну я думаю вы сами понимаете почему удалил((
🔥10🥰2
чёт глянул я мною же забытый датапак, и ...
хз вроде кал, но теперь хочу ремейк и его🥺
https://youtu.be/o24LYpgeDEc?si=wzRTVCddN0X7Evzl
хз вроде кал, но теперь хочу ремейк и его🥺
https://youtu.be/o24LYpgeDEc?si=wzRTVCddN0X7Evzl
YouTube
10 НОВЫХ Редстоун блоков для Механизмов | Майнкрафт ДатаПак
В этом видео я вам расскажу о своём новом датапаке MechanicalBlocks.
►Автор музыки из видео - https://www.youtube.com/channel/UCUyRrEFIGFhkc0Y5sp8G_sg
►Крафты - https://vk.com/topic-175313633_41494231
►Магазин - https://vk.com/bigstyshop
►Подписаться…
►Автор музыки из видео - https://www.youtube.com/channel/UCUyRrEFIGFhkc0Y5sp8G_sg
►Крафты - https://vk.com/topic-175313633_41494231
►Магазин - https://vk.com/bigstyshop
►Подписаться…
🤨3❤🔥1❤1🔥1
Хижена BigSTy
Как вам идея сделать рубрику для тг канала "old dp-makers" или чёт типа того? Ну я бы мог из комментариев брать ник датапакера\ютубера и в посте расписать своё мнение о нём, интересные факты и мб истории. Таким образом вспомним всех старичков)) Кста, теперь…
И так, думаю вы созрели для второй части #old_dp_makers . Если хотите, то прочитайте прошлую часть найдя по тегу.
PopLopChop
В своё время он не делал прям крутые команды или датапаки, но все его видео и проекты были с душой. Тоесть он брал простую идею, делал простую реализацию, но со вкусом.
Как то так сложилось, что мы встретились в дискорд конфе и нормально так по говорили. Обменялись идеями и в целом остались хорошие мысли про него. Многие стилей для превью и видео он к сожалею "адаптировал" у западного ютубера. В комьюнити дп он был никто, но вот сам он всех знал. Там даже есть видео где он дискутирует на счёт будущего датапаков. Именно то видео заставило меня попробовать делать видео про размышление, но больше 2-3 я не снял.
Парень был класным, но когда он делал что ему нравится, то оно не набирало популярность. А жаль, контент был приятным к просмотру.
#old_dp_makers
PopLopChop
В своё время он не делал прям крутые команды или датапаки, но все его видео и проекты были с душой. Тоесть он брал простую идею, делал простую реализацию, но со вкусом.
Как то так сложилось, что мы встретились в дискорд конфе и нормально так по говорили. Обменялись идеями и в целом остались хорошие мысли про него. Многие стилей для превью и видео он к сожалею "адаптировал" у западного ютубера. В комьюнити дп он был никто, но вот сам он всех знал. Там даже есть видео где он дискутирует на счёт будущего датапаков. Именно то видео заставило меня попробовать делать видео про размышление, но больше 2-3 я не снял.
Парень был класным, но когда он делал что ему нравится, то оно не набирало популярность. А жаль, контент был приятным к просмотру.
#old_dp_makers
❤5
А вот и патч на призму: https://modrinth.com/datapack/prisma-craft/version/AgcGNUoN
Патч ноут:
- изменена анимация копания буром
- исправлен баг крафтов на алтаре с прочностью предметов
- изменена система блокировки зачарований на бур и гарпун
- улучшена оптимизация для мультиплеера
- исправлен баг работы пилогорна
- исправлена модель блока Алтарь
- исправлена модель буров в качестве предмета на полу
- изменён кулдаун на лампе
- улучшены характеристики желе как пищи
В основном я там правил недочёты в коде, что мне наговорил Антон. Я проверял несколько раз и каких либо значимых изменений в фпс или тпс нету, но при игре с друзьями точно будет значимый прирост.
Короче играйте, а я пошёл делать спидран на 60 страниц курсача за 1,5 недели🫠
Патч ноут:
- изменена анимация копания буром
- исправлен баг крафтов на алтаре с прочностью предметов
- изменена система блокировки зачарований на бур и гарпун
- улучшена оптимизация для мультиплеера
- исправлен баг работы пилогорна
- исправлена модель блока Алтарь
- исправлена модель буров в качестве предмета на полу
- изменён кулдаун на лампе
- улучшены характеристики желе как пищи
В основном я там правил недочёты в коде, что мне наговорил Антон. Я проверял несколько раз и каких либо значимых изменений в фпс или тпс нету, но при игре с друзьями точно будет значимый прирост.
Короче играйте, а я пошёл делать спидран на 60 страниц курсача за 1,5 недели🫠
❤🔥7❤2🔥2