По факту где то дня 2 назад должен был выйти уже датапак и видео к нему🤭
Но его нету😶🌫️
Ща уник сделаю, НГ отпраздную и сразу за него
Но его нету😶🌫️
Ща уник сделаю, НГ отпраздную и сразу за него
🔥7👍2👏1🤬1
Думал это будет чуть дольше, но ладно🤭
1. Первый скин бигстайла, но он был просто переделанным вариантом из ноунейм сайта.
2. Скин нарисовал подписчик Варлок спустя пару месяцев ведения канала. С ним иногда всё ещё списываемся.
3. Нарисовал тот же парень, но для игры с ним же на сервере. Там просто был город в тематики древней Греции.
4. И снова тот же дизайнер, но в этот раз сделал финальный мой стиль. Лишь некоторые детали с того момента изменялись, но не более.
5. Тут уже появился новый дружок, IFGI, который сделал скин в тематику пчелиного обновления. Он кста больше всего мне не нравится😭
6. Тут я снова сконтачился с Варлоком и он сделал современный облик)
7. аксолотль
8. 1 апреля
Ещё был скин в тематике пирата, но я его не могу найти. В целом забавно, что мой перс полная моя противоположность. Я никогда не ношу головные уборы (кроме шапки), не люблю цветную одежду, не блондин и глаза не карие
1. Первый скин бигстайла, но он был просто переделанным вариантом из ноунейм сайта.
2. Скин нарисовал подписчик Варлок спустя пару месяцев ведения канала. С ним иногда всё ещё списываемся.
3. Нарисовал тот же парень, но для игры с ним же на сервере. Там просто был город в тематики древней Греции.
4. И снова тот же дизайнер, но в этот раз сделал финальный мой стиль. Лишь некоторые детали с того момента изменялись, но не более.
5. Тут уже появился новый дружок, IFGI, который сделал скин в тематику пчелиного обновления. Он кста больше всего мне не нравится😭
6. Тут я снова сконтачился с Варлоком и он сделал современный облик)
7. аксолотль
8. 1 апреля
Ещё был скин в тематике пирата, но я его не могу найти. В целом забавно, что мой перс полная моя противоположность. Я никогда не ношу головные уборы (кроме шапки), не люблю цветную одежду, не блондин и глаза не карие
💋3🔥2🥰1
В этот день ... ровно год назад вышел мой датапак на пиратиков🥲
Очень сильно хочу рассказать как этот дп повлиял на меня (немного громко сказано, но ок). Половине будет 100% плевать, но это не столь важно🤭
*Это первый на столько большой проект от меня
*Это первый проект с на столько большой работой с дизайнером
*Первый дп с использованием ПК + ноут при помощи GIT
*Первая проработанная ВИКИ по моему проекту
*Первое моё на столько длинное видео (25мин)
*Первая работа не с одним боссом
*Первый дп с новым измерением
*Первый дп с бета тест дольше 2 недель
*Первый датапак, который показывали в канадской школе
*Первый проект на котором было 3 дизайнера
*Первый датапак с концепт артами
*Первый с отдельным ворд-документом на все идеи по нём
*Первый проживший сразу 3 масштабные обновы перед релизом
хух, думаю еще штук 7 на генерировал бы, но я пожалуй просто пойду перегляну видео-обзор в двадцатый раз😁
Очень сильно хочу рассказать как этот дп повлиял на меня (немного громко сказано, но ок). Половине будет 100% плевать, но это не столь важно🤭
*Это первый на столько большой проект от меня
*Это первый проект с на столько большой работой с дизайнером
*Первый дп с использованием ПК + ноут при помощи GIT
*Первая проработанная ВИКИ по моему проекту
*Первое моё на столько длинное видео (25мин)
*Первая работа не с одним боссом
*Первый дп с новым измерением
*Первый дп с бета тест дольше 2 недель
*Первый датапак, который показывали в канадской школе
*Первый проект на котором было 3 дизайнера
*Первый датапак с концепт артами
*Первый с отдельным ворд-документом на все идеи по нём
*Первый проживший сразу 3 масштабные обновы перед релизом
хух, думаю еще штук 7 на генерировал бы, но я пожалуй просто пойду перегляну видео-обзор в двадцатый раз😁
1❤🔥11❤2😱1
Я тут думаю, может сделать зо 2 видео, а потом уже релизить дп?
Как никак я таким образом подниму актив, все дела)))
Как никак я таким образом подниму актив, все дела)))
🤝9👍2🤗1
У меня планы такие: делаю 2 видео ближайшие 2 недели, потом релиз датапака и прям много контента по нему здесь в тг. Далее я чёт там делаю малось на ютубе и пилю патч для призмы + порты старых проектов. После всего этого движа начинаю делать крупный римейк дп на пустыню. Такой же крутой, большой и полностью с нуля. Надеюсь всё и вся успею и тогда с кайфом буду снова пол года в инвизе😎
❤7❤🔥3