Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
2025: 7 видео и 1 дп
2024: 9 видео и 1 дп
2023: 16 видео и 2 дп

И всё ещё больше чем Зиро
😢7🤩4💩2🐳2😨2
завтра будет уже бета-тест (без тебя)
👍8😢41😁1
Я тут думаю, может сделать зо 2 видео, а потом уже релизить дп?

Как никак я таким образом подниму актив, все дела)))
🤝9👍2🤗1
Ашалеть, я ранее не замечал, но как оказывается..... у меня дикое эхо в новом уголке для компа. Ну вот прям лютейшое на записи выходи.

Если что, то я уже сел за видеоролики🤭
7👍1👀1
У меня планы такие: делаю 2 видео ближайшие 2 недели, потом релиз датапака и прям много контента по нему здесь в тг. Далее я чёт там делаю малось на ютубе и пилю патч для призмы + порты старых проектов. После всего этого движа начинаю делать крупный римейк дп на пустыню. Такой же крутой, большой и полностью с нуля. Надеюсь всё и вся успею и тогда с кайфом буду снова пол года в инвизе😎
7❤‍🔥3
через пол часика видео
1🔥51
Кто с телеграма пишите "пельмень" ПОД ВИДЕО, посмотрим сколько нас🫡

А если серьёзно, то нужно поднимать статистику канала, а комментом вы очень поможете. Лайкну каждого)
👍10
После выхода дп на зельки я сделал был в дискорде отдельный канал под баги для пиратов и самих зеляк. Тогда я думал сделаю крутой патч на improved potions и буду отдыхать. В итоге: обсуждения - сделал, патч (хоть и на половину) - сделал, и всьо... Потом тупо был занят и забросил патч, даже уже сделанный не выпустил. Я всё же хочу чтобы подобное жило, ибо собирать баги по комментам в тг и под видео не кайф. Короче сделал обнову на вики к проектам и теперь вы можете на странице со скачиванием найти баг-трекер😏

https://bigsty.github.io/main_site/
🔥5
В суботу будет видекс, но не про датапак. Его уже кстати одобрили на модриз, а ВИКИ я сделал уже пол месяца назад и даже успел протестить не раз. Короче всё уже готово, лишь видео нужно сделать, а как назло свет начали часто вырубать. Ну если не 31 числа, то уже 7 🥹

P.S. нашёл архив с пикчами из 2023, когда с друзьями прикалывались в фотошопе. Если не буду стыдится, то буду иногда кидать)
28
подарите форзу 6 пж пж пж пж
🏆5😁2👎1
Сюдаа, братва делает bigstyle
18🐳1
Пока что самая имба, у вас ещё есть все шансы перебить своей смешнявкой
😁9🥴1🐳1
Последние дни стал играть майнкрафт данженс. Мне игра всегда нравилась, но прям чтобы проходить было маловато времени. Сейчас когда нету света и есть пару часиков игры на ноуте, то кайф.

Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
😁8❤‍🔥3
Далеко не уходя от дангеонс (без мастер) хочу ещё высказаться про зимнее длс. Последних года так 2 в фандоме майна всплывают темы, что зимние биомы слишком пустые и там нечем заняться от слова совсем.

В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
👏5
Победители конкурса "бигсти 12"
3😁1
Сегодня выполнил свою маленькую мечту😏
114❤‍🔥4
Это победа
😁151🔥1🤣1