Кто с телеграма пишите "пельмень" ПОД ВИДЕО, посмотрим сколько нас🫡
А если серьёзно, то нужно поднимать статистику канала, а комментом вы очень поможете. Лайкну каждого)
А если серьёзно, то нужно поднимать статистику канала, а комментом вы очень поможете. Лайкну каждого)
👍10
После выхода дп на зельки я сделал был в дискорде отдельный канал под баги для пиратов и самих зеляк. Тогда я думал сделаю крутой патч на improved potions и буду отдыхать. В итоге: обсуждения - сделал, патч (хоть и на половину) - сделал, и всьо... Потом тупо был занят и забросил патч, даже уже сделанный не выпустил. Я всё же хочу чтобы подобное жило, ибо собирать баги по комментам в тг и под видео не кайф. Короче сделал обнову на вики к проектам и теперь вы можете на странице со скачиванием найти баг-трекер😏
https://bigsty.github.io/main_site/
https://bigsty.github.io/main_site/
🔥5
В суботу будет видекс, но не про датапак. Его уже кстати одобрили на модриз, а ВИКИ я сделал уже пол месяца назад и даже успел протестить не раз. Короче всё уже готово, лишь видео нужно сделать, а как назло свет начали часто вырубать. Ну если не 31 числа, то уже 7 🥹
P.S. нашёл архив с пикчами из 2023, когда с друзьями прикалывались в фотошопе. Если не буду стыдится, то буду иногда кидать)
P.S. нашёл архив с пикчами из 2023, когда с друзьями прикалывались в фотошопе. Если не буду стыдится, то буду иногда кидать)
2❤8
Новая идея: пишем комменты из разряда "я не верю что ему 12 лет" или "аж не верится что ему только 12" и так далее. Самые смешные и оригинальные потом буду кидать сюда😁
https://youtu.be/5hkQwdWaST8
https://youtu.be/5hkQwdWaST8
YouTube
Как Добавить НПС в Майнкрафте | Гайд на МАНЕКЕНА
В данном видео автор расскажет о том что такое МАНИКЕН и как им пользоваться в Майнкрафт 1.21.9+ !!
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Сайт генератор - https://mcstacker…
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Сайт генератор - https://mcstacker…
2🥰8🐳1🤗1
Последние дни стал играть майнкрафт данженс. Мне игра всегда нравилась, но прям чтобы проходить было маловато времени. Сейчас когда нету света и есть пару часиков игры на ноуте, то кайф.
Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
😁8❤🔥3
Далеко не уходя от дангеонс (без мастер) хочу ещё высказаться про зимнее длс. Последних года так 2 в фандоме майна всплывают темы, что зимние биомы слишком пустые и там нечем заняться от слова совсем.
В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
👏5
Последнее время дико тянет на ретро real shit. Ну я уже успел вам похвастаться PS, но также годик назад начал проходить олдовые игрухи из детства (half life, vice city, flatout, zumas, plants vs zombie, dishonored ну и другие). А вот пол годика назад вообще скачал на телефон зельдус окарина оф тамес. В общем залез я в этот shit конкретно.
Теперь отлипнуть от видосов restart и луцая никак не могу. Думаю прикупить пузатый телик, экэс бокет 360 и оформить ретро балкончик у себя. Как только начну этим заниматься, то буду вас держать в курсе. Сильно удивился, когда увидел такую положительную реакцию на фотку пс2. Спасибо, гайс😁
Теперь отлипнуть от видосов restart и луцая никак не могу. Думаю прикупить пузатый телик, экэс бокет 360 и оформить ретро балкончик у себя. Как только начну этим заниматься, то буду вас держать в курсе. Сильно удивился, когда увидел такую положительную реакцию на фотку пс2. Спасибо, гайс😁
1❤7👍2❤🔥1