В этот день ... ровно год назад вышел мой датапак на пиратиков🥲
Очень сильно хочу рассказать как этот дп повлиял на меня (немного громко сказано, но ок). Половине будет 100% плевать, но это не столь важно🤭
*Это первый на столько большой проект от меня
*Это первый проект с на столько большой работой с дизайнером
*Первый дп с использованием ПК + ноут при помощи GIT
*Первая проработанная ВИКИ по моему проекту
*Первое моё на столько длинное видео (25мин)
*Первая работа не с одним боссом
*Первый дп с новым измерением
*Первый дп с бета тест дольше 2 недель
*Первый датапак, который показывали в канадской школе
*Первый проект на котором было 3 дизайнера
*Первый датапак с концепт артами
*Первый с отдельным ворд-документом на все идеи по нём
*Первый проживший сразу 3 масштабные обновы перед релизом
хух, думаю еще штук 7 на генерировал бы, но я пожалуй просто пойду перегляну видео-обзор в двадцатый раз😁
Очень сильно хочу рассказать как этот дп повлиял на меня (немного громко сказано, но ок). Половине будет 100% плевать, но это не столь важно🤭
*Это первый на столько большой проект от меня
*Это первый проект с на столько большой работой с дизайнером
*Первый дп с использованием ПК + ноут при помощи GIT
*Первая проработанная ВИКИ по моему проекту
*Первое моё на столько длинное видео (25мин)
*Первая работа не с одним боссом
*Первый дп с новым измерением
*Первый дп с бета тест дольше 2 недель
*Первый датапак, который показывали в канадской школе
*Первый проект на котором было 3 дизайнера
*Первый датапак с концепт артами
*Первый с отдельным ворд-документом на все идеи по нём
*Первый проживший сразу 3 масштабные обновы перед релизом
хух, думаю еще штук 7 на генерировал бы, но я пожалуй просто пойду перегляну видео-обзор в двадцатый раз😁
1❤🔥11❤2😱1
Я тут думаю, может сделать зо 2 видео, а потом уже релизить дп?
Как никак я таким образом подниму актив, все дела)))
Как никак я таким образом подниму актив, все дела)))
🤝9👍2🤗1
У меня планы такие: делаю 2 видео ближайшие 2 недели, потом релиз датапака и прям много контента по нему здесь в тг. Далее я чёт там делаю малось на ютубе и пилю патч для призмы + порты старых проектов. После всего этого движа начинаю делать крупный римейк дп на пустыню. Такой же крутой, большой и полностью с нуля. Надеюсь всё и вся успею и тогда с кайфом буду снова пол года в инвизе😎
❤7❤🔥3
Кто с телеграма пишите "пельмень" ПОД ВИДЕО, посмотрим сколько нас🫡
А если серьёзно, то нужно поднимать статистику канала, а комментом вы очень поможете. Лайкну каждого)
А если серьёзно, то нужно поднимать статистику канала, а комментом вы очень поможете. Лайкну каждого)
👍10
После выхода дп на зельки я сделал был в дискорде отдельный канал под баги для пиратов и самих зеляк. Тогда я думал сделаю крутой патч на improved potions и буду отдыхать. В итоге: обсуждения - сделал, патч (хоть и на половину) - сделал, и всьо... Потом тупо был занят и забросил патч, даже уже сделанный не выпустил. Я всё же хочу чтобы подобное жило, ибо собирать баги по комментам в тг и под видео не кайф. Короче сделал обнову на вики к проектам и теперь вы можете на странице со скачиванием найти баг-трекер😏
https://bigsty.github.io/main_site/
https://bigsty.github.io/main_site/
🔥5
В суботу будет видекс, но не про датапак. Его уже кстати одобрили на модриз, а ВИКИ я сделал уже пол месяца назад и даже успел протестить не раз. Короче всё уже готово, лишь видео нужно сделать, а как назло свет начали часто вырубать. Ну если не 31 числа, то уже 7 🥹
P.S. нашёл архив с пикчами из 2023, когда с друзьями прикалывались в фотошопе. Если не буду стыдится, то буду иногда кидать)
P.S. нашёл архив с пикчами из 2023, когда с друзьями прикалывались в фотошопе. Если не буду стыдится, то буду иногда кидать)
2❤8
Новая идея: пишем комменты из разряда "я не верю что ему 12 лет" или "аж не верится что ему только 12" и так далее. Самые смешные и оригинальные потом буду кидать сюда😁
https://youtu.be/5hkQwdWaST8
https://youtu.be/5hkQwdWaST8
YouTube
Как Добавить НПС в Майнкрафте | Гайд на МАНЕКЕНА
В данном видео автор расскажет о том что такое МАНИКЕН и как им пользоваться в Майнкрафт 1.21.9+ !!
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Сайт генератор - https://mcstacker…
Телеграм канал - https://t.me/bigsty1
Дискорд сервер - https://discord.gg/KZaHf2Wk9K
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Сайт генератор - https://mcstacker…
2🥰8🐳1🤗1
Последние дни стал играть майнкрафт данженс. Мне игра всегда нравилась, но прям чтобы проходить было маловато времени. Сейчас когда нету света и есть пару часиков игры на ноуте, то кайф.
Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
Меня ещё удивляет, что люди не юзают идеи из данженса для модификаций джава. Ну как бы в игре рили много интересных идей и даже готовых текстур с модельками. Тупо бери и переиспользуй, но почему то никто почти не решается. Почти никто...🤭
😁8❤🔥3
Далеко не уходя от дангеонс (без мастер) хочу ещё высказаться про зимнее длс. Последних года так 2 в фандоме майна всплывают темы, что зимние биомы слишком пустые и там нечем заняться от слова совсем.
В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
В длс как раз делают много интересных механик с заморозкой. Оружие, атаки от врагов, зачары и так далее. Я бы очень хотел влезть в эту тему и сделать датапак на эту тему, но боюсь разрабы видят хоть и мелкий, но всё таки хайп. Как по мне, то одна из будущих обнов точно будет связана с зимой, скриньте🫵
👏5