Хижена BigSTy
243 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Сюдаа, братва делает bigstyle
18🐳1
Пока что самая имба, у вас ещё есть все шансы перебить своей смешнявкой
😁9🥴1🐳1
Последние дни стал играть майнкрафт данженс. Мне игра всегда нравилась, но прям чтобы проходить было маловато времени. Сейчас когда нету света и есть пару часиков игры на ноуте, то кайф.

Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
😁8❤‍🔥3
Далеко не уходя от дангеонс (без мастер) хочу ещё высказаться про зимнее длс. Последних года так 2 в фандоме майна всплывают темы, что зимние биомы слишком пустые и там нечем заняться от слова совсем.

В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
👏5
Победители конкурса "бигсти 12"
3😁1
Сегодня выполнил свою маленькую мечту😏
114❤‍🔥4
Это победа
😁151🔥1🤣1
Последнее время дико тянет на ретро real shit. Ну я уже успел вам похвастаться PS, но также годик назад начал проходить олдовые игрухи из детства (half life, vice city, flatout, zumas, plants vs zombie, dishonored ну и другие). А вот пол годика назад вообще скачал на телефон зельдус окарина оф тамес. В общем залез я в этот shit конкретно.

Теперь отлипнуть от видосов restart и луцая никак не могу. Думаю прикупить пузатый телик, экэс бокет 360 и оформить ретро балкончик у себя. Как только начну этим заниматься, то буду вас держать в курсе. Сильно удивился, когда увидел такую положительную реакцию на фотку пс2. Спасибо, гайс😁
17👍2❤‍🔥1
1/3 обзора на Prisma Craft 2.0 уже готово. Пытаюсь обзоры делать более особенными, намного круче, чем простые видео на канале.

В этом месяце, инфа сотка💀
7🔥1
Ля какая
🔥81
Теперь уже железно😎
19🔥3
кто то играл в Infdev+?
выглядит очень круто
🤨4👍1
ещё каких-то жалких 12 часиков
110🔥3
Короче везде по обновлял все нужные ссылки, если где то что то не работало на сайтах, то теперь всё ок🥸

Оценивайте в комментах под эти постом датапак. Пишите все гадости, я с радостью вас забаню

Баг трекер в дискорде уже также появился, можете писать найденые баги туда)
👍4😁2
Актив кста прям как в мои праймовые года (2023-2024). Огромное вам спасибо за поддержку♥️♥️

Также ещё раз скажу спасибо за крутую работу над ресурспаком Mc_Vat'у , а также Antoha256M за помощь с некоторыми техническими моментами!
111
сегодня будет так званная рубрика "концепты при разработке". думаю всего будет +- 3 части, по одному на день🤭
5🔥10🤩2