Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
После выхода дп на зельки я сделал был в дискорде отдельный канал под баги для пиратов и самих зеляк. Тогда я думал сделаю крутой патч на improved potions и буду отдыхать. В итоге: обсуждения - сделал, патч (хоть и на половину) - сделал, и всьо... Потом тупо был занят и забросил патч, даже уже сделанный не выпустил. Я всё же хочу чтобы подобное жило, ибо собирать баги по комментам в тг и под видео не кайф. Короче сделал обнову на вики к проектам и теперь вы можете на странице со скачиванием найти баг-трекер😏

https://bigsty.github.io/main_site/
🔥5
В суботу будет видекс, но не про датапак. Его уже кстати одобрили на модриз, а ВИКИ я сделал уже пол месяца назад и даже успел протестить не раз. Короче всё уже готово, лишь видео нужно сделать, а как назло свет начали часто вырубать. Ну если не 31 числа, то уже 7 🥹

P.S. нашёл архив с пикчами из 2023, когда с друзьями прикалывались в фотошопе. Если не буду стыдится, то буду иногда кидать)
28
подарите форзу 6 пж пж пж пж
🏆5😁2👎1
Сюдаа, братва делает bigstyle
18🐳1
Пока что самая имба, у вас ещё есть все шансы перебить своей смешнявкой
😁9🥴1🐳1
Последние дни стал играть майнкрафт данженс. Мне игра всегда нравилась, но прям чтобы проходить было маловато времени. Сейчас когда нету света и есть пару часиков игры на ноуте, то кайф.

Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
😁8❤‍🔥3
Далеко не уходя от дангеонс (без мастер) хочу ещё высказаться про зимнее длс. Последних года так 2 в фандоме майна всплывают темы, что зимние биомы слишком пустые и там нечем заняться от слова совсем.

В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
👏5
Победители конкурса "бигсти 12"
3😁1
Сегодня выполнил свою маленькую мечту😏
114❤‍🔥4
Это победа
😁151🔥1🤣1
Последнее время дико тянет на ретро real shit. Ну я уже успел вам похвастаться PS, но также годик назад начал проходить олдовые игрухи из детства (half life, vice city, flatout, zumas, plants vs zombie, dishonored ну и другие). А вот пол годика назад вообще скачал на телефон зельдус окарина оф тамес. В общем залез я в этот shit конкретно.

Теперь отлипнуть от видосов restart и луцая никак не могу. Думаю прикупить пузатый телик, экэс бокет 360 и оформить ретро балкончик у себя. Как только начну этим заниматься, то буду вас держать в курсе. Сильно удивился, когда увидел такую положительную реакцию на фотку пс2. Спасибо, гайс😁
17👍2❤‍🔥1
1/3 обзора на Prisma Craft 2.0 уже готово. Пытаюсь обзоры делать более особенными, намного круче, чем простые видео на канале.

В этом месяце, инфа сотка💀
7🔥1
Ля какая
🔥81
Теперь уже железно😎
19🔥3
кто то играл в Infdev+?
выглядит очень круто
🤨4👍1
ещё каких-то жалких 12 часиков
110🔥3