Новая идея: пишем комменты из разряда "я не верю что ему 12 лет" или "аж не верится что ему только 12" и так далее. Самые смешные и оригинальные потом буду кидать сюда😁
https://youtu.be/5hkQwdWaST8
https://youtu.be/5hkQwdWaST8
YouTube
Как Добавить НПС в Майнкрафте | Гайд на МАНЕКЕНА
В данном видео автор расскажет о том что такое МАНИКЕН и как им пользоваться в Майнкрафт 1.21.9+ !!
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Сайт генератор - https://mcstacker…
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Сайт генератор - https://mcstacker…
2🥰8🐳1🤗1
Последние дни стал играть майнкрафт данженс. Мне игра всегда нравилась, но прям чтобы проходить было маловато времени. Сейчас когда нету света и есть пару часиков игры на ноуте, то кайф.
Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
😁8❤🔥3
Далеко не уходя от дангеонс (без мастер) хочу ещё высказаться про зимнее длс. Последних года так 2 в фандоме майна всплывают темы, что зимние биомы слишком пустые и там нечем заняться от слова совсем.
В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
👏5
Последнее время дико тянет на ретро real shit. Ну я уже успел вам похвастаться PS, но также годик назад начал проходить олдовые игрухи из детства (half life, vice city, flatout, zumas, plants vs zombie, dishonored ну и другие). А вот пол годика назад вообще скачал на телефон зельдус окарина оф тамес. В общем залез я в этот shit конкретно.
Теперь отлипнуть от видосов restart и луцая никак не могу. Думаю прикупить пузатый телик, экэс бокет 360 и оформить ретро балкончик у себя. Как только начну этим заниматься, то буду вас держать в курсе. Сильно удивился, когда увидел такую положительную реакцию на фотку пс2. Спасибо, гайс😁
Теперь отлипнуть от видосов restart и луцая никак не могу. Думаю прикупить пузатый телик, экэс бокет 360 и оформить ретро балкончик у себя. Как только начну этим заниматься, то буду вас держать в курсе. Сильно удивился, когда увидел такую положительную реакцию на фотку пс2. Спасибо, гайс😁
1❤7👍2❤🔥1
Короче везде по обновлял все нужные ссылки, если где то что то не работало на сайтах, то теперь всё ок🥸
Оценивайте в комментах под эти постом датапак. Пишите все гадости, я с радостью вас забаню
Баг трекер в дискорде уже также появился, можете писать найденые баги туда)
Оценивайте в комментах под эти постом датапак. Пишите все гадости,
Баг трекер в дискорде уже также появился, можете писать найденые баги туда)
Discord
Discord - Group Chat That’s All Fun & Games
Discord is great for playing games and chilling with friends, or even building a worldwide community. Customize your own space to talk, play, and hang out.
👍4😁2
сегодня будет так званная рубрика "концепты при разработке". думаю всего будет +- 3 части, по одному на день🤭
5🔥10🤩2