Хижена BigSTy
244 subscribers
413 photos
6 videos
1 file
71 links
Возможно канал зиро что-то скрывает?
Download Telegram
Фуууууу, а чё с телеграмом на андраедах.... почему он как на фруктах😬😬
👍7😢422😍1
Тру или не тру?
37🔥3👍1
бом-бом, уже делаю структуры🛃🛂
🔥10👍1
PART 1

Раньше я всё время топил за множество различных данжей в майне. Мне казалось, что так игра будет невероятно длиннее и интересней. Сегодня смотря на подобные мысли становится смешно. К счастью майн не совсем о количестве и готовом уже лично под тебя контенте. К примеру та же Террария как раз об этом, и множество другий игр, где акцент именно на количество айтемов, данжей и ситуаций.

Майнкрафт смотрит вообще в другую сторону (как минимум пока), он как бы стал популярен из за возможности превратить не готовую игру во всё что угодно. По моему Гридлок снимал видео на тему "Почему вымерли масштабные\культовые моды". Игра стала полной уже даже без модов, а дополнительный контент можно закрыть минимальным творчеством. Не просто так последние года в топе на сайтах моды с мелкими фичами, на +атмосферу и тд. Это масштабная тема, но сейчас не об этом.
👍9
PART 2

Майну не хватает именно лорных и атмосферных структур, которые могли бы заставить задуматься игрока. Вам словами не передать мой восторг от увиденной впервые заброшенной шахты, или пустынного колодца, в моём детстве. С этим также не нужно перебарщивать, но во всех своих работах я пытаюсь делать именно такие структуры. Так как слышу часто положительный фитбэк, то буду продолжать и дальше.
👍11
Вы никогда не замечали, что текстуры майна на столько круты, что даже изменив лишь палитру цветов ты автоматом получаешь совершенно другой облик. И ладно просто новая симпотная текстура, но она даже хорошо вписывается🫣

Недавно увидел айтем кварца в нескольких цветах ... жесть он крут. Ранее я считал именно старые текстуры майнкрафта крутыми, ибо там буквально всё было сделано на комбинациях парочки старых текстур. Привет кабле, на которой строился РП игры многие годы)) Но теперь даже современные кляксы заставляют проникнуться немножко.
❤‍🔥6🤔5👍21💋1
Forwarded from 🤿Неркин
На сайте Майнкрафта смогли обнаружить новый плащ.

Выглядит неплохо, на нём изображён рубин, а если экипировать элитры, можно увидеть сразу несколько рубинов на каждом крыле.

Опять, же это только файл текстуры плаща. Какой-то подробной информации о нём нет.
🔥8
ИИИИИИИИИИУУУУУУУ, Я ЭТО ХОЧУ!!!!!!!
дай-дай-дай
😁7
По факту где то дня 2 назад должен был выйти уже датапак и видео к нему🤭

Но его нету😶‍🌫️

Ща уник сделаю, НГ отпраздную и сразу за него
🔥7👍2👏1🤬1
Вод такой реальный-нереальный VICE мне нарисовал Mc_Vat (дизайнер призмы) 😘

У меня кста такая же гавайка есть и в реале. Если хотите обзор всех моих скинов за N лет, то с вас 20 лукасов под постом))
124❤‍🔥1
Думал это будет чуть дольше, но ладно🤭

1. Первый скин бигстайла, но он был просто переделанным вариантом из ноунейм сайта.

2. Скин нарисовал подписчик Варлок спустя пару месяцев ведения канала. С ним иногда всё ещё списываемся.

3. Нарисовал тот же парень, но для игры с ним же на сервере. Там просто был город в тематики древней Греции.

4. И снова тот же дизайнер, но в этот раз сделал финальный мой стиль. Лишь некоторые детали с того момента изменялись, но не более.

5. Тут уже появился новый дружок, IFGI, который сделал скин в тематику пчелиного обновления. Он кста больше всего мне не нравится😭

6. Тут я снова сконтачился с Варлоком и он сделал современный облик)

7. аксолотль

8. 1 апреля

Ещё был скин в тематике пирата, но я его не могу найти. В целом забавно, что мой перс полная моя противоположность. Я никогда не ношу головные уборы (кроме шапки), не люблю цветную одежду, не блондин и глаза не карие
💋3🔥2🥰1
В этот день ... ровно год назад вышел мой датапак на пиратиков🥲

Очень сильно хочу рассказать как этот дп повлиял на меня (немного громко сказано, но ок). Половине будет 100% плевать, но это не столь важно🤭

*Это первый на столько большой проект от меня
*Это первый проект с на столько большой работой с дизайнером
*Первый дп с использованием ПК + ноут при помощи GIT
*Первая проработанная ВИКИ по моему проекту
*Первое моё на столько длинное видео (25мин)
*Первая работа не с одним боссом
*Первый дп с новым измерением
*Первый дп с бета тест дольше 2 недель
*Первый датапак, который показывали в канадской школе
*Первый проект на котором было 3 дизайнера
*Первый датапак с концепт артами
*Первый с отдельным ворд-документом на все идеи по нём
*Первый проживший сразу 3 масштабные обновы перед релизом

хух, думаю еще штук 7 на генерировал бы, но я пожалуй просто пойду перегляну видео-обзор в двадцатый раз😁
1❤‍🔥112😱1